Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Лукашенко опять пропал: Кремль выдвинул белорусам новое требование
А что ж неожиданного то?
Вот то что ей обрадовались у нас на кладбище, это реально было неожиданно.
Не волнует. Если в новостях не напишут так, чтобы попалось на глаза, я ни разу сама не поинтересуюсь, жива ли Алла и чем занята.
Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?
Ииии? Дальше что,
Как фонтанку до сих пор не заблокировали??
Походу в её лице уже ничего настоящего не осталось - сплошной филлер. Жуть!
Я часто использую в комментариях слово "упыри". И не случайно. Я убеждён, что многие из моих оппонентов являются таковыми в прямом смысле слова. Один из них даже проговорился сегодня, когда изрёк "ей обрадовались у нас на кладбище".
Можно по-разному относиться к Алле Борисовне, но в данный момент она на стороне Добра..... Объединимся друзья и вместе победим Зло, воцарившееся в России последние 20+ лет!
Новость из серии..а шо там в Израиле?..а там праздник..не все же время шаббат!
Камни будут с неба лететь Алла будет петь.
Как прекрасно, что есть эти люди с чистой светлой совестью, и главное, им глубоко фиолетово, что о них скрежеща зубами и брызгая ядовитой слюной думают и пишут здешние комментаторы. Удачи, ребята и с ДР))
Есть четкая грань между неодобрением действий власти и переходом на сторону врага. Особенно печально и мне не смешно, я не злорадствую, мне искренне печально видеть, как некоторые уехавшие наши люди, мной глубоко уважаемые люди, подняли там флаги Украины, но оказались этой Украиной отвергнутыми. О чем это говорит, что надо быть личностью и нести свой крест до конца, быть настоящим человеком вне зависимости не от чего.
Не уважал я Аллу Борисовну ранее. С другой стороны, как можно её не уважать искренне и в то же время распевать её песни? Вот помню, собралась в полночь тёплая компания в женском отделении бани, что на Московском проспекте - я, банщик и мент. Пили водку и пели песни из её репертуара: "Айсберг", "Миллион алых роз" и что-то ещё. Когда песни (водка) кончилась, мент мент поймал машину и отправил меня домой. Утром его нашли в куче веников и уволили. Банщика потом тоже нашли и тоже уволили. А песни остались. И теперь я могу сказать спасибо Алле Борисовне за то, что она всегда с народом.
А зачем нам эта информация?)) Кого-то интересует певица, которая лет 20 ничего нового и интересного не спела? Ну, я понимаю еще слушать пару раз в году Клавдию Шульженко. Но эту то орущую хриплым голосом кухарку?))
Go Canada Go!!!!
Что такое???? Судьи не уверены??
А ведь когда-то мы завидовали немцам, что их бабушки и дедушки развлекаются на берегу Средиземного моря. Теперь вот и наши пенсионеры - дают жару.
Зачем вообще про неё писать?
Ну и ? Дальше что ?
Как-то жидковато с публикой...Макар раньше обчёсывал более серьёзно. Кризис жанра???
Народные артисты Израиля!))
И пугачева и ротару всю жизнь работали под фонограмму. Ну, и какие это певицы? Да и давно уже сбитые лётчицы, пора успокоиться и мирно сидеть в кресле, носки вязать старухам.
Вся страна в одну кучу навозную собирается
Алла Борисовна, Виват!!!
Душное позднесоветское время донесло до нас массу несходящих до сих пор исполнителей.Кого же дала нам нынешняя великая эпоха вставания с колен.Безликих однодневок без имени,всевозможных ричей и шаманов.
Гость 28 Мая 2023 в 21:03 Так это потому, что именно эти люди в отличие от скрепоносцев понимают и ценят настоящее искусство, а не пьяные крики под балалайку.
Гость 28 Мая 2023 в 19:32 Но тебе-то у этой "кухарки" доверяли только мыть грязные швабры в уборной.
Сбежавшие неудачники пытаются делать вид, что лишили страну своего сияния. А между тем это страна уехала от них, а они остались в грязи на обочине
MILFS по кругу )
Канада Чемпион мира по хоккею!!!! Ура!!!
Лица у ребят человеческие!! А у ВАС?
Уходящая, да что там- ушедшая натура пытается напомнить о себе. Ещё полгода и в Киеве объявится.
Пугачева появилась в неожиданном месте-в заднице
"Очень полезная информация"
Хочется к ним на концерт, слушать песни и аплодировать, а не вот это вот всё... всем райцентром Шебекино бы - да на концерт! вместо вот этого вот всего...
Концерт в Израиле для дезертиров?
для них россия это место заработка. чуть что они найдут место поспокойнее. в общем да они предатели.
Ну да, Великая Женщина, Великая группа. Их песни знают ВСЕ наизусть. А этот шлак спадёт скоро и вонючая никчемная шелуха снова запоет "лица стёрты, краски тусклы". Жалко... Не , не жалко их, помойка, как жалеть крыс, а вроде божьи твари? Нет, крысы?
Дико интересно, где там старуха и с кем. Всем интересно!!!
Новости года!
А у нас сосед на лестнице насрл!! Почему не осветили в прессе событие!???
Счастлива среди своих. Удачи им там.
Песков, конечно опозорился. Не знаю как его Путин держит и зачем?
Слишком много времени уделяем той, которая уже давно не поет . Да и человеком оказалась не ахти. Для меня больше нету Пугачевой Макаревича и прочих сущностей. Аминь
Заржавевшие пережитки.
Друг друга веселят. Зрителей то как в ресторане! Дай вам бог навсегда там остаться!
Талантливые люди со своей гражданской позицией. Здоровья и удачи им!
Да зачем вы пишите про них?Забудьте и вычеркните .
Больше написать-то нечего. кому это интересно? Зачем вы это людям навязываете.
Перестаньте писать о каждом чихе Пугачевой.Это никому не интересно.
Вот уж новость номер1!)) В каждой газете надо об этом конечно писать! Ну просто супер как интересно, как она вышла на сцену! Можно было вообще это оставить без внимания! Тоже мне событие!
Браво, Алла!
ПОЗОРИЩЕ!!! Гнать предателей в шею везде!!! Как можно гадить своей Родине???!!!
Фонтанка, напишите про нас. Про тех артисов, кто рядом, кто к бойцам ездит или людям помогает или просто про интересных людей.Эмигранты уехали-все равно что умерли. Забудьте. Надо жить новым. Почему про Михаила Касьянова или других персонажей прошлых лет ежедневных репортажей нет-как он там? Не умер ли?
Браво, АЛЛА!
Что-то я раньше не замечала, чтобы она выходила с кем-либо обниматься. И,вообще, чтобы ходила на концерты Макаревича и Гребенщикова. Раньше это было ниже ее достоинства, а теперь, я думаю, приходится и не от большой любви к их репертуару.
Собаки лают...а, Алла поет.
Иноагенты теперь друг к другу на концерты ходят и билеты продают😂
Алла после похудения выглядит конечно не ахти. Ничего не осталось от Аллы, только если рот откроет ,по голосу узнать.
Ну неужели уже нельзя не писать про эту бабку????