Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Дефолта не будет? В США достигли соглашения по потолку государственного долга

23014
Вернуться к публикации
Комментарии106
Все дискуссии
X-кот28 Мая 2023 в 10:23

ну так ясен пень. поторговались и договорились. все как обычно

AlexZzz28 Мая 2023 в 10:26

Ясно, договорились врубить печатный станок.

Гость28 Мая 2023 в 10:27

Не будет никакого дефолта.Остальные валюты ещё хуже,а доллар он и есть доллар.

Гость28 Мая 2023 в 10:33

Слабо не ждать когда кому-то поплохеет?
Слабо жить соразмерно своим возможностям?

Алик-128 Мая 2023 в 10:35

Зачем разрабатывать схемы погашения госдолга? Можно просто договориться и жить как раньше. Даже учиться экономике не нужно

Васисуалий Лошков28 Мая 2023 в 10:37

на болотах траур)))

Гость28 Мая 2023 в 10:50

Как там размещение ( разбазаривание ) наших финансовых ресурсов в ценные бумаги ?

Гость28 Мая 2023 в 10:50

Вот блин, опять проклятый американский капитализм не загниет, сколько себя помню с детства с 1960 года все обещают и обещают, и в газетах и по телеку, живучий гад))

своих не бросаем28 Мая 2023 в 11:15

в США и Европе столько не обсуждают судьбу доллара сколько в России...

Гость28 Мая 2023 в 11:18

"историческое сокращение расходов" - это ускорение рецессии в экономике, "отсуствие новых госпрограмм" - это продолжение разрушения инфраструктуры.

Эд Хэммет28 Мая 2023 в 11:30

Насчет близости к первому дефолту в США - это явная ложь. Только во время действия бреттон-вудской системы так сказать микродефолт был уже в США дважды - в 1979 году (тогда он даже был объявлен монетарными властями) и в 2013 году. Автор, учите матчасть.

Они там что, ОРТ не смотрят?!

Гость28 Мая 2023 в 11:32

Vата, ау

Alex00028 Мая 2023 в 11:42

Как опять?
А сколько визгу-то было в одном заповедничке, жуть просто.

Гость28 Мая 2023 в 11:52

МОЙ ДОМ
СТРАНА И МИР
«Не люблю это однотонное, монотонное». Как 72-летний пенсионер построил сказочный дворец из мусора
Свое жилье Николай Попов называет молитвенным домом. Внутри — статуи Будды и иконы

28 мая 2023, 17:00 ВОТ ПРОРЫВИЩЕ!!!

Гость28 Мая 2023 в 11:57

Значит ставка будет расти, доля бюджета для обслуживания госдолга тоже, банки продолжат сыпаться

27457303828 Мая 2023 в 12:56

Деняк нет но вы держитесь!))Затяните пояса!Прошу отнестись с пониманием!

Гость28 Мая 2023 в 13:01

"Соглашение представляет собой компромисс, а это значит, что не все получают то, что хотят" - сказал Байден. Его заявления внушают оптимизм. Везде будет стабилизация.

Nerevar28 Мая 2023 в 13:49

Типа мир 🌍 спасли… Лучше бы занимать перестали власти США. Экономика заработала вновь, налогоплательщиков прибавилось, смысла в займах нет.

Гость28 Мая 2023 в 13:57

Сами виноваты, доумничались...

Гость28 Мая 2023 в 15:26

Этот цирк у них каждый год творится. Ну, напечатают ещё бумажек.

Гость28 Мая 2023 в 15:32

Это предсказуемо...

Трассер28 Мая 2023 в 16:06

Карнавала не будет. Карнавала - нет! И, вааще, что прицепились - там все прекрасно, счастливый дедушка весело правит США. И, кстати, люди в Омерике не страдают.

Гость28 Мая 2023 в 17:32

Долго держали интригу)) И потом как обычно напечатали еще долларов!)) Несколько трилликов! Ну и инфляцию подстегнули!)
Правда не поможет им это уже

VKuser16910764928 Мая 2023 в 19:53

Американцы без интриги уже не могут не только во внешней политике , но и во внутренней. Столько лет печатали ни чем не обеспеченные доллары , а с прошлого года решили разнообразить процесс. Следующий шаг - отказ США от своих обязательств по доллару, путём перехода к новой денежной единицы и обнулению долга.

Гость29 Мая 2023 в 02:17

Ещё пару разрядов слева прилепят на том знаменитом счётчике? Красавцы, впаривают папуасам свой стеклярус.

Вернуться к публикации
close