Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

«Самый тяжелый день в Шебекинском округе». Двое детей пострадали, один человек погиб в результате обстрелов

18105
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость27 Мая 2023 в 18:16

Губернатор Гладков - это уже новый анекдот.

Гость27 Мая 2023 в 18:20

Вова, ты обещал защитить границы РФ и отодвинуть базы НАТО, почему получилось наоборот?

Гость27 Мая 2023 в 18:40

Переживаю также за мои любимые макарошки с фабрики из этого города... На Бариллу нет денег...

Гость27 Мая 2023 в 18:47

Президент не может защитить свои территории один треп

Гость27 Мая 2023 в 19:00

Что мы ждем? Один вопрос?

Гость27 Мая 2023 в 19:10

Еще до красных линий для Кремля -далеко.

Гость27 Мая 2023 в 19:10

когда власть выполнит свои обещания по защите граждан России от ВСУ ?Одни слова,а где же дело?

Гость27 Мая 2023 в 19:13

Ну не знаю, вот для наших мудрых руководителей тяжелый день, уважаемые партнеры никак не хотят запускать амиакопровод, а ведь их и МИД просил и президен умолял.

Гость27 Мая 2023 в 19:14

пора совершать передислокацию войсковых соединений. оттуда - сюда. а то, пока они - там, мы, здесь, находимся в опастнасти и под ударом потенциального врага

Гость27 Мая 2023 в 19:16

От власти требуется обеспечить безопасность мирных граждан нашей страны. Для этого власть и выбрали. Неважно какими средствами: либо усмирением врага любым способом, либо снижением градуса своих геополитических амбиций. Народ поддержит любой честный способ.

КрП27 Мая 2023 в 19:17

НАТО в пекло. Огнём и железом.

Гость27 Мая 2023 в 19:22

Гладкову и его администрации и семье срочно переехать на ПМЖ в Шебекино ,может тогда что то изменится неужели не хватает ума хотя бы детей эвакуировать из этих зон даже принудительно или ждать пока всех убьют

Гость27 Мая 2023 в 19:25

Через Шебекино сколько на Украину зашло танков, артиллерии и войск? Кто-то возмущался по поводу нарушения границ? Получается ту сторону идти можно? Или это другое? Вы видели по телевизору, что было с украинскими городами после российского вторжения?

Гость27 Мая 2023 в 19:43

Когда Гиркин с вооруженными товарищами зашел в Славянск все одобряли. Почему же здесь другая реакция?

Гость27 Мая 2023 в 19:47

Все отношения между странами и людьми должны строится на принципах взаимности и зеркальности. А иначе можно с ружьем бегать до скончания веков.

Гость27 Мая 2023 в 20:50

тень шторма она такая, невидимая?

Гость27 Мая 2023 в 20:55

Ладно дети, бабы новых нарожают. Меня макароны беспокоят, ведь уважаемые люди должны доходы получать, да и нам макарошки, которые всегда в одну цену, тоже нужны...

26064201127 Мая 2023 в 21:15

На Путина посмотришь в телевизоре, - ощущение, что плевать ему на все эти десятки тысяч жертв, сидит себе, ухмыляется, шутит, острит.

Memory1727 Мая 2023 в 21:27

Сво не бывает односторонней.

Толя Новосельцев27 Мая 2023 в 21:38

Победа всё ближе? Не?

VKuser17419822127 Мая 2023 в 21:57

...вот будут в Шебекино выборы, и все снова проголосуют за едроссов!

26605452527 Мая 2023 в 22:36

01/02/2023 Интерфакс

"Путин поставил задачу Минобороны задачу ликвидировать возможность обстрела украинцами приграничных регионов."

идиот27 Мая 2023 в 23:19

про красную линию не напоминать?

Гость28 Мая 2023 в 00:08

все еще впереди. не?

Гость28 Мая 2023 в 00:13

Влупить по украм от границы в сторону окраины так, чтобы камня на камне там не осталось.

Вернуться к публикации
close