Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Путин учредил орден Гагарина

27 мая 2023, 17:47
27 мая 2023, 17:53
Очень своевременный значок. Юра, прости, мы всё пролюбили.
Гость
27 мая 2023, 19:29
Нет ли на нем этих слов, в первоначальном варианте?
27 мая 2023, 17:51
Интересно, какой по номеру орден Гагарина будет у Пересильд?)
Гость
27 мая 2023, 18:05
Радует хотя бы то, что Гагарина не наградили посмертно орденом Пересильд.
Гость
27 мая 2023, 18:09
Гость
27 мая 2023, 18:05
Радует хотя бы то, что Гагарина не наградили посмертно орденом Пересильд.
Не подсказывайте безмозглым.
27 мая 2023, 18:04
Власть уже не знает что придумать. Популизм чистой воды.
Гость
27 мая 2023, 18:12
За последние четверть века своих свершений кроме разграбления страны, нет.
Гость
27 мая 2023, 18:00
Этот человек у власти, как Мидас, только наоборот.
27 мая 2023, 21:21
надо сразу наградить акадэмика))))
28 мая 2023, 00:16
Которого? Их много))
Гость
29 мая 2023, 00:12
28 мая 2023, 00:16
Которого? Их много))
Вы конечно правы. Академиков много, а вот АкадЭмик один.
Гость
27 мая 2023, 17:49
Опять примазался.
Ну, нужно-жэ чем-то батюшек, освящающих ракетоносители, задобрить.. Не всё-ж золото и иконы им дарить..
Гость
27 мая 2023, 18:32
патриотизм ему нужен, патриотизм, вон сталин александра невского придумал, чем этот пострел хуже ?
Гость
27 мая 2023, 18:13
Это для компенсации просевшего оклада?
Гость
27 мая 2023, 19:09
А орден ПУ слабо ввести?
Гость
27 мая 2023, 19:34
Утопившего станцию "Мир" уже наградили?
28 мая 2023, 00:14
А кто фактически утопил?
28 мая 2023, 00:14
О! У меня за окном снова бабахает))
Гость
27 мая 2023, 19:40
Прости нас Юра .
Гость
27 мая 2023, 19:50
..мы всё просрали
Гость
27 мая 2023, 18:53
Таксы Рогозина.
Гость
28 мая 2023, 01:46
Можно награждать еще живущих на минимальную пенсию 15 тысяч рублей.
Гость
27 мая 2023, 22:15
Гагарин - храбрый мужик. Полетел верхом на бочке с горючим с шансами на возвращение 50/50. Но орден могли бы учредить в честь С. Королева.
Гость
27 мая 2023, 23:45
... и награждать этим орденом создателей "Ангары".
28 мая 2023, 00:21
Сергей Королёв занимался цап-царапыванием. Почитайте в интернете. Но его убийство большевистским здравоохренением - бесчеловечно(((((
Гость
27 мая 2023, 18:47
Белке и Стрелее. Посмертно(
Гость
27 мая 2023, 18:48
Стрелке
Гость
27 мая 2023, 18:52
Орден Князя Потемкина на подходе,и Григория Орлова (за заслуги в эротических баталиях)
Гость
27 мая 2023, 20:47
орден терешковой слабо?
Гость
27 мая 2023, 21:27
У меня когда то рубль был, но я его потерял.
Гость
27 мая 2023, 17:52
Именем Гагарина называли улицы даже в западных странах. А ведь по большому счету что человек сделал? Ну, повезло ему, выбрали одного из многих и облетел разок вокруг Земли, как до этого делали Белка и Стрелка. В чем разница между персонажами, не очень очевидно. Сейчас одна из той же когорты в думе заседает, очень даже президента уважает. Надо было ее именем орден и называть...
Гость
27 мая 2023, 17:58
Насоветуешь сейчас)))
Гость
27 мая 2023, 18:03
Так Лоза давно сказал,он ничего не делал,просто лежал.
Гость
27 мая 2023, 18:10
Гость
27 мая 2023, 18:03
Так Лоза давно сказал,он ничего не делал,просто лежал.
Плоскоземельца Лозу надо наградить этим орденом.
Гость
27 мая 2023, 21:55
патриотизм - последнее прибежище негодяя (старая максима)
Гость
27 мая 2023, 22:53
...Заговорили о патриотизме? Значит, проворовались уже (Салтыков-Щедрин)
Гость
27 мая 2023, 23:22
Негодяи - последняя надежда патриотов. (Экспромт)
Гость
27 мая 2023, 20:03
Красивое....
Гость
27 мая 2023, 21:22
Кто такой Гагарин? Нам нужен орден в честь покорителя космоса Рогозина! Дмитрий Рогозин выдающийся человек, который замечательно проявил себя на всех постах, которые ему доверило государство. Его работу в оборонном секторе мы не можем расхлебать до сих пор. И он был ранен в... не важно куда, при защите государственных интересов. Слава герою Рогозину!
Гость
28 мая 2023, 10:32
а Гагарин тут при чем
Гость
27 мая 2023, 18:10
Лучше бы начали с доказательств его полёта, а то ведь только художественный фильм.
Гость
27 мая 2023, 18:29
Самое смешное, что и реального фильма нет. У Гагарина в полёте не было ни кинокамеры, ни фотоаппарата. Я не сомневаюсь в реальности полёта, но иногда люблю потроллить публику, с серьезной рожей доказывая, что весь полёт был сфальсифицирован на Одесской киностудии.
Гость
27 мая 2023, 19:06
Гость
27 мая 2023, 18:29
Самое смешное, что и реального фильма нет. У Гагарина в полёте не было ни кинокамеры, ни фотоаппарата. Я не сомневаюсь в реальности полёта, но иногда люблю потроллить публику, с серьезной рожей доказывая, что весь полёт был сфальсифицирован на Одесской киностудии.
Мне интересно, Хрущёв знал или его подставили?
Гость
27 мая 2023, 23:18
Да летал Гагарин в космос, летал... Спорить с этим... Ну, скажем так, смысла нет. А вот были ли американцы на Луне - тут у меня большие вопросы. И не потому, что я русский. (Я вообще либерал и люблю американцев). Просто мне, как технарю, крайне сомнительно, что в 1969 г была технологическая возможность посадить пилотируемый корабль на Луну и вернуть астронавтов оттуда на Землю живыми...
Гость
27 мая 2023, 19:01
Тут бы и канонизировать его,но увы,да и мощей нет все в стену ушло.
Гость
27 мая 2023, 21:33
Это какого Гагарина то? Из московских или из тверских? Шутка.... А то чета забывать стали про князьёв да бояр....
Гость
27 мая 2023, 23:28
Прости нас, Алеша! (с) Теперь вот еще и за орден.