Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Не будет никакого дефолта.Остальные валюты ещё хуже,а доллар он и есть доллар.
Слабо не ждать когда кому-то поплохеет?
Слабо жить соразмерно своим возможностям?
Зачем разрабатывать схемы погашения госдолга? Можно просто договориться и жить как раньше. Даже учиться экономике не нужно
Как там размещение ( разбазаривание ) наших финансовых ресурсов в ценные бумаги ?
Вот блин, опять проклятый американский капитализм не загниет, сколько себя помню с детства с 1960 года все обещают и обещают, и в газетах и по телеку, живучий гад))
в США и Европе столько не обсуждают судьбу доллара сколько в России...
"историческое сокращение расходов" - это ускорение рецессии в экономике, "отсуствие новых госпрограмм" - это продолжение разрушения инфраструктуры.
Насчет близости к первому дефолту в США - это явная ложь. Только во время действия бреттон-вудской системы так сказать микродефолт был уже в США дважды - в 1979 году (тогда он даже был объявлен монетарными властями) и в 2013 году. Автор, учите матчасть.
Vата, ау
МОЙ ДОМ
СТРАНА И МИР
«Не люблю это однотонное, монотонное». Как 72-летний пенсионер построил сказочный дворец из мусора
Свое жилье Николай Попов называет молитвенным домом. Внутри — статуи Будды и иконы
28 мая 2023, 17:00 ВОТ ПРОРЫВИЩЕ!!!
Значит ставка будет расти, доля бюджета для обслуживания госдолга тоже, банки продолжат сыпаться
Деняк нет но вы держитесь!))Затяните пояса!Прошу отнестись с пониманием!
"Соглашение представляет собой компромисс, а это значит, что не все получают то, что хотят" - сказал Байден. Его заявления внушают оптимизм. Везде будет стабилизация.
Типа мир 🌍 спасли… Лучше бы занимать перестали власти США. Экономика заработала вновь, налогоплательщиков прибавилось, смысла в займах нет.
Сами виноваты, доумничались...
Этот цирк у них каждый год творится. Ну, напечатают ещё бумажек.
Это предсказуемо...
Карнавала не будет. Карнавала - нет! И, вааще, что прицепились - там все прекрасно, счастливый дедушка весело правит США. И, кстати, люди в Омерике не страдают.
Долго держали интригу)) И потом как обычно напечатали еще долларов!)) Несколько трилликов! Ну и инфляцию подстегнули!)
Правда не поможет им это уже
Американцы без интриги уже не могут не только во внешней политике , но и во внутренней. Столько лет печатали ни чем не обеспеченные доллары , а с прошлого года решили разнообразить процесс. Следующий шаг - отказ США от своих обязательств по доллару, путём перехода к новой денежной единицы и обнулению долга.
Ещё пару разрядов слева прилепят на том знаменитом счётчике? Красавцы, впаривают папуасам свой стеклярус.