Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Салют, Петербург! 320-й день рождения города закончился пиротехническим шоу — посмотрите, что творилось над Невой

31611
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии

Масяня. Эпизод 162. Санкт-Мариубург

28026931728 Мая 2023 в 01:00

Мне нравится!

Гость28 Мая 2023 в 01:02

Как здорово сидеть в теплой комнате и смотреть фото салюта на сайте Фонтанки. Толпы сейчас на Дворцовой набережной огромные да и холодища почти как в начале апреля. Чуйка меня не подвела.

Enigma_28 Мая 2023 в 01:20

кому это шоу нужно сейчас? Сколько денег потратили? Лучше бы внесли на лечение -восстановление ребят после СВО, народ не дикий, поняли бы. Чем это шоу: пир во время чумы. Лично считаю, что эти шоу -маразм, в такое время, соглашусь только на алые паруса, для выпускников, а остальное нам не нужно!

Гость28 Мая 2023 в 01:25

Очень прошу Фонтанки написать про туалетной обеспечение мероприятия. Это жесть. Один маленький туалет на всю Дворцовую. Очередь час. Особо культурные ломятся либо тихо встраивается без очереди. Им начинают противостоять. Давно такого не видел. Спасибо г-ну губернатору за прекрасную организацию. Словно не понимали, что там сотни тысяч будут. Даже полицейские в шоке были.

идиот28 Мая 2023 в 03:47

следующая новость- закончился салют.
гениальный новостной сайт.

Гость28 Мая 2023 в 08:26

Питерцы -ленинградцы сидят дома,либо на дачах.Шоу для приезжих.Так хоть деньги с них берите))

Вауреур28 Мая 2023 в 09:13

Красиво)

Гость28 Мая 2023 в 10:02

В другом европейском городе, в столице, тоже день города - всю ночь фейерверки

Гость28 Мая 2023 в 10:53

,,Спасибо".. Устроили давку на вход , потом давку на выход

Гость28 Мая 2023 в 11:31

Как будто нет у нас СВО и границы не бомбят. Пир во время чумы. Там воюют здесь развлекаются.

Гость28 Мая 2023 в 11:32

И каждый раз, когда это гремит, пытаешься заснуть и думаешь, "ка завтра утром встать к операционному столу и оперировать детей?". Почему нельзя начать в 22.00? Почему не сделать это вдали от жилых домов, куда приедут те, кто хочет посмотреть, а не желать весь город заложником праздника.

Гость28 Мая 2023 в 11:55

Да уж. Просто сюрреализм какой то. У меня недавно сосед на мине подорвался там, слава богу, выжил, в госпитале. А мы тут с пивом и девами , праздничные салюты смотрим и радуемся. Ну как то всё это неправильно. Или что, нам предлагают отвлечься?

Гость28 Мая 2023 в 12:43

Мерзко и противно.

Гость28 Мая 2023 в 13:15

Фонтанка, напишите статью как проводят выходные дни эти толпы гостей нашего города в парках, сколько там остаётся мусора после них. Никто не проверяет нарушение запретов на мангалы, везде разжигают мангалы, все загажено, у деревьев сидят огромным коллективом, жрут, пьют алкоголь, орут. Вчера такая картина была в некогда прекрасном Яблоневом саду в Купчино. Ужас, по всему парку дым от запрещенных мангалов, никто не проверяет, не штрафует. Деревья гибнут, ломают ветки у цветущих яблонь. Город во власти невоспитанных гостей. Фонтанка разберитесь пожалуйста, иначе мы скоро можем потерять уникальный, прекрасный и общедоступный парк с плодовыми деревьями.

Гость29 Мая 2023 в 19:21

Да вроде ж разрешили в этом году жарит шашлык, вот все и повылазили и вы не одни вы, везде жарят. Ездить то по морям не каждый может, сокращения сплошные, вот и пытаются хоть как то народ порадовать. Плохо конечно и без мангала. Цены космос на шашлык, поехать куда-то не у всех и машины есть. Вот зоны бы сделали такие, что б и людям живущим рядом плохо не было, охранялась и оплату брали, контроль мусора. Ну ток не 5 тыс проход. А то сейчас один бизнес попрет. А алкашню на выход. Не умеют пить и вести себя прилично, гнать в шею.

Вернуться к публикации
close