Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Эрдоган пообещал открыть газовый хаб, предложенный Путиным

44017
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость29 Мая 2023 в 07:34

Для этого от РФ нужен жест доброй воли с перегруппировкой.
Крым - это Турция.

Гость29 Мая 2023 в 07:45

Простите, куда транспортировать?

Гость29 Мая 2023 в 08:05

Между Крым-Турция и Крым-Россия был географический период - Крым-самостоятельный с площадкой для моста из России в Крым. Но потом торговая Франция вмешалась.

VVM196229 Мая 2023 в 08:34

так ещё три месяца назад писали , что Эрдоган предложил путину этот хаб создать !!!!
Что в мире поменялось???

- А 600 лямов?
- Какие 600 лямов?! Вы кажется спрашиваете меня про какие-то 600 лямов?!
:)

Гость29 Мая 2023 в 09:29

у HSM есть украинское отделение. На Украине компания издает ELLE, MAXIM, BAZAAR, COSMOPOLITAN. Бренды известные и раскрученные. Однако, почему-то, никто не возмущается российской пропиской издательства, никто не пытается отнять бизнес.

Предвидя возражения скажу, что те, кто думает, что аполитичный глянец на Украине никому не интересен крупно ошибаются. Вот, например, статья , иллюстрирующая баталии за право издавать глянцевый журнал для мужчин Esquire (кстати, права на него тоже принадлежат Hearst). Украинский издатель на полном серьезе утверждает, что российский вариант журнала «считается изданием острой социальной и политической направленности»

Гость29 Мая 2023 в 09:30

Может ли руководство Hearst сохранить нейтралитет и отказаться от продвижения интересов США, политических и любых других? Сейчас, в эпоху обостренного противостояния? Если бы и захотели, то не смогли бы. Как выяснилось, даже нефтяных гигантов, несмотря на весь их лоббистский потенциал, можно заставить исполнять условия санкций и отказаться от выгодных проектов с Россией (они, правда, до конца отказываться не желают и не мытьем так катаньем пытаются обойти запреты, но это отдельный разговор). На медиакомпанию, даже очень крупную, если она вдруг ни с того ни с сего решила пойти против линии партии, надавить значительно проще.

А такая структура как Hearst, это уже просто часть политической системы США. Как, впрочем, и любое другое крупное СМИ. Поэтому она неизбежно будет продвигать соответствующие интересы. Какие это интересы мы уже узнали на примере Ливии, Сирии, Египта, Украины. Нет оснований предполагать, что в случае с Россией существуют какие-то принципиальные отличия

Гость29 Мая 2023 в 09:43

Ну, раз пообещал, значит - не обманет. Точно. Кхе-кхе.

26055936129 Мая 2023 в 10:27

Хаб - это всего лишь торговая площадка, кто не понимает. Всю маржу получают посредники, а не поставщики газа, который подешевел до 350 долларов за тысячу кубов и продолжает дешеветь. Турция - страна НАТО и ее интересует только собственная сфера интересов на Востоке.

Гость29 Мая 2023 в 10:37

Лучше бы написали,,, Реализует хаб А то они все всё обещают Вспомните минские соглашения

Гость29 Мая 2023 в 10:43

Зато газовый крючок турки проглотили. Всём хорошо и нам и покупателям.

Демократка29 Мая 2023 в 10:49

и здесь нато-пентагон проиграл. как дальше будут жить штатовские вожди-милитаристы-империалисты?

Су Люк Ын29 Мая 2023 в 10:53

недобрая Новость! это уже слегка Напоминает цап-царап!

Гость29 Мая 2023 в 11:04

А как же новость о том что Турция отказалась платить за российский газ и просит рассрочки по долгам?

Гость29 Мая 2023 в 12:22

Да там рассрочка, на 4 месяца и 800 млн. всего.

Гость29 Мая 2023 в 12:38

За чей счёт, хаб?

Гость29 Мая 2023 в 13:35

Какие злобные комментарии. Папуасы, от нас ничего не зависит! УСПОКОЙТЕСЬ!

Гость29 Мая 2023 в 16:18

Естественно за счет народа