Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин создал президиум коллегии Военно-промышленной комиссии России

8042
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Григорич4729 Мая 2023 в 17:23

Президиумы...
А Брежнев-то ещё молодой!
И юный Пригожин впереди!

Карабас Барабас29 Мая 2023 в 17:23

Видимо нашёл кого посадить на финансовые потоки.

X-кот29 Мая 2023 в 17:24

пашет бедолага.. дополнительнные кормные места создает.

25346053129 Мая 2023 в 17:26

"Пушки вместо масла", это в истории уже было и кончилось плохо.

Гость29 Мая 2023 в 17:29

значит точно пора мигрировать, пока железный занавес не опустили... вместо строительства больниц и дорог, вместо решения проблем внутри страны - будет что-то плохое и ужасное... в принципе чего ещё от него ожидать? увы...

Гость29 Мая 2023 в 17:30

Все больше кормушек - видно деньги для своих ещё есть..

Гость29 Мая 2023 в 17:31

Ещё одна шайка нахлебников, на народные налоги.

Гость29 Мая 2023 в 17:32

Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем.
Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.
Наша служба трудна изначально,
Надо знать, что желает начальник.
Угадать, согласиться, не спорить,
И карьеры своей не испортить.
Чтобы сдвинулась с места бумага
Тут и гибкость нужна и отвага,
Свою подпись поставить иль визу
Всё равно что пройти по карнизу.
Нет прочнее бумажной постройки,
Не страшны нам ветра ускоренья.
Мы бойцы, мы службисты, солдаты
Колоссальнейшего аппарата.
Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.

26170602129 Мая 2023 в 17:33

Работать некому, а он президиумы одни строгает.

Leo.S29 Мая 2023 в 17:36

Ну теперь дело пойдет

Akabos29 Мая 2023 в 17:38

А чего с ВПК случилось если надо, что-то улучшить? ВПК же самый лучший в мире?!

Видимо, у кого-то гениальный сын подрос.

Гость29 Мая 2023 в 17:43

Управляемость осколками советского ВПК утеряна, даже находящимися формально в собственности государства, зарплаты не привлекательны, наблюдается кадровый голод, интеллектуальный потенциал резко упал. ВПК работала крайне эффективно в условиях советской экономики. Сейчас толку от неё мало.

Гость29 Мая 2023 в 17:44

Не думаю что что то изменится в лучшую сторону.Пока нет глобальной чистки,бюрократии телега не сдвинется с места.
Слишком много крыс и казнакрадов с дармоедами во власти!
Нужна национализация стратегических отраслей экономики и производства!

Гость29 Мая 2023 в 17:46

Ни армии ни промышленности больше нет, но военно-промышленная комиссия будет. Умно. Будут письма Сталина хором читать. Так и победим.

Гость29 Мая 2023 в 17:47

Перестройку начали с рассвета....

на склоне холма29 Мая 2023 в 18:08

он всерьез думает, что какой-то президиум что-то изменит?

AndrewBarsik29 Мая 2023 в 18:16

А ещё можно брать фольгу, из которой сделаны шоколадные обёртки, лепить из неё медали, прикреплять на ниточку и вешать на шеи старым ослам и козлам.

Гость29 Мая 2023 в 18:19

Если руководить комиссией будет Медведев, то я буду спокоен за мир во всём мире

Гость29 Мая 2023 в 18:19

Сколько уже этих комиссий, проверяющих??? Толк то есть? Или просто толпа непонимающих людей?

daisychain29 Мая 2023 в 18:26

Всё правильно! Любой комиссии нужна коллегия. Любой коллегии нужен президиум. Любому президиуму нужен генсек.

Гость29 Мая 2023 в 18:37

Как сказано в указе главы государства, решение принято для совершенствования бездеятельности ВПК. Президиум будет заниматься принятием оперативных решений для реализации задач, отнесенных к ведению коллегии ВПК.

Гость29 Мая 2023 в 18:43

Ну сейчас заколоситса ...

Гость29 Мая 2023 в 18:43

ПОЛИТИКА
КАРТОЧКИ
«Нам не нужно грязи». Как жители Каларского округа выбрали не того главу, какого, им кажется, хотели власти края
Собрали мнения оппонентов

29 мая 2023, 22:35

ZavtraBudetLuchshe29 Мая 2023 в 18:55

Да на самом деле идея не плохая. Есть комиссия по впк, из представителей предприятий, а есть президиум комиссии, который заслушивыет, координирует и распределяет заказы. В теории очень даже рабочий вариант. Просто на впк много кто работает. Это как на заводе отдел организации производства, народу вроде много, все типа ничего не делают, а убери пару человек и капец. Работяги из цеха этого не видят, но за ЗП приходят регулярно.

Гость29 Мая 2023 в 19:17

Как говорит наш заведующий кафедрой, "чёй-то я хожу в непонятках". Какая Военно-промышленная комиссия России? У нас всё оборонное: Министерство обороны, оборонно промышленный комплекс и т.д. и т.п.

Гость29 Мая 2023 в 19:20

А ведь действительно непонятки? Пригожин или Кадыров?

chip129 Мая 2023 в 19:57

ВВП нужно трибунал создать для тех кто занимался модернизацией и развитием ВС и ВПК последние 10-15 лет, то было бы дело, а так нет смысла, те же люди, что слили и сперли в прошлом, будут сидеть в новой комиссии и важно надувать щеки!

ProstoZloy29 Мая 2023 в 20:08

Давно уже пора не кровати двигать, а девочек менять!

altnec29 Мая 2023 в 20:59

Эй-ей-ей, Путин, которого мы знаем под именем Владимира Владимировича.
Когда уже пенсионерам поднимут нищенскую пенсию, - цены, тарифы, услуги выросли с осени не в полтора раза а два и три. А на дворе уже июнь и конец лета.
А ты всё, уважаемый, занимаешься какими-то своими делами да проблемами, а пенсионеров однако свыше 40 миллионов и они просто хотят ЖИТЬ, а не подыхать.
Не имею ввиду номенклатурную пенсию, разбавленную прочими доходами. Хотя ты и так уже за двадцать лет ничего не сделал для тружеников.

Толя Новосельцев29 Мая 2023 в 21:28

Ничего... недолго осталось.... знающие люди говорят этот или следующий год... шарф или табакерка....

Петр I-ый29 Мая 2023 в 22:54

А кто сказал, что Он русский.

27503938230 Мая 2023 в 14:00

Президиум
коллегии
комиссии

Вернуться к публикации
close