Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

На Белгородскую область упало более 200 снарядов, Песков прокомментировал ход спецоперации: новости СВО за 28 мая

Главные события последних суток

9855
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость28 Мая 2023 в 19:21

Эти 72 часа...

Васисуалий Лошков28 Мая 2023 в 19:22

200 грамм,200 снарядов,груз 200

Kostyn28 Мая 2023 в 19:24

Как-то это уж не СВО...

Гость28 Мая 2023 в 19:29

Пресс-секретарь президента выступил в программе «Москва. Кремль. Путин». Песков сообщил, что о серьезных происшествиях (таких, как проникновение диверсантов в Белгородскую область) пересиденту докладывают незамедлительно. Также он высказался о СВО.

Гость28 Мая 2023 в 19:35

Вобла стучится в твой дом.

VKuser29777391028 Мая 2023 в 19:35

Ну а как жен вы хотели, это же крупномасштабная операция. Такие нюансы надо учитывать, и я уверен, что они были учтены.
Надо потерпеть.
========================
цит. ( — Впрочем, немного потерпеть — небольшая цена, когда речь идёт о по-настоящему интересном и масштабном проекте.)

Гость28 Мая 2023 в 19:37

Лупить надо по приграничной территории окраины денно и нощно

Гость28 Мая 2023 в 19:38

Цели гражданина Путина, от нужд и чаяний населения РФ, почему то сильно различаются.

Дондигидон28 Мая 2023 в 19:38

Всем, голосовавшим и поддерживающим Путина, посвещается.

Гость28 Мая 2023 в 19:42

За сутки власти зафиксировали прилет 241 , И? Хотябы щеки показательно понадували, а то вообще никакой реакции. А где же скрепы?

Гость28 Мая 2023 в 19:44

Кончайте уже это безумие.
Надоело...

Гость28 Мая 2023 в 20:10

Это просто отлично, насколько четко поставлен учет в Белгородской области.
Это не может не обнадеживать.
В таком вопросе не бывает мелочей!

Толя Новосельцев28 Мая 2023 в 20:14

Победа всё ближе? Не?

Akabos28 Мая 2023 в 20:19

Как дела у красных линий?

26064201128 Мая 2023 в 20:25

Что толку от докладов Путину? Что он может сделать? Ничего. Только утираться.

28029143328 Мая 2023 в 20:31

Уважаемый песочек!
А чё ты так переживаешь, если сам начал так называемую сво????

Гость28 Мая 2023 в 20:41

Долой!

Гость28 Мая 2023 в 21:06

"Скучаю по тем временам, когда к глупым и сумасшедшим относились со спокойным снисхождением, а не внимательно анализировали их мнения и идеи".

Гость28 Мая 2023 в 21:25

На очереди Курс и Орол.

На Авито появились объявления о продаже пентхаусоа и апартаментов в Бахмуте, спешите Купить !!!

Эд Хэммет28 Мая 2023 в 21:33

Когда идёт СВО, падают снаряды, ракеты, бомбы, беспилотники и т.д. Причём падают они с обеих сторон от линии фронта. На Бахмут или Мариуполь столько всего упало...

AlBerkut28 Мая 2023 в 22:04

Это т

Гость28 Мая 2023 в 22:18

Это какой-то позор...

maximvf29 Мая 2023 в 00:25

Великолепный план, надёжный как швейцарские часы.

Гость29 Мая 2023 в 01:26

больше ляжет на Россию через два-три года. в основном экономические бомбы

Гость29 Мая 2023 в 04:11

есть только русская правда. что пишут в газете. то, что они транслируют по телевидению. Я не понимаю. что в этот день и век Интернета. люди в России верят в ерунду. кто слышит годами. Ведь не может же русский быть таким дураком. что он в это верит.

Трассер29 Мая 2023 в 07:13

На TV уже формируется канал: "Говорит и показывает Песков и Алла Балалаевна"

Вернуться к публикации
close