Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
пили пила, п̶о̶к̶а̶ ̶о̶с̶т̶р̶а̶ пока еще есть что пилить
а почему под это дело не учредили какой-нибудь "РосСпам"? недоработочка...
Режим самоизоляции 2.0
В первый же месяц службы контрактник получит не менее 900 тыс. руб. Но даже за такие деньги заманить желающих трудно.
Жизнь всё таки одна и она такая короткая.
А райкомы с рекламщиками когда на контракт пойдут, или их здесь не плохо кормят.
Может эти деньги потратить на лечение дитей. Я постоянно отправляю смс на просьбу помочь. Чем они заняты, куда они тратят наши налоги и выручку от ресурсов?
теперь ждем контракты муниципалитетов на подобную рекламу. Там же тоже есть лишние деньги.
Вот что мучаются? Надо брать на вооружение уже опробованные на практике методы. В квитанциях на ЖКХ самым мелким шрифтом написать, что факт оплаты квитанции является согласием на подписание контракта с МО всеми жильцами.
Фонтанка, напишите как есть - о сроках, какие они на самом деле =)
Сами идите. Лес недалеко.
Сегодня утром включил утюг, а он как зашипит: "Возвращщщщщайся на слушшшжжбу, возвращщщщщайся...."
Ко мне домой, это не приходит.
Общая сумма закупки — 172,2 млн рублей. Этим всё сказано.
у меня один ездил туда, так через 3 недкли без ноги привезли в госпиталь, в котором он провел еще 4 месяца, плюс тепепь фантомные боли на всю жизнь, а денег с этого аттракциона не то что на кыартиру, даже на машину не хватит
Пик агитации в августе.
Если не наберут добровольно - с октября начнут "добровольно-принудительно" в виде очередной моб(г)илизации.
"О контракте напомнят во всех взрослых поликлиниках — там и в других учреждениях здравоохранения будут висеть 168 плакатов."
Вот это особенно умно. Там будут зазывать на службу по контракту хронических больных и инвалидов...
Похоже, среди организаторов "всего этого" тоже есть инвалиды. По интеллекту.
А что, в россии мужикам в самом расцвете сил заняться больше нечем? Топтание сапогами плаца или раскисшей грязи в окопе не приведут страну к процветанию, технологической революции, выходу страны в ведущие экономики мира.
Раньше точно также везде висела реклама КПСС. Но это не спасло компартию.
Потому что все всё уже понимали, как и сейчас понимают.
В предложении первое на убрать, лишнее. «Кроме того, комитет по печати на объявил конкурс на 6 млн рублей на информационную кампанию»
сколько же здесь "патриотов", не охваченных... сидят, строчат, высунув язык... им, вон, уже и миллиён дают, все равно не идут, сидят у компа... на других пальцем показывают и обвиняют в предательстве... а могли бы сейчас, в окопе, лично стоять на часах; ждать контрнаступа или просто прилета..
Была такая реклама - ....А мужики то не знают..
Лучше а клифту лагерном, на лесосеке, чем на контракте в МО.
Ничего личного, просто господдержка рекламного бизнеса
Плохо, что они прям сразу о деньгах. Там деньги здесь деньги.
"Слева — слава, справа — слава,
Впереди и сзади — слава,
И забытая могила — посреди…"
те кто идут воевать сейчас за такие копейки, демпингуют рынок военной силы, все таки у нас махровый капитализм, бесплатно никто ничего делать не будет.
задача потенциальных военных, держать свои активы при себе, пока из за дефецита стоимость услуг солдата не подскочет до ощутимых сумм
Интересно, многие ли готовы рисковать жизнью ради денег? Может ли контрактная армия победить в масштабном военном конфликте?
Интересно, что единственным аргументом «зачем» является написанная крупными цифрами цена жизни человека, который на это откликнется.
Надо как-то повеселее это преподносить. Ну, типа, "Join the Navy see the world!")
695 тысяч сразу 👍🏻.
А за два раза 1390 тысяч!
Спрос на фальшивые военные билеты рванёт до небес .
чем на самом деле будет заниматься контрактник? - синеботство, гонки на пузотёрках с оторванными глушителями, драки и музон на всю катушку из сабвуферов на съёмных квартирах (головная боль военной полиции, полиции и проживающих по соседству), торговать пайком, обмундированием и всем, что не приколочено....
Забавно получается: сначала орали о нехватке рабочих и инженеров, потом зазвучали призывы заманивать молодежь в деревню, а теперь - просто загнать в окопы.
С такими управленцами и врагов не надо!
Надо чтобы кто-то из правоохранителей проверил нецелевое использование средств. В России все поддерживают СВО, добровольцев столько, что военкоматы не справляются. Вон у каждого военкомата теперь полицейские дежурят, чтобы не допустить беспорядков в очередях добровольцев!
"Пик агитации ожидается в августе."
ГКЧП - август, дефолт - август. Стоит призадуматься.
Пиарщики плохие. Надо рекламировать как "экстремальный отпуск", "необычные впечатления" абсолютно бесплатно)
Почему Алые паруса не охвачены? Там будет много потенциальных клиентов.
Такие суммы на рекламу из бюджета с налогов жителей...
Ну, типо, зовут за 2 тысячи евро в месяц подставлять голову под пули и снаряды. Причем, неизвестно зачем.
Ищите дураков в другом ауле.
Еще в отделениях полиции повесьте. Там и среди сотрудников, и среди контингента можно набирать.
Давайте смотреть правде в глаза. Если бы всё тоже самое было бы в мирное время - это одно. А получить в замен цинковую студию - это уже совсем другое.
И единственный аргумент на плакате - деньги? Это не реклама, это какой-то плевок в лицо.
В лифтах вагнеровцы приглашают в гости ..
У нас, что, слишком много жителей? Верховный же сам говорил про демографическую зиму, маткапиталом заманивал там, все дела...
Мишустин отдохнул на Алтае более чем за 40 млн рублей: для премьера сняли весь пятизвездочный курорт
В августе 2022 года премьер-министр Михаил Мишустин отдохнул на пятизвездочном курорте премиум-класса Altay Village Teletskoye на берегу Телецкого озера. Мишустин принимал пантовые ванны, рыбачил тайменя, занесенного в Красную книгу России, и занимался дайвингом в Телецком озере, которое входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, сообщает центр расследований «Досье».
«Забронировали абсолютно все коттеджи. Я сам там был с ним эту неделю. И возникает вопрос: а ты сам на этот отпуск заработал? Потому что там, по моим прикидкам, 50 млн рублей могло выйти. Если это из бюджета, то не сильно много на одного человека?» — рассказал «Досье» бывший сотрудник ФСО Глеб Каракулов, обеспечивавший специальную связь для Мишустина на Алтае.
Ночь на таком курорте стоит 126 500 рублей. Чтобы выкупить весь курорт на неделю, нужно не меньше 21 млн. Примерно столько же стоят питание, СПА-процедуры и выс
Нужно запретить продавать утюги без встроенной рекламы контрактной армии!
Вот гладит жена брюки, а из утюга: "отправь мужа в военкомат, отправь мужа в военкомат!"
Зробляйте, братци!
Машины с Z-символикой и правда стали редкостью.
Пик придётся на август. Удобрения готовить к озимым?
Столько рекламы будет. А то вдруг кто-то из петербуржцев еще не знает об открывшихся возможностях.
Очень глупая пропаганда, рассчитывают на людей с отсутствием критического мышления. Лучше бы эти деньги на дорогущие билборды потратили бы на обмундирование солдат и им на одежду/обувь.
Ужас куда катимся.... Проще одного поменять и мужики живы будут и матери плакать не будут
72 миллиона рублей, но, когда пишешь письмо через госуслуги о дорожном покрытии в ужасном состоянии, получаешь отписку - ответ, что в бюджете денег на это нет...
А почему убрали рожицы? Очень хотел нажать на смеющуюся рожицу.
198...потом 600....скоро мильен...
Это не важно. Не ведитесь на это. Государство обманет вас, купив ваше здоровье или даже жизнь, и заплатив за это резанной бумагой, которая не признается нигде в мире, и обесценивается на глазах по щелчку пальцев. .
Не играйте в эти игры, потом без ног вы будете Уже никому не нужны...
ложь в этой стране достигла небывалых высот ..
Раз служба а армии приобретает рыночные особенности, то и договариваться надо по рыночному - предварительная оплата за весь период контракта, а не так, чтобы помесячно выплачивали...
Цены на протезы рук начинаются от 5 500 долларов в зависимости от их характеристик и функций, и может доходить до 60 000 долларов США.
Кое-кто всеми силами старается избежать всеобщей мобилизации накануне выборов. Хотя выборы почти наверняка сфальсифицируют, страх не отпускает...
При царе рекрутские наборы производились не регулярно, а по мере надобности и в различных количествах. Только в 1831 году введены ежегодные наборы, которые делились на обычные: 5—7 рекрутов на 1000 душ, усиленные — 7—10 человек и чрезвычайные — свыше 10.
От рекрутской повинности было освобождено дворянство. Позже это освобождение было распространено на купечество, семьи церковнослужителей, почётных граждан, жителей Бессарабии и некоторых отдалённых районов Сибири.
Им надо было Милохина ( тик токера ) задействовать , мол пошел родину защищать , авось и вся тупая молодежь свалила бы ))))
Да разве же остались еще дураки, которые туда поедут по доброй воле? Хаха.
А ежели ноги оторвёт, так на утюгах оно и удобней)) И на обувку тратиться не надо!
"..Также развернут агитационные палатки в День России и в День молодёжи". Т.е. в сознании молодежи должна укрепиться мысль - что созидание (включая науки/образование/труд) ценится в разы меньше, чем разрушение. И мотивация у агиток одна - деньги...К чему ж мы придем?...
Нормальная тема. Современная армия должна быть строго контрактной, что бы не было ни каких мобилизаций.
Власть обоснованно боится мобилизации, уже в осеннюю мобилизацию стреляли в военкомов и били офицеров
В России оружие дают только уголовникам, добровольцам и контрактникам, а мобилизованным насильно и территориальной обороне, справедливо, опасаются.
Сделайте лучше из неё бумагу туалетную и отправьте на фронт.
Не правда, что из каждого утюга. Сегодня разговаривал с утюгом, у него проукратнская позиция.
Как пенсионный возраст поднимать так денег нет
в бюджете ,и лапшу про долголетие,как на передавал под пули так сразу находят
Нравятся мне как Смольный бабки тратит .вообще не заморачивается.а смету можно.куда сколько? Официально опубликуйте
всё для людей!!!!!
Вместо того чтобы отстаивать интересы жителей города и смело заявить Минобороны чтобы сами занимались такой рекламой и тратили такие деньги, им и так огромное количество средств выделяют!
Так.
Есть бюджет, есть план по его освоению, это понятно
А есть план, как оценить эффективность вложений?
Сколько контрактников по факту будет засчитано как успех, а ниже какой цифры последуют оргвыводы, отставки и посадки?
Смольный вкурсе про все эти кипиай, воронки продаж, цену лидов и пр и др? Или освоить и фиг с ним?
А если я на "это" смотреть не хочу, зачем мне "это" в нос суют на каждом углу? Если в Смольном "это" нравится, пуст у себя в кабинетах и вешают, а не засоряют город
Лучше бы в метро вложили
Смольный 180 лямов на эту рекламу!!!! Лучшая реклама личный пример всё Смольный Дума и др на.... и отстаньте от мужиков, народ жить хочет а не цинковых...
Кому надо и кто хочет и так пойдёт. А это просто очередной распил бабла. Можно подумать, что никто не знает про происходящее в зоне СВО. Лучше бы БПЛА закупили на эти деньги, нормальную обувь, тепловизоры, перчатки, медицину, рации.
Странно что у такой богатой страны у учителей , врачей низкие зарплаты.
А детям на лечение нет - побираются.
Добиваются, что бы все окончательно забили на это мероприятие.
Больше конечно не куда деньги потратить. Вот совершенно некуда