Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Водители устроили незаконную парковку на Каменном острове в Петербурге

28 мая 2023, 16:53
28 мая 2023, 17:59
номера читабельны, ждём комментарии угибдд, что все установлены и привлечены к административной ответственности.
28 мая 2023, 19:59
Соглашусь с одним из комментаторов выше. Запарковавшиеся на траве- скоты конченые
Гость
28 мая 2023, 16:57
почему смольный не сделал там парковку, почему люди вынуждены пареоваться на газоне?
Гость
28 мая 2023, 17:07
да закатайте весь Крестовкий в асфальт, что уж мелочиться
28 мая 2023, 17:16
Потому что вся свободная земля застроена особняками правильных людей.
28 мая 2023, 17:24
Какую ещё парковку? Пешком пройти не судьба? Давно пора все зелёные части города полностью закрыть от автомобилей, въезд в центр сделать платным. Штраф за парковку на газоне поднять до 50 тыс, из которых половина тому, кто сфотографировал и сообщил. От автомобилизма надо лечить людей. Совсем разучились ходить.
Гость
28 мая 2023, 18:50
Скоты-с (с)
Гость
28 мая 2023, 18:14
зачем это слать сюда при наличии сайта гибдд?
28 мая 2023, 17:40
у нас полноценная улица Фаворского Максидому отдана под парковку уже как лет двадцать пять и всем по барабану. Фонтанка не хочет статью об этом написать кстати почему на такое глаза закрывают?
28 мая 2023, 17:23
А причем тут Смольный, ГИБДД и предупреждения???
Гость
28 мая 2023, 23:18
Все очень просто. На Елагином острове в солнечный майский день города много мероприятий и куча народа ломанулась на него. Около всех трех мостов машинами заняли все что только было можно и нельзя. В том числе на Каменном острове. Эвакуаторщики трудились ударно, нарушая порой все скоростные режимы. В этот день они оторвались по полной.
28 мая 2023, 20:01
Сделайте достаточное количество парковок и никто не будет парковаться на газоне!!!
Гость
28 мая 2023, 16:58
МОЙ ДОМ «Мечтаю освободить Железнодорожный район от бараков», — глава Читы Ярилов По его словам, Чита не сможет решить проблему с аварийным жильем без федеральных денег 28 мая 2023, 20:08...
28 мая 2023, 17:28
О Чите пиши в Чите, ок? нам до Читы как До Китая рак.ом.
28 мая 2023, 17:30
Зачем ты тут? А?
Гость
28 мая 2023, 17:56
28 мая 2023, 17:28
О Чите пиши в Чите, ок? нам до Читы как До Китая рак.ом.
Белградский или берложсккий. второе!
Гость
28 мая 2023, 20:23
Незаконные парковки во дворах, устроенные скабарями, никого не смущают.
Гость
29 мая 2023, 10:16
Во дворах - собственники ( проживающие) платят, за парковочные места (!). Может у вас, по другому?
Гость
28 мая 2023, 22:18
За парковки на газоне надо просто конфисковать авто и будет порядок.
Гость
29 мая 2023, 10:14
Штраф ? Номера прекрасно видны.
Гость
28 мая 2023, 17:55
ПОЛИТИКА Предварительно стал известен победитель в выборах на пост главы Каларского округа Он опередил соперников с большим отрывом 28 мая 2023, 23:24!