Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Лукашенко: «Будет ядерное оружие на всех»

18330
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
gatsby5528 Мая 2023 в 18:46

Госпади, да уже место на кладбище надо готовить, какое оружие....

gatsby5528 Мая 2023 в 18:49

У меня вот еще вопрос возникает: а есть оно, это ядерное оружие у бывшей партноменклатуре совка?

Гость28 Мая 2023 в 18:51

Все, о чем вещает Лукашенко, надо сразу делить на 100, как минимум.

Гость28 Мая 2023 в 18:53

лучше в нато вступить. там тоже оно на всех

Гость28 Мая 2023 в 18:55

Токаев назвал "ДНР" и "ЛНР" квазигосударственными территориями в присутствии Путина

Гость28 Мая 2023 в 18:56

Президент Белоруссии Александр Пукашенко заявил, что если «кто-то переживает» по поводу ядерного оружия, то ему надо вступить в Союзное государство России и Белоруссии, передаёт 28 мая ТАСС. И «будет ядерное оружие на всех», резюмировал Лукашенко(цитата по ТАСС).

забыл все28 Мая 2023 в 19:00

и много таких желающих в этот союз?

28029143328 Мая 2023 в 19:11

Совсем иди от цивилизации усатый!

denem28 Мая 2023 в 19:12

И тут деда понесло ))

X-кот28 Мая 2023 в 19:13

про эту проблему вчера прекрасно рассказал Юрий Федоров на трубе.

AndrewBarsik28 Мая 2023 в 19:33

После отъезда Галкина в Израиль появилось очень много претендентов на звание самого остроумного юмориста. В эту борьбу включаются независимо от возраста, статуса, регалий.

Гость28 Мая 2023 в 19:35

Собственно, о чем переживать то? Кто то в рай не хочет? Обещал же один, ему можно верить

Sonata28 Мая 2023 в 19:38

Александр Григорьевич, ты хоть уйди достойно.

Гость28 Мая 2023 в 19:41

Все это он заявил не выкатываясь из больничной палаты.

SERGEY11128 Мая 2023 в 19:44

То есть конпку тоже будут нажимать вместе переплетая руки как при тосте на брудершафт друг друга подбадривая , и видя перед собою маленькую ферму с голубым бассейном где то в Аргентине .

Толя Новосельцев28 Мая 2023 в 20:15

Мозаичная не лечится... это на всю жизнь....

своих не бросаем28 Мая 2023 в 20:19

оклемался старый😆

Гость28 Мая 2023 в 20:20

Без кодов доступа не считается.

Гость28 Мая 2023 в 20:21

Вот если бы так сделали другие страны, сколько бы вони было от рыгорыча.

AlBerkut28 Мая 2023 в 20:26

Угу, на всех хватит.. Один хороший такой БУМ!
И сразу в рай. Все вместе, дружными рядами.
Кто-то сомневается? 😉

Гость28 Мая 2023 в 20:28

А чего это им ядреное ещё?Ничего из РФ не отдавать,дармоедам этим.

Гость28 Мая 2023 в 23:10

Договор о нераспространении ядерного оружия многосторонний международный акт, разработанный Комитетом по разоружению ООН с целью установления прочной преграды на пути расширения круга стран, обладающих ядерным оружием, обеспечить необходимый международный контроль за выполнением государствами взятых на себя по договору обязательств с тем, чтобы ограничить возможность возникновения вооружённого конфликта с применением такого оружия; создать широкие возможности для мирного использования атомной энергии.
Одобрен Генеральной Ассамблеей ООН 12 июня 1968. Ратифицирован СССР 24 ноября 1969 года. Вступил в силу 5 марта 1970 года после сдачи на хранение ратификационных грамот государствами-депозитариями (СССР, США, Великобритания; подписали в течение 1968 года), а также 40 другими странами. Франция и КНР подписали договор в 1992 году. 11 мая 1995 года свыше 170 стран-участниц договорились продлить действие договора на неопределённый срок без каких-либо дополнительных условий.

Гость29 Мая 2023 в 01:40

- "УЗНАЙ, ГДЕ У НЕГО КНОПКА!!!"
- "где кнопка, где кнопка… Узнать бы, где он сам…"

"Приключения Электроника"

27503938229 Мая 2023 в 01:56

"Союз меча и орала" ?

Гость29 Мая 2023 в 05:54

Юморист

Гость29 Мая 2023 в 07:52

либерда, ваше мнение понятно. Но караван продолжает идти.

X-кот29 Мая 2023 в 12:17

и тем не менее - свой народ на мя со не отдал.

Вернуться к публикации
close