То есть в России можно запрещать западные СМИ и прочие "враждебные каналы" и не только западные , а "западу" в ответ запрещать росгвардейские пропагандные СМИ - НИНИНИНИ!!!!!
О какая всявсяшная Россиияяяяя!
Это чисто решение компании Гугл. Не надо высматривать за этим происки государства американского. В США государство не лезет в дела крупного бизнеса да и бизнеса вообще. Только в крайнем случае когда есть прямая угроза самому государству. Там нет указявок. Меня уже банили пожизненно в американских соцсетях я знаю как оно всё устроено.
Конечно не лезет)) Там весь крупный и не только бизнес поделен между кланами сенаторов. Просто тебя обделили серым веществом в твоем черепке и тебе всего этого не понять.
Гость
27 мая 2023, 23:37
Интервью Маска почитайте по твитеру и как манипулировали демократы этой соц сетью.
Свобода слова по-американски: вы всегда можете создать свой собственный ятуб, с референдумами и кухарятами, но платить за него будете вы сами
Гость
27 мая 2023, 19:39
а неча пользоваться тем, что вы не создавали... хотите ныть - сделайте что-то сами =Р
Гость
28 мая 2023, 01:25
Гость
27 мая 2023, 19:39
а неча пользоваться тем, что вы не создавали... хотите ныть - сделайте что-то сами =Р
сразу видно чела, который живёт принципами: - отдавай мои куклы, и забирай свои машинки.
Гость
27 мая 2023, 18:18
И когда минцифры поставит свои сервера ,а не будет разрешат англосаксам за всем Российским следить или это может с народа только бабло тащить в свои карманы
Ну, в принципе всё очень просто и незатейливо:всего-то в Рассеюшке уровень жизни,свобод и прав как в местах,куда народ с баблом,с мозгами или с тем и другим сваливает,как только подвернётся возможность, все богатые и умные вместе с баблом и умом/знаниями возвращаются обратно, и всё заколосится,уверяю вас! И сервера будут,и мерсы,и чёрта в ступе! Англосаксы обзавидуются! Как вам план? ;)
Ну, в принципе всё очень просто и незатейливо:всего-то в Рассеюшке уровень жизни,свобод и прав как в местах,куда народ с баблом,с мозгами или с тем и другим сваливает,как только подвернётся возможность, все богатые и умные вместе с баблом и умом/знаниями возвращаются обратно, и всё заколосится,уверяю вас! И сервера будут,и мерсы,и чёрта в ступе! Англосаксы обзавидуются! Как вам план? ;)
Любопытно: минуснул кто-то мой план... он что,против того,чтоб в Россию умные люди с деньгами вернулись?! И чтоб англо-саксы обзавидовались?! Так кто ж тут национал-предатель и россиефоб?! ;)
Любопытно: минуснул кто-то мой план... он что,против того,чтоб в Россию умные люди с деньгами вернулись?! И чтоб англо-саксы обзавидовались?! Так кто ж тут национал-предатель и россиефоб?! ;)
чё? не уж то из-за одного минуса, лишили порции желудей?
да! на фоне событий, это большая утрата.
Гость
28 мая 2023, 18:38
А зачем они туда лезут?
Пусть гадят в скрепоностом Рутюбе.
Гость
27 мая 2023, 18:51
65 тысяч это ни о чем
Гость
27 мая 2023, 22:24
да сейчас на YouTube сплошная антироссийская пропаганда от западнопрононлядских и польских с прибалтийскими каналами. и такими же блогерами.
вещают как они "героически" уничтожают мирное население ЛДНР с приграничным населением на территории России.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%На YouTube заблокировали канал URA.RU без возможности восстановления