Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Иранский гиперзвук «покажут в скором времени». Стражи исламской революции заявили о новой ракете

5246
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость29 Мая 2023 в 19:12

Иранмультфильм.

AndrewBarsik29 Мая 2023 в 19:16

Где она будут развивать 13 МАХ? В плотных слоях атмосферы? Плюньте в физиономию тому, кто это говорит. Он не учился в школе даже восемь классов.

Гость29 Мая 2023 в 19:33

Россия, Иран, КНДР - треугольник печали. Только ракеты клепать и миру грозить. Заводите Медведева, пусть сбацает.

Гость29 Мая 2023 в 20:26

шо, опять... только не говорите патриотам

Гость29 Мая 2023 в 20:29

кажется, это даже быстрее чем путинские... началась гонка вооружений. надо полагать, северокорейские рокеты разовьют не менее 20 МАХов

28029143329 Мая 2023 в 20:37

Очередной "полёт на "Луну"!

Алик-129 Мая 2023 в 20:47

Печалька для США. Они еще обломки Patriot собрать не успели, а теперь и Иран подходит к тем же возможностям. При этом гиперзвук Штатам в руки не дается - не тому у них в школах учились

Толя Новосельцев29 Мая 2023 в 21:25

Скажи мне, кто твой друг.....

Гость29 Мая 2023 в 21:45

Хорошая новость. То есть утверждается, что гиперзвук можно сделать практически из г и палок. А американцам он все никак не дается. Утверждать, что американцы тупые оставим для "поцреотов". Более вероятно, что весь гиперзвук существует только на бумаге, и не только в Иране. И то, что недавние посадки ученых связаны именно с возможным раскрытием тайны "голого короля", больше похоже на правду.

Гость29 Мая 2023 в 21:58

...Стражи исламской революции стояли на страже.
Подходит к ним сторож:
- Можете покараулить вон тот склад пять минут? Мне по нужде надо.
- Давай. Не сомневайся - мы будем на страже.
...Сторож возвращается - ни склада, ни стражей...
- А ведь предупреждали меня "велосипедисты"!..

Гость29 Мая 2023 в 23:38

Большая ближневосточная заваруха близко. Противопоставить таким ракетам Израилю нечего. Один вариант превентивный удар по месту производства и носителям всем чем есть, вплоть до тяо, но в ответ они получат удары всем что есть у Ирана с неприемлемым ущербом.

Гость30 Мая 2023 в 06:47

около 80 лет назад у немцев была ФАУ-2, скорость превышала 4 МАХа

27503938230 Мая 2023 в 13:54

видели уже один такой. Разработчики которого почему-то присели.

Вернуться к публикации
close