Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Рабство везде сплошное». Реально ли отдохнуть летом в Крыму, чтобы не платить за проживание и еду, да еще и заработать

Какие вакансии предлагают рестораны, санатории и отели

32921
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
Гость27 Мая 2023 в 17:08

Спасибо,не надо.)

Гость27 Мая 2023 в 17:09

А в конце контракта бонус, попадание в плен?

Гость27 Мая 2023 в 17:11

Участникам/героям отдыхать,их дунькам прислуживать.:)

Гость27 Мая 2023 в 17:11

За ловлю беспилотников будут доплаты?

Ганс-Дитрих Геншер27 Мая 2023 в 17:12

Ага, уже бежим. Роняя известно что и волосы назад. Летом там будет весьма жарко и вовсе не от солнца.

Гость27 Мая 2023 в 17:12

Адреналин!

Гость27 Мая 2023 в 17:14

Нужны ли мужчины-аниматоры и массажисты по типу турецких?

Гость27 Мая 2023 в 17:16

Кто за адреналином, вперед.

Гость27 Мая 2023 в 17:17

Барыги в панике.

pozdnisew27 Мая 2023 в 17:21

Что-то зарплата не впечатляет ((

Гость27 Мая 2023 в 17:23

а на рытье окопов сколько платят тама? не раскрыта тема. да и закапывать потом оставшееся - тоже приработок какой -никакой

Mimic27 Мая 2023 в 17:27

Что-то такое... в сезон (!) такие зарплаты - это, как говорится, большое достижение.

Гость27 Мая 2023 в 17:28

А зачем ехать на отдых работать??

Гость27 Мая 2023 в 17:39

А если что, то объявят военное положение и всех аниматоров поставят под ружье?

Толя Новосельцев27 Мая 2023 в 17:39

Добро пожаловать в Крым! Совместим отдых с трудом и обороной! Незабываемые впечатления на всю оставшуюся жизнь!

Гость27 Мая 2023 в 17:48

Ездил в Крым по молодости, когда и мыслей там ни у кого не было с Россией объединяться. А теперь и даром не надо. Канары больше нравятся, дешевле Крыма , нет такого убожества и купаться можно круглый год.

Гость27 Мая 2023 в 17:54

Цена поездки туда, если с комфортом, крайне негуманна. Сервиса мало. Домашнее вино, непонятно из чего, кругом обман и желание спереть у вас кошелек. Место красивое. Море на любителя. Всё остальное мрак.

Гость27 Мая 2023 в 17:57

Фанатеют наверное пенсионеры, которые ностальгируют по молодости на Советском курорте, у которых пенсии позволяют, аля судьи, для которых поездки туда федеральный бюджет оплачивает в рамках соц.пакета.

Гость27 Мая 2023 в 18:03

Хорошо, когда есть такой "кормилец", да и условия прекрасные: днем деньги, а вечером - "стулья".

Гость27 Мая 2023 в 18:10

Нереально.

Гость27 Мая 2023 в 18:12

За. Такую зарплату? Самим не смешно?

Эд Хэммет27 Мая 2023 в 18:13

Отдых в Крыму? Да там же, что ни день, то бавовна.

_42_.27 Мая 2023 в 18:31

Когда Фонтанка дойдет до освещения темы отдыха с палатками?
А то смотрю по ниспадающей комфорта загран-сочи-крым...дальше что?

26615735027 Мая 2023 в 18:40

За такую зп пущай рабы работают

28029143327 Мая 2023 в 18:42

Великолепный заголовок!
Наконец то появляется правда про Россию!!!!

Гость27 Мая 2023 в 19:15

Добро пожаловать в Крым! Там же ж русский дух, там, панимашь, Русью пахнет... Пока...

bajive772227 Мая 2023 в 19:25

Девушка из Новосибирска работала за 25 т.р , а какие зарплаты в этом Новосибирске ?)))

Гость27 Мая 2023 в 19:39

Работа не предполагает отдых. Можно, конечно, мечтать о работе, где работать абы как, но работодателю такие работники не особо нужны.

Плисскин27 Мая 2023 в 19:54

Я все жду, когда собственно местные и начнут работать. В этот день политика зарплат пересмотрится в минуту.

Лично я предпочитал гостевые дома - их немеряно, готовишь сам, зато всегда из свежего и вкусного, дело нехитрое, продуктов - завались. Остальной сервис меня просто не интересовал.

28035201827 Мая 2023 в 19:57

Такие курорты -- что голова закружится, в ней застучит , и будешь без ума!...без ноги....руки...жизни..?

Martin_5e4cee53453d327 Мая 2023 в 20:16

... за 25 тысяч погонных рублей следует на пике сезона оставить рабовладельца без воды и света. И это будет честный детектив)))

26473221127 Мая 2023 в 20:21

На отдых туда до 14 го года надо было ездить. Тогда народу было меньше, все дешевле и продукты вкусные.

СалуСлава27 Мая 2023 в 20:51

А нет ли там вакансии, сотрудника ДПС?
Главное чтобы предоставили форму , полосатую палочку и знак 20 км..
Остальное и так будет.

Гость27 Мая 2023 в 20:54

Пока Крым экстремальный туризм. Может лет через 30, когда сосед успокоится или исчезнет.

28023044627 Мая 2023 в 21:17

Както беседовал с ребятами официантами ..в Сочи в сезон ездили так он зп меньше 80р ваще не рассматривали..правда в Крыму и ресторанов приличных нет...в отличие от Сочи..а за 25 тыров работать...хм)))

Гость27 Мая 2023 в 21:37

Спасибо, но лучше в другие страны, чем туда,тк там безопасней и сервис лучше.

Гость27 Мая 2023 в 21:41

Вот он реальный уровень зарплат, а не скзаки с хх вру.

Chekist27 Мая 2023 в 22:04

Все что нужно знать о цене труда в РФ. Позорники....

Гость27 Мая 2023 в 22:39

А ни че, что в Крыму еда дороже, чем в среднем по РФ.
Вам этой зп. даже на еду не хватит.

Гость27 Мая 2023 в 23:49

Низкий уровень менеджмента. Все мелкое, все чернят. Обортов белых нет. Нет белых оборотов , нет кредитов. Обороты поэтому маленькие. Хозяева мелкие жадные, поэтому бедные. На таких работать рабство. Менеджмент во времена Советов был на порядок выше в курортном деле. Все было масштабным. А это мелкота и голыдьба.

Гость27 Мая 2023 в 23:49

За такие деньги даже таджик работать не будет. Особенно умилила Мрия с ценой за номер от 10 т в несезон и з/п 25 в месяц.
,

Гость28 Мая 2023 в 05:00

"отель Mriya Resort&SPA — самый роскошный и дорогой в Крыму — ищет смотрителя парка с зарплатой 25 тысяч рублей и администратора со ставкой в 35 тысяч. А самый дешевый номер в отеле нынешним летом можно забронировать от 35 тысяч рублей в сутки."

Без комментариев

Гость28 Мая 2023 в 07:28

и какого "специалиста" вы найдете за эти деньги? и как он будет к отдыхающим клиентам относится, когда к нему самому относятся как к скоту (25 000)?

Гость28 Мая 2023 в 07:35

9 лет эйфории..Всё что более менее привлекательное обнесено забором , население стареет , в основном военные пенсионеры...канализации нет...Как там в кино пели - Счастливый путь в загробную обитель

Гость28 Мая 2023 в 09:20

Спасибо, но в других местах безопаснее и сервис лучше чем в крыму!

Вернуться к публикации
close