Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Интернет заполнен сообщениями о «вражеских беспилотниках» в Ленобласти. Вот что говорят военные

60132
Вернуться к публикации
Комментарии118
Все дискуссии
Nerevar28 Мая 2023 в 12:58

Похоже на то, что мой сон отчасти сбывается.

Гость28 Мая 2023 в 12:59

Потерь нет!

Mazzzz28 Мая 2023 в 13:00

Таков план !

Гость28 Мая 2023 в 13:02

С трассы Е95 в районе Колпино, виден дым.

Sobaka28 Мая 2023 в 13:04

нацпроект комфортная городская среда работает!

Чёрт Опасный28 Мая 2023 в 13:06

Крайне информативная новость на Фонтанке)

Рострелли28 Мая 2023 в 13:09

Народ уже от любого громкого звука вздрагивает. От летящих чаек шарахается. Вот это дожили!

Гость28 Мая 2023 в 13:14

Коклам нужно отчитаться за выделенные бабки..перед евросоюзом..инфококлы работают..создают новостную ленту...)

AlBerkut28 Мая 2023 в 13:14

Дык и?
Раз не опровергают, то есть таки значит летело что-то?
Или сами нифига не знают?

Гость28 Мая 2023 в 13:18

И словно мухи тут и там ходят слухи по домам..

27457303828 Мая 2023 в 13:19

Это нападения со стороны страны НАТО!Если из Эстонии!

Гость28 Мая 2023 в 13:19

учитывая что запрет на полеты никак не контролируется, горожанам надо готовиться брать оборону города в свои руки

Гость28 Мая 2023 в 13:20

Эстония конечно тормоза, но не на столько

Гость28 Мая 2023 в 13:34

ЯДЕРКУ отвезут на склад для КАРТОШКИ — хранить-то негде! Белорусы В ШОКЕ.

Русич Древний28 Мая 2023 в 13:44

Странно. Беспилотники есть, падений нет. Были демоны, не отрицаем….

Гость28 Мая 2023 в 13:44

Пробный шар. АТАС!!!

Гость28 Мая 2023 в 13:54

А как поняли, что они "вражеские"? Летели с флагом и гимном?

Гость28 Мая 2023 в 14:11

быстрее завоюют - скорее будем минимум 1600 евро/месяц получать.

Warum28 Мая 2023 в 14:18

Какой то психоз массовый уже. Очевидцы придумывают, вояки врут... Шиза на высшем уровне.

Гость28 Мая 2023 в 14:31

Warum 28 Мая 2023 в 14:18 Не удивительно, что психоз массовый, Ведь основная масса смотрит телевизор.

26605452528 Мая 2023 в 14:35

Источник рассказал, что  проверка выявила несоответствие технических характеристик РЛС «Воронеж» (предназначены для обнаружения космических и аэродинамических объектов, в том числе баллистических и крылатых ракет) заявленным производителем Концерном РТИ, с реальными. Причем, как оказалось,  это было понятно очень давно. Но командующий Космическими войсками - зам главкома ВКО Александр Головко не хотел подводить своего друга -  генерал - майора Вячеслава Лобузько, которого планируют привлечь к уголовной ответственности.
Именно Лобузько с 2006 года активно продвигал и осваивал деньги на строительство станций для обнаружения баллистических и крылатых ракет «Воронеж». С его помощью военной приемкой и командованием ВКС принимались в строй и ставились на боевое дежурство новые станции Системы предупреждения о ракетном нападении и подписывались контракты на строительство очередных РЛС. Сейчас оказалось, что «ракетно-космический щит» весь в дырах из-за коррупции.
Лобузько был арестован.....

Гость28 Мая 2023 в 14:45

Не знаю насчет Соснового Бора, но в районе Гостилиц вчера около 16:00 летали мы с инструктором и еще два борта. До меня и после меня летали другие спортсмены.

Беспилотников не видел.

Возможно, что кто-то принял меня за беспилотник. Хорошо что не пальнул.

Гость28 Мая 2023 в 14:45

Говорят, что усе подорожает, и, особенно - поваренная соль!

Antuan Rokanten28 Мая 2023 в 14:46

А вот это уже по-настоящему страшно.

Гость28 Мая 2023 в 14:59

Благодаря плану геостратега, НАТО у нас теперь не только Эстония/Латвия, но и финны, под боком.
Если бы от НАТО реально исходила какая-то угроза, то они от своей границы до питера долетали бы не то что на дорогах, на бумажных самолетиках.

Гость28 Мая 2023 в 15:04

Заживём конечно же, пора заканчивать нищету и скудаумие.

Гость28 Мая 2023 в 15:05

Украина - не Россия!

Гость28 Мая 2023 в 15:22

. В Кремле тогда ответили, что не все способны сохранить трезвость ума.

Гость28 Мая 2023 в 15:45

Фонтанка, куда ты катишься...

Толя Новосельцев28 Мая 2023 в 16:57

Боятся... и правильно делают.... долг платежом красен...

Гость28 Мая 2023 в 17:20

То тарелками пугают ,
дескать , подлые , летают …
То у них собаки лают ,
То руины говорят .
…мда…вот….сбылось !

Гость28 Мая 2023 в 18:21

Фонтанка, ты вообще следишь за комментариями, это чревато!

Kostyn28 Мая 2023 в 18:32

Да все будет нормально, миром правит бабло. Уйдет человек который все это начал и сразу все обо всем договорятся. Так всегда было, есть и будет.

28029143328 Мая 2023 в 19:14

Что хотела Россия- то и получила!
Слава ядерному оружию!!!!

Гость28 Мая 2023 в 20:12

Может быть один долетит??

Гость28 Мая 2023 в 22:32

Канада Чемпион мира по хоккею!! И это правильно!!!!

Antivse28 Мая 2023 в 22:40

Пить надо меньше и мяса сгоревшего жрать, тогда и "вражеские беспилотники" мерещеться не будут. Хотя... стадо, что с них взять...

Гость29 Мая 2023 в 00:44

Не понимаю как на врана распространяется запрет полетов в Ленобласти,? Что за ересь запретить творческим людям пользоваться игрушкой с камерой ?
И я помню новость из спб ПЕТЕРБУРГА ПЕРВЫЙ ОТКРЫВАЕТ НЕБО ДЛЯ ПОЛЕТОВ 😂😂😂
Хватит шарахаться от технологий, и перестаньте все время запрещать, жизнь одна дайте пожить

Гость29 Мая 2023 в 01:37

Русский беспилотник над полями ржЫ.

Гость29 Мая 2023 в 07:20

Судя по комментам многие так и не понимают что происходит вообще. Все хиханьки.

Трассер29 Мая 2023 в 07:21

Что нельзя делать гражданским во время боевых действий? Правильно: указывать военным, что им делать. А что можно: 1) строить доты 2) капать противотанковые рвы 3) обучаться в территориальных войсках - как взрывать "Леопарды" и "Абрамсы" 4) сдавать диверсантов и мигрантов, что мешают жить.

Гость30 Мая 2023 в 13:16

Нужны силы самообороны, по типу народных дружин под руководством спецов. С правом расстрела на месте застигнутых диверсантов, вражкских агитаторов, паникеров. Разрешить сбивать любые дроны, над жилым сектором.

Гость30 Мая 2023 в 13:19

Нанести ядерные удары по западу незалежной? Для начала.На зачистку радиактивных территорий отправить выявленных болтунов, провокаторов из числа блогеров и комсентаторов соцсетей.

Вернуться к публикации
close