Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Не бросили, а «оставили сотруднику». Сфинкса, который остался в аэропорту Кольцово, вернут хозяйке

7512
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
26510184729 Мая 2023 в 16:51

Во баба ушлая эта Ирина- на ходу подметки рвёт- конечно, кошка денег стоит- прихватила! Во народец скрепоносный- всё тырит, что плохо приколочено! А мы ещё чему-то удивляемся!

aлёна29 Мая 2023 в 16:55

Они ещё жалобу будут подавать… комнату кошки им не создали… бросили кошку и теперь воевать начинают

26388827129 Мая 2023 в 16:56

Алгоритм есть, и довольно простой: читайте правила перевозки. Аэропорт не передержка, не приют для животных и не гостиница для животных.

Гость29 Мая 2023 в 16:59

"Хатико" на русский лад не вышло

26184725129 Мая 2023 в 17:05

Московский аэропорт "Кольцово"?
Москва себе и Урал прирезала?

Noisymouse29 Мая 2023 в 17:23

Никогда не знала, что в аэропортах есть комнаты ("по типу матери и ребенка"), куда улетающие родители могут подкинуть чадо на неопределенный срок, пока родственники не заберут, ну, или сами не вернутся))

Гость29 Мая 2023 в 17:41

Тут не только шерсть выпадет...

26510184729 Мая 2023 в 17:53

"Не бросили, а «оставили сотруднику». Однако, по словам Наталии, раньше нее забрать кошку успела забрать некая Ирина" Там что, драка произошла между этим сотрудником и этой Ириной? И наградой была отнятая переноска? Или этот сотрудник куда-то отлучился? А Ирина тут как тут из-за угла?!!

Гость29 Мая 2023 в 17:59

Надо не создавать комнату, а судить таких хозяев по статье " жестокое обращение с животными "

Гость29 Мая 2023 в 18:10

Подать жалобу во всемирную лигу сексуальных реформ.

Терра Митика29 Мая 2023 в 18:22

Недавно же в Пулково что-то похожее было

Гость29 Мая 2023 в 19:38

Интересно, почему основные комментарии от тех, кто животных ненавидит. Нет сочуствия ни к пожилой паре, ни к животному. Ну, аэрофлот, понятно, это дно. Но, люди то почему такие. Почему ненавидят слабых, почему не жалеют бессловесных питомцев? Эта скрепа теперь такая? Печально всё это

Гость29 Мая 2023 в 19:43

Пожилую пару читать не научили?
Сотрудник а/порта должен заниматься передачей кошки какой-то тетке Наталье?
Комната по типу матери и ребенка для кошки?
Что за бред я сейчас прочитала?)))
Впаять штраф неумеющей читать правила "пожилой паре" и отобрать на хрен кошку, чтобы другие в следующий читали правила перевозки животных.

Гость29 Мая 2023 в 20:40

Аэропорт какого города? Буковки не дописали

муматор29 Мая 2023 в 21:50

когда котейку бросали, было не стыдно, а вот после того, как история получила огласку, оказывается и не бросали вовсе. Так, оставили подождать. Нужны ли коту такие хозяева?

Вернуться к публикации
close