Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Молодой человек умер на фуд-корте в ТЦ Москвы. Близкие говорят, что перед этим он выпил энергетик

29 мая 2023, 16:05
29 мая 2023, 16:48
Переборщили с солью)
Я 0,25 водки выпиваю за десять минут без закуски и ничего.
Гость
29 мая 2023, 17:26
Если с мороза, то я выпиваю 0.25 водки залпом без закуски. И не считаю это выдающимся достижением... Просто для сугрева...
Гость
29 мая 2023, 18:03
Слабак
Гость
29 мая 2023, 18:04
Берегите себя=))🤔
29 мая 2023, 16:15
"печенькой отравились"(с)...
Ириской, ведь.
30 мая 2023, 10:03
Ириской, ведь.
точно! перепутал...
29 мая 2023, 18:25
Что-то там "и точка"! 😾
Гость
29 мая 2023, 16:38
А какое сильнодействующее он запил этим энергетиком?
29 мая 2023, 17:08
Что то мне подсказывает, что энергетики тут вообще нипричем. А от употребления всяких веществ дураками недееспособными становятся-это я видел. Вот теперь помирать стали. Тенденция однако.
29 мая 2023, 18:30
"что энергетики тут вообще не причем" - Как сказать. Однажды, когда только начинали мешать энергетики с алкоголем, я, по не знанию, купил RedBull Vodka, приняв за простой RB. Сделав ОДИН глоток я схватился за стену, так меня с него накрыло, что я чуть не упал. С тех пор, никаких энергетиков вообще не пью! 🤦🏼‍♂️
29 мая 2023, 19:21
29 мая 2023, 18:30
"что энергетики тут вообще не причем" - Как сказать. Однажды, когда только начинали мешать энергетики с алкоголем, я, по не знанию, купил RedBull Vodka, приняв за простой RB. Сделав ОДИН глоток я схватился за стену, так меня с него накрыло, что я чуть не упал. С тех пор, никаких энергетиков вообще не пью! 🤦🏼‍♂️
Да ладно, рассказывай. По не незнанию он 🤣 Сказочник-баснописец. Пиши правду: С бодуна вместо пива решил потребить.
29 мая 2023, 19:36
29 мая 2023, 19:21
Да ладно, рассказывай. По не незнанию он 🤣 Сказочник-баснописец. Пиши правду: С бодуна вместо пива решил потребить.
Ошибся, вроде RedDevil был, а не РБ. Банка точно такая же была, только 0,33. Вчитываться стал, только как поплохело. 🙂
29 мая 2023, 16:13
Давно пора запретить эти энергетики
29 мая 2023, 16:35
да щас. двое вырубились от энергетика. гораздо более вероятно, что они употребили вместе какую то запрещенку и догнались энергетиком.
29 мая 2023, 18:15
29 мая 2023, 16:35
да щас. двое вырубились от энергетика. гораздо более вероятно, что они употребили вместе какую то запрещенку и догнались энергетиком.
Увы, не двое..... Врачи уже давно твердят о вреде этих энергетиков
29 мая 2023, 19:19
29 мая 2023, 18:15
Увы, не двое..... Врачи уже давно твердят о вреде этих энергетиков
Вы новость читали вообще, или только комментировать умеете? Двое из одной компании упали на пол. Виноваты энергетики. Ну да, ну да, свежо предание...
29 мая 2023, 16:23
футкорты надобно Воспретить!
Гость
29 мая 2023, 16:35
Да все корты! Чего мелочиться? 🤓
29 мая 2023, 16:45
а корты для употребления репы открыть! правда там будет всего один посетитель
Гость
29 мая 2023, 16:53
А что в этих помойках с плохой вентиляцией хорошего?
29 мая 2023, 16:12
фуд-корте на русском можно писать?
29 мая 2023, 16:23
обжорный Двор!
29 мая 2023, 17:26
Хлебная горница.
Гость
29 мая 2023, 16:41
Очевидец поделился, что на месте была компания из четверых человек. После того как двое упали на пол, оставшиеся начали плакать и кричать от горя на весь ТЦ. Друзьям посоветовали найти зеркало, чтобы проверить дыхание. зеркальная неотложная помощь. так учили.
29 мая 2023, 16:32
Всё нормально. Главное, что его собака не покусала.
Гость
30 мая 2023, 08:03
Объясните, в чем кайф от энергетиков? Лет 15 назад попробовал банку 0,33 л, кроме повышения давления ни черта не почувствовал.
30 мая 2023, 11:05
Кроме вреда, ничего. Раскрученный бренд - всякие соревнования под их эгидой, футбольные клубы, ММА. Пьют, что бы казаться модными. 🤷🏼‍♂️
Гость
30 мая 2023, 07:37
А, раньше был случай от арбуза.