Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Сенатор США Грэм назвал смерть россиян удачной тратой денег США. Но не все в это верят

11210
Вернуться к публикации
Комментарии118
Все дискуссии
bluxer28 Мая 2023 в 15:02

Плохо дело у США, если у них такие сенаторы.

Гость28 Мая 2023 в 15:05

Неужели фонтань не знает, что некий колоски это вполне реальный человек?! Цирк разводит фонтань…)

Гость28 Мая 2023 в 15:07

Им это выйдет боком!

Гость28 Мая 2023 в 15:09

Очередные маски сброшены.
Новыми красками засверкал оскал капитализма на кривой улыбке дяди сэма.

Гость28 Мая 2023 в 15:09

Не пора ли нам вернуть Аляску нашу в родную гавань?

Гость28 Мая 2023 в 15:11

Агония байденовского режима перед дефолтом америки! Ахахахаха!

Гость28 Мая 2023 в 15:11

Послушайте что несут "наши" депутаты и сенаторы в совфеде и госдуме, вот это позор и трэш.

Гость28 Мая 2023 в 15:12

Ярко светит солнце над Нью-йорком, но не радостны лица американцев.

Гость28 Мая 2023 в 15:13

Капец, ребята... Вы только сейчас узнали о всемироной "любви" к россиянам и для вас это новость??? Ну вы даете. Изучали бы языки, читали мировую прессу и не делали удивленные лица.

28024171728 Мая 2023 в 15:16

А чему удивляться, вспомним их выражение: ничего личного, чисто бизнес.... Видимо плохо дело в Америке, от доллара надо уходить подальше.Смайлик.

Гость28 Мая 2023 в 15:18

О каких смертях вещает этот сенатор?! У нас потерь нет!

Sobaka28 Мая 2023 в 15:19

кругом враги, так вот кто подсказал план гениальному геостратегу

Гость28 Мая 2023 в 15:19

Правительство Забайкальского края провалило региональную программу «Плавание для всех», которая была разработала по поручению президента России Владимира Путина. Об этом говорится в отчете Контрольно-Счетной палаты Забайкалья (КСП), опубликованном 26 мая..

27962898228 Мая 2023 в 15:20

Непонятна оговорка "якобы" в статье, корреспондент не знает английского? Тогда пусть попросит перевести того, кто знает.
Если учесть, что в конфликте гибнут не только русские, но и, большей частью, украинцы, то неудивительно, что их гибели радуются англосакс и еврей.

Гость28 Мая 2023 в 15:21

В Кремле тогда ответили, что не все способны сохранить трезвость ума. про димона сказали. не?

Гость28 Мая 2023 в 15:22

Киев\за\три\дня не задался, пошли топорные фейки от безисходности.

Гость28 Мая 2023 в 15:23

Вас же призывали... Предупреждали! Весь мир вам говорил, что станете изгоями. Не поверили? А здесь нету ничего удивительного.

Гость28 Мая 2023 в 15:24

Есть уже в интернете видео этой встречи с Зеленским. Именно так там Грэм и заявил.

Гость28 Мая 2023 в 15:29

"Где наши танки, где Сколково?" - осознание реальности zиганутыми...

Гость28 Мая 2023 в 15:41

Вырвано из контекста. Он говорил про российских солдат...

своих не бросаем28 Мая 2023 в 15:44

Линдси Грэм говорит : "Russians are down" — "проигрывают", а не "умирают”, как написано в титрах. А потом через склейку идут слова о "лучшем вложении средств", которые могут относиться к чему угодно, а не к фразе про русских — это остается за кадром.
на вате и так нормально как преподносят ручные фэйковые СМИ

Гость28 Мая 2023 в 15:44

Да, сенаторы Арашуков, Керимов, Цыбко... они никого не позорят.

Гость28 Мая 2023 в 15:51

Проедьте по деревням и увидите, кому должно быть стыдно.

Гость28 Мая 2023 в 16:04

Ой я вас умоляю! Строить из себя обиженок... Сами "воюют" уже больше года с США и НАТОй.

sutashikku28 Мая 2023 в 16:29

в следующий раз он скажет, что русские не имеют права жить

Гость28 Мая 2023 в 16:33

А зачем его слушать и ещё нам об этом сообщать? Да и правда ли это? Собака лает - ветер носит.

Гость28 Мая 2023 в 16:35

Гость 28 Мая 2023 в 15:09 Правильный вопрос: "Не пора ли нам вернуть Аляску нашу в родную гавань?" Давно пора! И хотя от России до Аляски всего 3,8 км., здесь вся надежда только на всемирно известную ЧВК с её отважным командором. С боевым кличем "Раз-два и в дамки" только она сможет легко за несколько месяцев преодолеть это расстояние.

Гость28 Мая 2023 в 16:43

Официоз уже не грушается публиковать всяную гнусь, благо 99,9% полиглоты, владеющими аж тремя языками - русский письменны, русский устный и русский матерный.

Гость28 Мая 2023 в 16:55

Гость 28 Мая 2023 в 15:44 Зато в Думе ее интеллектуально-нравственный облик олицетворяют товарищи Милонов, Гурулёв, Валуев, Терешкова ...

Васисуалий Лошков28 Мая 2023 в 17:09

кто абзываецца,тот сам так называецца Кху-Кхе))

Kit.28 Мая 2023 в 17:59

Линдси Грэм сейчас ярый сторонник Трампнаша, если что.

Гость28 Мая 2023 в 19:01

В США живут миллионы русских людей, если что. Если товарищ Грэм действительно транслировал ненависть по национальному признаку - это будет дар божий для желающих подоить его в суде.

Гость28 Мая 2023 в 19:47

Так и осталось непонятным: Фъ верит или не верит? )))
Вот Илон наш Маск вроде как поверил.....
загадочная тайна, одним словом....

Алик-128 Мая 2023 в 19:54

Американцы не заморачиваются, что в России 190 национальностей

Гость28 Мая 2023 в 19:54

Ну, что, обыкновенный фашизм.

26605452528 Мая 2023 в 20:10

У нас по какой-то причине буквально взвыли со слов американского сенатора, который сказал на встрече с Зеленским о том, что россияне умирают в результате самой удачной траты денег американскими властями.

Цинично, но с точки зрения американцев - абсолютно верно. Тут ведь другой вопрос встает: а как оценить вложения российского бюджета в гибель российских граждан в ходе этой спецоперации: как удачные или не очень удачные вложения средств?

Американец - ему-то по какой причине жалеть каких-то папуасов? Для него что русские, что украинцы, что сирийцы-афганцы - это просто расходный материал американской политики. Вопрос: а почему российские граждане являются расходным материалом для российской власти? Они что - чужие?

Хотя вопрос риторический, конечно. Люди в Кремле и российский народ нигде не соприкасаются с точки зрения интересов. А потому - да, расходный материал. Что для кремлевских, что для американских.

26590210328 Мая 2023 в 20:12

Так и сказал или все перевернули все слова.

chip128 Мая 2023 в 21:28

Ну сказал, не соврал, потому как если ты слабый, то тебя бьют, пока в РФ не произойдет кардинальная смена элит, то РФ будет слабой, даже при наличии ЯО!

26605452528 Мая 2023 в 23:10

Выяснилось, что сенатор говорил совсем иное. Вместо «убийство» прозвучало «проигрывают», да и остальной перевод оказался так себе.

В итоге наш штатный клоун, выдавший спич с угрозами сенатору, выдавал его по неверному переводу. Мог бы сына позвать что ли, тот все-таки американским языком должен владеть, как бывший житель благословенной Америки и крупный бизнесмен в той же юрисдикции. Следственный комитет тоже вроде как поспешил возбудить на сенатора дело. В общем, неловко вышло. И так где можно опростоволосились, а тут совсем дурачками себя показали.

Нормальные политики всегда делают паузу в подобных случаях, проверяют, уточняют. И думают. Ну, а если клоун - то ему думать некогда. У него пальцы по клавиатуре гораздо быстрее головы работают. Особенно когда голова вообще для другого.

Ни разу не удивлюсь, если всю эту историю с переводом учудили украинские спецслужбы. С креативом у них все в порядке. И с пониманием умственного уровня российского руководства - тоже.........

Вернуться к публикации
close