Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Даст бог ещё при Путине откроют
БЕДНЕНЬКО. Но чистенько. ТЕАТРАЛЬНУЮ- могли бы сделать с блеском, с золотом, так же роскошно, как выглядит театральный зал в Императорских театрах. А выбрали проект - убогий..
Ну никак не могу понять, зачем при катастрофической нехватке новых реально действующих станций метро, зарывать в мертвую Театральную миллиарды!!!! Её в лучшем случает откроют для пассажиров в 2028 году!!
Как, зачем и зачем+, она нужна? Человейники, никогда не увидят метро, но в театр на метро;))
В этом районе квартиру, и не одну, снимал ещё Пушкин - а метро прокопать до сих пор не удосужились. Культурной столице - культурный губернатор!
Ну закопайте вы его уже наконец, забетонируйте.
Облицовку еще лет 5-7 будут делать??? А потом скажут что бюджет не позволяет закончить облицовку….
Классика
Театральную уже на ремонт закрывать пора, а её в 2024 году только откроют...
Какое г... ...
а чуть раньше писали, что на прогон будет работать до 2026
а теперь до 2028 ?
Это прямо профит как потратить/отмыть бюджетные деньги на строительстве метро: нужно потратить их на облицовывание станции у которой нет выхода и не будет еще несколько лет. Зато салют на день города был шикарный, да. #бегловуходи
Она на фиг никому не упала.
А в это время на весь Красносельский район, в котором проживает полмиллиона человек, нет НИ ОДНОЙ станции метро.
Надо её вообще не открывать, чтобы не могли закрыть на ремонт и не потекла и сохранить культурные здания. Столько отмазок вместо работающего транспорта. Жаль, нет силы заставить их делать реально дншёные и нужные объекты.
Потом пусть выложат карту, где клад с потраченными деньгами.
Зачем нам театры, зделайте в Кудрове метро!!!!
Классный вестибюль !!!! Красивый !!!! Удивлен, что стольким комментаторам не вестибюль не понравился. :(((
Зачем рушить дом быта, строить новый ТЦ и ждать 6 лет, когда можно сделать 1 выход на месте заправки без надземного павильона? Сократить время и главное деньги в десятки раз, разве не это главное? Одного скромного выхода жителям и туристам вполне хватит!!! Или все- таки надо своровать кучу денег на сносе дома быта и строительстве очередного Тц, которых в городе и так не счесть?!!!
Люди голосовали за выход на месте заправки, дом быта жителям нужен!!! А заправка поставлена незаконно, ее долго не разрешали открывать, а потом видно кто- то кому- то хорошо заплатил и ее открыли в нарушение всех правил строительства пожароопасных объектов - вблизи жилых домов. Закрыть заправку и сделать подземный выход из метро!!! Как в Париже. Быстро, дёшево и главное сделайте уже наконец метро, сколько можно людей мариновать!!!!
Губер только обещает.
То 67 станций метро, то 4 моста через Неву.
А кто и когда это делать будет?
Нынешние власти и метрострои только ищут подрядчиков и дают поручения, а вот с реальными делами не получается! Это просто получается прокладка для бюджетных денег.
Надо убирать заправку и строить выход метро. Получится потом сделать выход в доме быта, сделать и там тоже!
Метро городу необходимо!
А вот кучу обещалкиных-чинуш гнать надо!
Не умеешь работать - до свидания!
Выходить и тараканить с пафосом в Октябрьском любой ... умеет!
На эскизе - стильно. Декора как раз в меру и театральная тема обозначена.
Нужно открыть новую станцию. Отпраздновать. А, потом, закрыть. Мало ли их, закрытых чинушами в Питере?
а вход будет у синагоги
Едьте в Орел, там и театра нет и метро нет, зато на весь оород аж 2 автобусных маршрута, электротранспорт собираются закрывать, и ничего вам не нравится не будет , и да Орел называется областным центром, в него много лох-в заманили , даже в газетах предлагаои кооперативную квартиру купить, и теперь все мечтают как от тула уехать куда нибудь, но Вам кто критикует станцию Театральная, с красивым вестибюлем однозначно там понравится и такси там через весь город 50 рублей всего и в областной больнице,в том же сдании сразу ритуальные услуги. Все для Вас !!!
Метрострой ищет подрядчика)
Страна в которой кождый ищет другого,которы бы сделал за него его работу
А пол нормальный,нескользкий нельзя сделать?Чтобы люди,особенно зимой ,когда мокрые подметки,не падали и не травмировались?Или у метрополитена столько лишних денег,чтобы всем пострадавшим выплачивать компенсации?
Гаврилин начал свою речь хорошо и просто:
— Трамвай построить, — сказал он, — это не ешака купить.
В толпе внезапно послышался громкий смех Остапа Бендера. Он оценил эту фразу.
Намеченное пока неплохо выглядит, посмотрим, как реализуют.
В желто-блокит ном.. Цвете
Не могу взять в толк, почему нельзя оставить в покое дом быта, а не сделать Минский переулок и Матвеев переулок пешеходными и сделать выходы из метро там. А заодно и подземный переход через улицу декабристов. Если дом быта облицевать панелями по камень, он будет выглядеть не хуже Мариинки 2.
Зато до Мариинского театра не надо будет долго ходить
мда. Это существенная новость, что там есть рельсы. Плохо, что для новостей нужны такие подробности. Но с другой стороны, если вывесить табличку работ на сайте, и ставить галочки, что смонтированы тяговые станции, и всё такое пусть и непонятное, то это избавило бы от заведённой традиции усатых пиарится, и дало бы ощущение прогресса в строительстве инфраструктуры
Учитесь как отмывать бабло!
Буду надеяться, что хотя бы так будет выглядеть. Примитивное "слабохудожественное" оформление, разительно отличающееся от станций советского периода, будет "характеристикой новой эпохи". Если всё не поменяют, как обычно. Вот на сайте застройщика проект нового дома и двора красиво выглядел, как рай, а построили бледное подобие, по всем направлениям удешевив, может и здесь так будет.
в вестибюле метро Дунайская, в октаэдрах (на рендерах архитектурного проекта Ленгипротранса) помимо композиций городов, были дополнительные витражи, которые "испарились" вместе с витражами городов: Донауэшинген, Зигмаринген, Пассау и Бухарест....