Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Лукашенко: «Будет ядерное оружие на всех»

28 мая 2023, 18:45
28 мая 2023, 18:46
Госпади, да уже место на кладбище надо готовить, какое оружие....
Гость
28 мая 2023, 18:57
Вот и готовят, для всех
28 мая 2023, 21:14
Вот-вот, не отвлекайтесь на лишнюю болтовню, а то прощёлкаете клювом и придётся потом стоя вас хоронить...
28 мая 2023, 18:49
У меня вот еще вопрос возникает: а есть оно, это ядерное оружие у бывшей партноменклатуре совка?
Гость
28 мая 2023, 18:55
Вопрос конечно дискуссионный,принимая во внимание как всё распродавалось и разбазаривалось!
28 мая 2023, 19:33
После отъезда Галкина в Израиль появилось очень много претендентов на звание самого остроумного юмориста. В эту борьбу включаются независимо от возраста, статуса, регалий.
28 мая 2023, 21:30
И вы конечно тоже включились?
28 мая 2023, 21:46
28 мая 2023, 21:30
И вы конечно тоже включились?
Опаньки! Обнаружилась повариха, не поленившаяся прочитать первые две главы из учебника "риторика". Молодец! Тяга к знаниям похвальна. Совершенствуйся! У тебя есть шанс стать умной и примкнуть к либералам. Не упусти.
28 мая 2023, 19:00
и много таких желающих в этот союз?
28 мая 2023, 19:38
Александр Григорьевич, ты хоть уйди достойно.
28 мая 2023, 19:11
Совсем иди от цивилизации усатый!
28 мая 2023, 19:44
То есть конпку тоже будут нажимать вместе переплетая руки как при тосте на брудершафт друг друга подбадривая , и видя перед собою маленькую ферму с голубым бассейном где то в Аргентине .
28 мая 2023, 20:19
оклемался старый😆
29 мая 2023, 12:17
и тем не менее - свой народ на мя со не отдал.
28 мая 2023, 20:15
Мозаичная не лечится... это на всю жизнь....
Гость
28 мая 2023, 18:55
Токаев назвал "ДНР" и "ЛНР" квазигосударственными территориями в присутствии Путина
28 мая 2023, 21:33
Пиарится. Забыли все про Казахстан. Казахстан наш народный. Лючши в мире страна. В другой такой стран только бабы держат влаасть...
Гость
29 мая 2023, 05:39
Путин принял к сведению и теперь они часть государства без квази-.
29 мая 2023, 01:56
"Союз меча и орала" ?
28 мая 2023, 19:13
про эту проблему вчера прекрасно рассказал Юрий Федоров на трубе.
Гость
28 мая 2023, 18:53
лучше в нато вступить. там тоже оно на всех
28 мая 2023, 21:18
так вы уже вступили, только не в нато, а в то, после чего забыли обувь почистить - отсюда и этот странный запашок, который повсюду вас преследует...
28 мая 2023, 21:52
28 мая 2023, 21:18
так вы уже вступили, только не в нато, а в то, после чего забыли обувь почистить - отсюда и этот странный запашок, который повсюду вас преследует...
263784231 похоже ты свой запашок унюхал- интернет запахи не передает
Гость
28 мая 2023, 22:38
28 мая 2023, 21:52
263784231 похоже ты свой запашок унюхал- интернет запахи не передает
Лучше бы интернет не передавал тексты людей с интеллектом, как у оладьи, вроде тебя - вот это был бы, действительно, неплохой шаг к всеобщему миру и благоденствию.
28 мая 2023, 19:12
И тут деда понесло ))
28 мая 2023, 20:26
Угу, на всех хватит.. Один хороший такой БУМ! И сразу в рай. Все вместе, дружными рядами. Кто-то сомневается? 😉
Гость
28 мая 2023, 18:51
Все, о чем вещает Лукашенко, надо сразу делить на 100, как минимум.
28 мая 2023, 21:16
А ваши слова, похоже, что надо сразу умножать на 500 и причём далеко не рублей...
Гость
28 мая 2023, 19:41
Все это он заявил не выкатываясь из больничной палаты.
Гость
28 мая 2023, 20:03
Он туда и не закапывался. Мечтать не вредно. Он еще тебя переживет
Гость
28 мая 2023, 20:07
Гость
28 мая 2023, 20:03
Он туда и не закапывался. Мечтать не вредно. Он еще тебя переживет
Павел Глоба, ты чтоль?
Гость
29 мая 2023, 01:40
- "УЗНАЙ, ГДЕ У НЕГО КНОПКА!!!" - "где кнопка, где кнопка… Узнать бы, где он сам…" "Приключения Электроника"
Гость
28 мая 2023, 19:35
Собственно, о чем переживать то? Кто то в рай не хочет? Обещал же один, ему можно верить
28 мая 2023, 19:49
с геленджика,можно все что угодно вещать))
Гость
28 мая 2023, 20:11
28 мая 2023, 19:49
с геленджика,можно все что угодно вещать))
Неужели вы ему не верите!?;)
Гость
28 мая 2023, 20:21
Вот если бы так сделали другие страны, сколько бы вони было от рыгорыча.
Гость
28 мая 2023, 20:20
Без кодов доступа не считается.
Гость
28 мая 2023, 23:10
Договор о нераспространении ядерного оружия многосторонний международный акт, разработанный Комитетом по разоружению ООН с целью установления прочной преграды на пути расширения круга стран, обладающих ядерным оружием, обеспечить необходимый международный контроль за выполнением государствами взятых на себя по договору обязательств с тем, чтобы ограничить возможность возникновения вооружённого конфликта с применением такого оружия; создать широкие возможности для мирного использования атомной энергии. Одобрен Генеральной Ассамблеей ООН 12 июня 1968. Ратифицирован СССР 24 ноября 1969 года. Вступил в силу 5 марта 1970 года после сдачи на хранение ратификационных грамот государствами-депозитариями (СССР, США, Великобритания; подписали в течение 1968 года), а также 40 другими странами. Франция и КНР подписали договор в 1992 году. 11 мая 1995 года свыше 170 стран-участниц договорились продлить действие договора на неопределённый срок без каких-либо дополнительных условий.
Гость
29 мая 2023, 05:54
Юморист
Гость
28 мая 2023, 20:28
А чего это им ядреное ещё?Ничего из РФ не отдавать,дармоедам этим.
28 мая 2023, 21:43
Никто и не собирается вступать в союз дефолтного колхоза со ржавой бензоколонкой - абсолютно отсталый архаичный союз двух изгоев
Гость
29 мая 2023, 07:52
либерда, ваше мнение понятно. Но караван продолжает идти.
29 мая 2023, 12:16
куда? пока бодро шагает в резиновую, глубже и глубже
Гость
28 мая 2023, 18:56
Президент Белоруссии Александр Пукашенко заявил, что если «кто-то переживает» по поводу ядерного оружия, то ему надо вступить в Союзное государство России и Белоруссии, передаёт 28 мая ТАСС. И «будет ядерное оружие на всех», резюмировал Лукашенко(цитата по ТАСС).