Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Воды в унитазе и правда много утекло. Если ты украл пару сотен рублей, то ты вор. Если ты украл пару миллиардов, то ты уважаемый человек.
Рука руку моет! Воровское и продажное следствие и воры среди судей, закрыли дело вора Целикова. Так по всей России, чем больше сумма украденного у России, тем быстрее продажные суды закрывают дела против воров!
Не хорошо.
очередное подтверждение, что красть надо миллиардами..
Модное прям "наказание" гнилой системы, подтягивать и осуждать бывших, уродство её во всей красе🫣🤮
Своих не бросают
Какие "славные" у нас суды. Годами ничего не делают, а потом объявляют об истечении срока давности.
"Рука руку моет; знай, что сколько стоит,
Каждый в Городе грехов чью-то корову доит" (с) Децл.
285 это не халатность. исправьте
А не присвоить ли ему звание "Герой Российской Федерации"?Герою Российской Федерации вручается знак особого отличия — медаль «Золотая Звезда». На основании Указа Президента Российской Федерации, устанавливается бронзовый бюст с соответствующей надписью
система прогнила насквозь
Вовремя занес кому надо!
Дело великого Кармазинова живёт и процветает.
Суд нашего города опять отличился? Классная судебная реформа, далеко пойдем! И по классике: а так можно было?)
А что об этом думает объединенная пресс-служба судов??? Комментарии будут? Или сольются?
Председатель городского суда, «господин» Лаков смотрит вообще, чего в городе на его огороде творится?
Кто-то еще рад переезду верховного и судебного департамента из Москвы к нам? Будет еще хлеще! Местный судебный департамент это ларёк по обналу федерального бюджета, гляньте на их торги, там распилом до Владивостока фонит, а после переезда хозяев будет еще хлеще!
"Услышал Волк:
Лиса ворует Кур.
Распорядился –
И Лису к нему прислали.
Так Волк был зол,
Так был он хмур,
Что у воровки лапы задрожали.
Поднялся Волк, глазищами сверкая,
И зарычал (деревья затряслись!):
- Брось воровать, такая-рассякая!
Добавил тише:
- Или поделись!" (с)
" суд переквалифицировал действия Целикова со злоупотребления на халатность и прекратил дело в связи с истечением сроков давности"
"По-честному ведем свое хозяйство,
Тут ни к чему о воровстве слова!..
...И кто бы им внушил, что разгильдяйство
Ничуть не благородней воровства?" (c)
"электроэнергия оплачивалась по завышенным ценам на 1,7 млрд рублей" - которые, в итоге, вытащили из карманов горожан, повышая тарифы ЖКХ!
вот и всё что нужно знать про наши суды, назначенцы трудящиеся во благо всоих хозяев ( и это точно не народ страны)
уважаемый человек получается, нужно извиниться и компенсировать моральный ущерб парочкой миллиардов
Прогнившая судебная система. Судебный департамент в городе оплот коррупции и дебилизма. В арбитражном суде в Москве у судьи по 30 дел в день. Чего она там толково то физически рассмотреть может. Председатель верховного на должности уже двух президентов фактически пересидел. Народ до сих пор вместо кабин в клетках в зданиях суда. И т.д. и т.д. Один сплошной провал и распил бюджета.
Ни стыда, ни совести, ни достоинства. Как же они перед богом будут ответ держать?