Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Сенатор США Грэм назвал смерть россиян удачной тратой денег США. Но не все в это верят

28 мая 2023, 14:58
28 мая 2023, 15:44
Линдси Грэм говорит : "Russians are down" — "проигрывают", а не "умирают”, как написано в титрах. А потом через склейку идут слова о "лучшем вложении средств", которые могут относиться к чему угодно, а не к фразе про русских — это остается за кадром. на вате и так нормально как преподносят ручные фэйковые СМИ
Гость
28 мая 2023, 15:50
Жаль, здесь ссылку не пропустят. А то я бы тебе предъявил беседу Зеленского с этим сенатором.
Гость
28 мая 2023, 17:15
Гость
28 мая 2023, 15:50
Жаль, здесь ссылку не пропустят. А то я бы тебе предъявил беседу Зеленского с этим сенатором.
Тогда это дискредитирует США и президента украины! Фонтань такое не позволит)
28 мая 2023, 18:02
Ага. А ещё он там не подцензурно выражался, и все руки были у него в крови. И все это на чистом украёнском языке. Вот в чем истинный смысл фразы " добрый день".
28 мая 2023, 20:10
У нас по какой-то причине буквально взвыли со слов американского сенатора, который сказал на встрече с Зеленским о том, что россияне умирают в результате самой удачной траты денег американскими властями. Цинично, но с точки зрения американцев - абсолютно верно. Тут ведь другой вопрос встает: а как оценить вложения российского бюджета в гибель российских граждан в ходе этой спецоперации: как удачные или не очень удачные вложения средств? Американец - ему-то по какой причине жалеть каких-то папуасов? Для него что русские, что украинцы, что сирийцы-афганцы - это просто расходный материал американской политики. Вопрос: а почему российские граждане являются расходным материалом для российской власти? Они что - чужие? Хотя вопрос риторический, конечно. Люди в Кремле и российский народ нигде не соприкасаются с точки зрения интересов. А потому - да, расходный материал. Что для кремлевских, что для американских.
28 мая 2023, 15:19
кругом враги, так вот кто подсказал план гениальному геостратегу
28 мая 2023, 17:59
Линдси Грэм сейчас ярый сторонник Трампнаша, если что.
Гость
28 мая 2023, 15:11
Послушайте что несут "наши" депутаты и сенаторы в совфеде и госдуме, вот это позор и трэш.
Гость
28 мая 2023, 19:56
Позор линдси круче
Гость
28 мая 2023, 21:25
Гость
28 мая 2023, 19:56
Позор линдси круче
Чем это поваренок?
28 мая 2023, 23:10
Выяснилось, что сенатор говорил совсем иное. Вместо «убийство» прозвучало «проигрывают», да и остальной перевод оказался так себе. В итоге наш штатный клоун, выдавший спич с угрозами сенатору, выдавал его по неверному переводу. Мог бы сына позвать что ли, тот все-таки американским языком должен владеть, как бывший житель благословенной Америки и крупный бизнесмен в той же юрисдикции. Следственный комитет тоже вроде как поспешил возбудить на сенатора дело. В общем, неловко вышло. И так где можно опростоволосились, а тут совсем дурачками себя показали. Нормальные политики всегда делают паузу в подобных случаях, проверяют, уточняют. И думают. Ну, а если клоун - то ему думать некогда. У него пальцы по клавиатуре гораздо быстрее головы работают. Особенно когда голова вообще для другого. Ни разу не удивлюсь, если всю эту историю с переводом учудили украинские спецслужбы. С креативом у них все в порядке. И с пониманием умственного уровня российского руководства - тоже.........
Гость
29 мая 2023, 00:45
копипаста комментария с сайта "Яплакаль"
Гость
28 мая 2023, 16:43
Официоз уже не грушается публиковать всяную гнусь, благо 99,9% полиглоты, владеющими аж тремя языками - русский письменны, русский устный и русский матерный.
28 мая 2023, 20:01
:)))))
28 мая 2023, 17:09
кто абзываецца,тот сам так называецца Кху-Кхе))
Гость
28 мая 2023, 15:51
Проедьте по деревням и увидите, кому должно быть стыдно.
Гость
28 мая 2023, 15:56
Проедьте по улицам Сан-Франциско, полными наркоманами, бомжами и грязью. Кому должно быть стыдно в самой богатой стране мира?
28 мая 2023, 16:01
Гость
28 мая 2023, 15:56
Проедьте по улицам Сан-Франциско, полными наркоманами, бомжами и грязью. Кому должно быть стыдно в самой богатой стране мира?
Возвращайся, получишь дальневосточный гектар!
Гость
28 мая 2023, 16:57
А они остались еще?
Гость
28 мая 2023, 15:22
Киев\за\три\дня не задался, пошли топорные фейки от безисходности.
Гость
28 мая 2023, 16:34
Про киев за три дня вещал американский генерал
28 мая 2023, 16:39
Гость
28 мая 2023, 16:34
Про киев за три дня вещал американский генерал
И роств
Гость
28 мая 2023, 16:52
28 мая 2023, 16:39
И роств
Они цитировали слова генерала этого.
Гость
28 мая 2023, 15:18
О каких смертях вещает этот сенатор?! У нас потерь нет!
Гость
28 мая 2023, 16:32
Кто сказал, что потерь нет???
28 мая 2023, 16:38
И то правильно,ведь какая разница сво,дтп или алкоголь
Гость
28 мая 2023, 16:04
Ой я вас умоляю! Строить из себя обиженок... Сами "воюют" уже больше года с США и НАТОй.
28 мая 2023, 16:25
Гость, да, только вот, США и НАТО пока не подтянулись.
Гость
28 мая 2023, 16:58
28 мая 2023, 16:25
Гость, да, только вот, США и НАТО пока не подтянулись.
Не дураки ибо
Гость
28 мая 2023, 15:44
Да, сенаторы Арашуков, Керимов, Цыбко... они никого не позорят.
Гость
28 мая 2023, 16:55
Гость 28 Мая 2023 в 15:44 Зато в Думе ее интеллектуально-нравственный облик олицетворяют товарищи Милонов, Гурулёв, Валуев, Терешкова ...
Гость
28 мая 2023, 15:29
"Где наши танки, где Сколково?" - осознание реальности zиганутыми...
Гость
28 мая 2023, 15:32
Где контрнаступ и поход на Крым?
Гость
28 мая 2023, 15:48
Гость
28 мая 2023, 15:32
Где контрнаступ и поход на Крым?
Божь жернова мелют медленно, но тонко.
Гость
28 мая 2023, 17:32
Ничего нет!!! Палками воюем! А чего тогда до Москвы друзья ваши не дошли, если палками то???
Гость
28 мая 2023, 15:21
В Кремле тогда ответили, что не все способны сохранить трезвость ума. про димона сказали. не?
28 мая 2023, 20:12
Так и сказал или все перевернули все слова.
Гость
28 мая 2023, 15:41
Вырвано из контекста. Он говорил про российских солдат...
Гость
28 мая 2023, 15:53
Опять комментарий с прямой речью этого сенатора удалили. Почему?
Гость
28 мая 2023, 15:23
Вас же призывали... Предупреждали! Весь мир вам говорил, что станете изгоями. Не поверили? А здесь нету ничего удивительного.
Гость
28 мая 2023, 15:28
А такие как этот Грэм - это весь мир?
Гость
28 мая 2023, 15:32
Гость
28 мая 2023, 15:28
А такие как этот Грэм - это весь мир?
Так дело не в Грэме, вы что действительно на голубом глазу? Ну чудилы))) Во всем мире все люди точно так и считают в отношении россиян. На любой заправке, в любом магазине любой страны вы не услышите ничего отличного. Это как динамику в магнитофоне предъявлять.
Гость
28 мая 2023, 15:40
Гость
28 мая 2023, 15:32
Так дело не в Грэме, вы что действительно на голубом глазу? Ну чудилы))) Во всем мире все люди точно так и считают в отношении россиян. На любой заправке, в любом магазине любой страны вы не услышите ничего отличного. Это как динамику в магнитофоне предъявлять.
А почему коммент про "всем всё известно" удалили? Это же главный аргумент всех либерально ориентированных.
Гость
28 мая 2023, 16:33
А зачем его слушать и ещё нам об этом сообщать? Да и правда ли это? Собака лает - ветер носит.
Гость
28 мая 2023, 15:13
Капец, ребята... Вы только сейчас узнали о всемироной "любви" к россиянам и для вас это новость??? Ну вы даете. Изучали бы языки, читали мировую прессу и не делали удивленные лица.
28 мая 2023, 16:37
Ещё бы вели себя адекватно, вообще цены бы небыло
Гость
28 мая 2023, 17:24
Да мы вообще то в курсе что там десятилетиями воспитывают население в ненависти к России и русским. Никто не удивлен. Просто в данном случае один из них тупо проболтался.
Гость
28 мая 2023, 19:58
Ещё не так давно существовали какие-то правила и приличия, но сейчас, с насаждением трансгендеров и прочих психопатов, ещё и последние приличия отбросили.
Гость
28 мая 2023, 15:19
Правительство Забайкальского края провалило региональную программу «Плавание для всех», которая была разработала по поручению президента России Владимира Путина. Об этом говорится в отчете Контрольно-Счетной палаты Забайкалья (КСП), опубликованном 26 мая..
28 мая 2023, 19:16
Какая еще программа? Плавай себе в Байкале на здоровье, вот и вся программа.
28 мая 2023, 15:02
Плохо дело у США, если у них такие сенаторы.
28 мая 2023, 15:05
Может парочку наших им передадим? Все таки ножки буша в 90-е присылали и станки во время ВОВ.
Гость
28 мая 2023, 15:20
А что в ихнем сенаторе не так? В любой стране мира, в любом месте, от любого человека можно услышать отношение к россиянам. Почему это не может озвучить сенатор? Что в этом такого то?
Гость
28 мая 2023, 15:57
Пескова цитируете?
28 мая 2023, 16:29
в следующий раз он скажет, что русские не имеют права жить
28 мая 2023, 16:41
И правильно скажет отдельные особи только этого и достойны
Гость
28 мая 2023, 16:57
28 мая 2023, 16:41
И правильно скажет отдельные особи только этого и достойны
Дак отдельные или все???
28 мая 2023, 17:08
Гость
28 мая 2023, 16:57
Дак отдельные или все???
если и все,то че?)
Гость
28 мая 2023, 15:11
Агония байденовского режима перед дефолтом америки! Ахахахаха!
Гость
28 мая 2023, 16:31
Их финансовая пирамида еще долго будет существовать, но не слишком
Гость
28 мая 2023, 17:45
Успакойся, Вуася, Грэм то республиканец. Ахахахаха!
28 мая 2023, 17:51
Извиняюсь, а доллар рухнул, как ты обещал, Европа замёрзла?
Гость
28 мая 2023, 19:01
В США живут миллионы русских людей, если что. Если товарищ Грэм действительно транслировал ненависть по национальному признаку - это будет дар божий для желающих подоить его в суде.
28 мая 2023, 21:28
Ну сказал, не соврал, потому как если ты слабый, то тебя бьют, пока в РФ не произойдет кардинальная смена элит, то РФ будет слабой, даже при наличии ЯО!
29 мая 2023, 11:55
не произойдет
Гость
28 мая 2023, 15:09
Не пора ли нам вернуть Аляску нашу в родную гавань?
Гость
28 мая 2023, 15:23
Заводи боевой диван, выдвигайся на позиции.
28 мая 2023, 15:52
Зачем вам Аляска ?Чтобы испоганить там природу и все отравить и загадить , вырубить лес и продать китайцам , выловить весь лосось и развести рыбную мафию ?
28 мая 2023, 15:57
Ее продали! Требуйте во всех магазинах страны вернуть вам деньги после покупок)))
28 мая 2023, 19:54
Американцы не заморачиваются, что в России 190 национальностей
28 мая 2023, 22:16
Они вообще "национальностями" не заморачиваются. У них там каждый - американец.
28 мая 2023, 22:39
28 мая 2023, 22:16
Они вообще "национальностями" не заморачиваются. У них там каждый - американец.
Kit., ты не общался с американцами
28 мая 2023, 23:55
28 мая 2023, 22:39
Kit., ты не общался с американцами
Я пять лет прожил в Калифорнии - при Клинтоне и Буше-младшем. Какие ещё свои глупости ты будешь на меня проецировать?
Гость
28 мая 2023, 15:09
Очередные маски сброшены. Новыми красками засверкал оскал капитализма на кривой улыбке дяди сэма.
28 мая 2023, 15:59
А оскал Жириновскго, который угрожал всем десятки лет чем сверкал7
Гость
28 мая 2023, 16:52
Ты димку медведьева давно читал? Почитай и сравни.
28 мая 2023, 20:07
Бу-га-га!!!!!!!!!! молодец! прикол засчитан
Гость
28 мая 2023, 19:54
Ну, что, обыкновенный фашизм.
29 мая 2023, 11:55
идите смотрите телевизор. вам - можно, ничему не повредит
28 мая 2023, 15:16
А чему удивляться, вспомним их выражение: ничего личного, чисто бизнес.... Видимо плохо дело в Америке, от доллара надо уходить подальше.Смайлик.
Гость
28 мая 2023, 20:12
уходи срочно! сдай по 69 коп
29 мая 2023, 07:31
Гость
28 мая 2023, 20:12
уходи срочно! сдай по 69 коп
Гость, кто знает может мой доллар будет бабочкой Рэя Бредбери.
Гость
28 мая 2023, 15:12
Ярко светит солнце над Нью-йорком, но не радостны лица американцев.
28 мая 2023, 20:13
Ответки не боишься боец?
Гость
28 мая 2023, 16:35
Гость 28 Мая 2023 в 15:09 Правильный вопрос: "Не пора ли нам вернуть Аляску нашу в родную гавань?" Давно пора! И хотя от России до Аляски всего 3,8 км., здесь вся надежда только на всемирно известную ЧВК с её отважным командором. С боевым кличем "Раз-два и в дамки" только она сможет легко за несколько месяцев преодолеть это расстояние.
28 мая 2023, 15:20
Непонятна оговорка "якобы" в статье, корреспондент не знает английского? Тогда пусть попросит перевести того, кто знает. Если учесть, что в конфликте гибнут не только русские, но и, большей частью, украинцы, то неудивительно, что их гибели радуются англосакс и еврей.
28 мая 2023, 15:42
Оговорка "якобы" понятно поскольку во-первых нет оригинала записи без склеек. во-вторых если бы не было субтитров и без контекста я бы услышал "down", а не "dying". Кстати автоматическая система субтитров Ютуба тоже показывает "down".
Гость
28 мая 2023, 16:42
Якобы , там на видео совпадение разных моментов
Гость
28 мая 2023, 15:24
Есть уже в интернете видео этой встречи с Зеленским. Именно так там Грэм и заявил.
Гость
28 мая 2023, 19:47
Так и осталось непонятным: Фъ верит или не верит? ))) Вот Илон наш Маск вроде как поверил..... загадочная тайна, одним словом....
Гость
28 мая 2023, 15:05
Неужели фонтань не знает, что некий колоски это вполне реальный человек?! Цирк разводит фонтань…)
Гость
28 мая 2023, 15:07
Им это выйдет боком!