Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Объявленный в розыск американский сенатор Грэм заявил, что рад «гневу» России

6370
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость29 Мая 2023 в 18:26

Мужчина украл 10 секций забора с улицы Горького в Чите
В тот момент — в ноябре 2022 года — их готовили к установке

29 мая 2023, 22:11

Гость29 Мая 2023 в 18:28

только -только у бобровидного соловья закончились темы на поорать, так нет, подбросили ему еще дровишек

Гость29 Мая 2023 в 18:29

Не русские, а россияне.

ikbab29 Мая 2023 в 18:29

Ага, а когда его внуков найдут в речке к верху пузом, он будет вопрошать: "ЗА ЩО?"

triton197729 Мая 2023 в 18:32

Говорил - не говорил, по большому счету невелика разница. И без этого понятно, что "американский агрессив-ястреб", что с давних времен ко всему российскому и русскому питает особую "любовь"..

Гость29 Мая 2023 в 18:33

"..казюльский, это у вас возрастное?...."

AndrewBarsik29 Мая 2023 в 18:38

Глухие, английского не знают, но обидчивые до невозможного!

28034366629 Мая 2023 в 18:40

Россияне! Вас всё время обманывают!

Эд Хэммет29 Мая 2023 в 18:56

Сами безграмотно делают перевод, потом обижаются на слова, которых не было. Потом подключают СК и объявляют сенатора в розыск. В начале СВО нам всё время рассказывали о каких то клоунах-наркоманах. Кто наркоман, не знаю, но вся эта возня выглядит именно клоунадой.

GOLDEN HORSE29 Мая 2023 в 19:07

Песков бы обратил внимание на сенаторов и депутатов в России. А по Медведеву так вообще медицина рыдает.

Гость29 Мая 2023 в 19:21

А как на счет слов Медведева?

27564035629 Мая 2023 в 19:29

Надо вообще запретить политикам говорить на этом невнятном неразборчивом языке. То ли dying, то ли down, то ли еще что. Пусть не немецкий переходят хотя бы.

26586993729 Мая 2023 в 20:10

Вот и хорошо, что все так смешно, а он еще Конашенкова не слышал, вот где кладезь))

OttoVonNasmorck29 Мая 2023 в 20:13

Уголовное дело возбудили. Теперь надо-бы отдельное поручение отправить в NYDP.

СалуСлава29 Мая 2023 в 20:37

Он рад, потому что понятия не имеет, зачем его ждёт бутылка из под шампанского.
Но она его дождется.

Гость29 Мая 2023 в 20:48

К сожалению такие сейчас "элиты"

26605452529 Мая 2023 в 21:22

"Мария Захарова предложила американскому сенатору Линдси Грэму записать короткий ролик с изложением позиции по поводу фразы об убийстве русских в ходе встречи с Владимиром Зеленским."

Логика супер. Сами придумали, сами обиделись и теперь предлагают оправдываться за то, что вам показалось. Нужно было в конце добавить «Ой, всё!» и бросить трубку..........

VKuser17419822129 Мая 2023 в 22:22

...так выставить себя на общемировое посмешище- могут только узкие....

Гость30 Мая 2023 в 01:31

Линдси укры выставили на посмешище своими склейками, подделками. Ну, пусть радуется, для амеров же любая популярность на вес золота, хоть и в роли дурака.

Гость30 Мая 2023 в 02:06

Англоговорящие корреспонденты «Фонтанки» после многократного прослушивания разговора на исходном видео (без помощи титров) не услышали слова dying («умирающий»).

«Фонтанка» своих работодателей отмазывает?

Гость30 Мая 2023 в 08:06

О каком "розыске" идет речь..?
Если всероссийском, так в него можно объявить и табуретку. Если международный - так это полное вранье,,на сайте Интерпола никакой инфы нет, значит и розыска нет...))))

Гость02 Июн 2023 в 00:42

Честно сказать,мягко говоря .... а что его искать ?? Он сенатор в Америке..Смысл такой формулировки ?? ....

Гость02 Июн 2023 в 00:44

Лучше бы коллекторов на него напустили !!

Гость02 Июн 2023 в 00:53

Затравить коллекторами

Вернуться к публикации
close