Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Владимир Путин поздравил Эрдогана с переизбранием

28 мая 2023, 21:53
28 мая 2023, 22:07
Дорогой друг не признаёт «новые российские территории, включая Крым» и АЭС Россия строит для Турции исключительно за свой счёт, то есть на деньги российского народа.
Гость
28 мая 2023, 22:28
"Ну после сбитого "самолёта" и убийства дипломата - не хорошо".
29 мая 2023, 00:08
поэтому он и говорит,что дорогой мол друг -то ...понимать надо
28 мая 2023, 21:57
Вот уже и "дорогой друг"... рана в спине от ножа больше не ноет, видимо...
28 мая 2023, 22:01
Zet, не в спине, а ниже, и не от ножа
Гость
28 мая 2023, 22:01
И тебя вылечат.
Гость
28 мая 2023, 22:10
если помидорками сразу помазать то не больно!
28 мая 2023, 22:46
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.
28 мая 2023, 22:29
Щас вырвет....
28 мая 2023, 22:43
Да ладно анонсы набрасывать... У тя, что не пост, то бывший винегрет..
Гость
28 мая 2023, 22:45
Натяни на нос свитер😁
Гость
29 мая 2023, 00:04
Эрдоган до горла достал? ну ничего. всё ещё впереди.
28 мая 2023, 22:49
Как сейчас помню - чёрно-серый телевизор. Генеральный Секретарь ЦК КПСС товарищ Леонид Ильич Брежнев встречает в Москве товарища Менгисту Хайле Мариама, руководителя дружественной Эфиопии. Из последних сил шамкает и кашляет по бумажке - "Дорогой товарищ Менгисту, ...". Этот Менгисту уничтожил под 2 миллиона человек, в основном, в дружественной теперь кое-кому Эритрее, считал их сепаратистами. В итоге его свергли, и он в 1991-м сбежал в Зимбабве, которая тоже типа дружественная, поскольку, по аналогии, абсолютно нищая и насквозь коррумпированная. Истрия повторяется как фарс?
Гость
28 мая 2023, 23:05
Знаете, товарищ Менгисту Хайле Мариам, как и прочие персонажи того, что творится в Эфиопии, отделившейся от неё Эритреи и воевавшей с Эфиопией Сомали - такие же точно (.непечатно.). Если Вы думаете, что император Хайле Селассие, которого они убили, был сильно лучше... Или этот Мелес Зенауи... ...То Вы сильно ошибаетесь. Про всех этих () и про всю эту () лучше забыть и не допускать в Россию никогда.
28 мая 2023, 23:15
Гость
28 мая 2023, 23:05
Знаете, товарищ Менгисту Хайле Мариам, как и прочие персонажи того, что творится в Эфиопии, отделившейся от неё Эритреи и воевавшей с Эфиопией Сомали - такие же точно (.непечатно.). Если Вы думаете, что император Хайле Селассие, которого они убили, был сильно лучше... Или этот Мелес Зенауи... ...То Вы сильно ошибаетесь. Про всех этих () и про всю эту () лучше забыть и не допускать в Россию никогда.
Да.
28 мая 2023, 22:09
А где ж ты друг, наш третий друг…Засыхает плавленный сырок.
29 мая 2023, 06:32
Друг сбивает самолёты и поставляет дроны врагу. Хорош дружбан
28 мая 2023, 22:11
Не говори гоп, пока не перепрыгнул. Януковоща тоже, проздравлял "досрочно", а тот проиграл.
29 мая 2023, 08:02
Leningradas_Velns, что-то Янука не выдвигают президентом дэнээра
28 мая 2023, 22:30
Дорогой друг, он же нож-в-спину... Или это был не нож, и не в спину? 🤔 Или 'не нож' и 'не в спину' это обязательное условие, чтобы стать 'дорогим' и 'другом'? 🤔
Гость
28 мая 2023, 22:44
До того, как ВВ спас Эрдогана, он не был другом и делал подобные ошибки. После этого поступка, Эрдоган сильно пересмотрел отношение к России и сейчас как видите, он союзник и во многом помогает.
Гость
28 мая 2023, 22:56
Это был нож слегка пониже спины.
28 мая 2023, 23:01
Гость
28 мая 2023, 22:44
До того, как ВВ спас Эрдогана, он не был другом и делал подобные ошибки. После этого поступка, Эрдоган сильно пересмотрел отношение к России и сейчас как видите, он союзник и во многом помогает.
Ага, ошибки. Ага, 'союзничек', да. Он просто делает то, что ему выгодно и тогда, когда это ему выгодно. И всё. Нету у него друзей. Есть только интересы. И всё.
29 мая 2023, 12:45
Почему Фонтанка удаляет все мои комментарии? Вполне нейтральные, особенно в сравнении с тем, что здесь опубликовано.
Гость
30 мая 2023, 06:22
Там смена такая гадостная - занимает сторону комментирующих по собственным нравам и чистит комменты всех против кого они считают себя правыми. Уже писали Вышенкову. Может прислушается и уволит этих негодяев.
Гость
28 мая 2023, 23:13
Очень дорогой друг(
Гость
28 мая 2023, 22:29
В. Путин сообщил нам о том что у него есть друг.
28 мая 2023, 22:40
Причём друг об этом не знает.
Гость
28 мая 2023, 22:44
28 мая 2023, 22:40
Причём друг об этом не знает.
Знает☝
Гость
28 мая 2023, 23:13
Лучше бы подруга. Например, Анна-Лена... Или Санна Марин. Или, на худой конец, Меркель. ...А то такие новости наводят на невесёлые размышления...
Гость
28 мая 2023, 22:44
Как говорил наш колхозный конюх Митяй, друзья бывают только до последней рюмки и до первого милиционера.
Гость
28 мая 2023, 22:30
а что он сказал жителям Белгородской области где по 200 обстрелов в сутки? или не гоже царю холопам???
Гость
29 мая 2023, 00:32
...Денег нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения. И вообще - государство не просило вас рожать.
Гость
28 мая 2023, 21:59
Таких друзей за усы и в музей.
Гость
28 мая 2023, 21:58
Еще один друг, как и китайский дружище
Гость
28 мая 2023, 21:58
а у вас вообще друзей нет
Гость
29 мая 2023, 00:43
Мне интересно: Путин вообще в курсе, что Турция - это одна из стран НАТО?))))
29 мая 2023, 08:37
Друг моего друга - мой друг.
Гость
28 мая 2023, 22:05
Можно качать нефть дальше
28 мая 2023, 22:19
У 5-ой колонны - траур
28 мая 2023, 22:21
Дураку и турецкие выборы праздник…
Гость
28 мая 2023, 22:30
28 мая 2023, 22:21
Дураку и турецкие выборы праздник…
Эрдоган еще Байрактаров подкинет.
28 мая 2023, 22:34
Гость
28 мая 2023, 22:30
Эрдоган еще Байрактаров подкинет.
Таки да.
Гость
28 мая 2023, 22:02
Гусь свинье не товарищ )))
Гость
28 мая 2023, 23:55
часто свидомым приходится слышать.
Гость
29 мая 2023, 02:13
Таки ви же видите, он сказал "дорогой друг" в кавычках!
Гость
29 мая 2023, 09:27
Вобла- воблой, а совместное баблозарабатывание - в приоритете! Эдруган не даст соврать. )))
Гость
29 мая 2023, 09:58
А ведь не соврал. Друг действительно дорогой. Очень дорогой. На много-много миллиардов вечнозелёных условных единиц.
Гость
29 мая 2023, 11:09
Байрактар чей?
Гость
28 мая 2023, 23:52
Дорогая моя Екатерина Матвеевна..душа рвется к вам, как журавль в небо..однако случилась у нас небольшая заминка...
Гость
29 мая 2023, 00:08
Один у него "друг" остался. Свой народ точно не в друзьях.
28 мая 2023, 22:22
У либералов сегодня траур. Так ждали они изоляции России, что теперь у них разброд и шатание
Гость
28 мая 2023, 22:29
Алик, политика не твое, забирай сбеглова прыгай в свое такси, и домой в баку.
28 мая 2023, 22:38
Гость
28 мая 2023, 22:29
Алик, политика не твое, забирай сбеглова прыгай в свое такси, и домой в баку.
Гость, что, неудачный день у тебя сегодня? А завтра такой же будет
Гость
28 мая 2023, 23:36
28 мая 2023, 22:38
Гость, что, неудачный день у тебя сегодня? А завтра такой же будет
Алик домой))
29 мая 2023, 10:21
ципсо гундит как гнус в лесу, ВВП речь сказал)
29 мая 2023, 11:39
про гундение гнуса в лесу - это только вы так хорошо осведомлены - как оно... Большинству здесь не понятно - о чем вы...