Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Лондонский «Арсенал» удалил пост с поздравлением Аршавина после критики украинских пользователей

29 мая 2023, 20:05
29 мая 2023, 20:28
Наши поздравления уважаемому Андрею Сергеевичу! Его как то спросили в одном интервью, что он думает о женском футболе. Аршавин ответил : это не футбол. Увы, но мы движемся к тому, что про игры РПЛ можно будет сказать то же самое.
"Сборная России по футболу в своем паблике во «ВКонтакте» прокомментировала ситуацию словами: «Вы можете удалить пост, но вы не можете стереть вашу историю!»" Рассажите кто-нибудь "сбороной_россии", что в Англии не читают вконтактик. )))
Гость
30 мая 2023, 00:00
Читают..но этот мессенджер для кокловских критиков больше..))
Гость
30 мая 2023, 08:24
Зато на Украине, судя по тексту, только его и читают. :)))
29 мая 2023, 23:21
Склизкий он какой-то стал, после того как закончил с футболом
Гость
29 мая 2023, 23:26
Напрасно вы его пытались лизать
30 мая 2023, 00:50
И эти люди выступают против расизма ))) Ну-ну 🤗
Гость
29 мая 2023, 20:39
О, спорт, ты - мир!
Гость
30 мая 2023, 08:13
Украинские пользователи правят беспредел.
С ДР Андрей!!
Гость
29 мая 2023, 20:21
Аршавин величайший футболист современности, это всё что нужно знать. Потуги представителей несуществующей нации нам не интересны
Гость
29 мая 2023, 20:23
У них Шевченко, тоже Андрей.
Гость
29 мая 2023, 20:45
Гость
29 мая 2023, 20:23
У них Шевченко, тоже Андрей.
У Шевы- золотой мяч,а у Шавы-?))
29 мая 2023, 20:45
Свои потуги оставь при себе.
Гость
29 мая 2023, 20:54
Кадров с Украины полно на фоне которых Аршавин бы смотрелся органично, как и любой россиянин. Дети украинские не спят целый месяц из-за каждодневных обстрелов, а у россиян футбол, их Аршавин в Лондоне мячи гоняет. И чем один футболист лучше тысяч детей? Может среди тех кто сегодня бежал в укрытие, тоже есть будущий футболист?
Гость
29 мая 2023, 21:00
Назовите пожалуйста хоть одно имя погибшего ребенка.
Гость
29 мая 2023, 21:07
Гость
29 мая 2023, 21:00
Назовите пожалуйста хоть одно имя погибшего ребенка.
Вот я пишу, вам ответ про погибших детей, более 500, а не пропускаете ответ. Почему?
Гость
29 мая 2023, 21:45
Гость
29 мая 2023, 21:00
Назовите пожалуйста хоть одно имя погибшего ребенка.
Итак, были ответы по погибших Одессе, Умани, Днепру.... вы их удалили. Правда в глаза колет? Но зато надеюсь вы лично уже не будете утверждать, что погибших детей нет, или все равно будете потому что россиянин?
Гость
29 мая 2023, 21:46
если, по правде, футбол - бессмысленное занятие, как сказала одна ведущая на радио - мужики в трусах бегают
Гость
29 мая 2023, 21:54
Профурсетки&Профурсетки.
30 мая 2023, 08:49
Чтож англичане так писаются перед украинцами?
Гость
29 мая 2023, 20:14
Аршавину надо благодарственное письмо Путину написать.
Гость
29 мая 2023, 23:22
Что за бред !!! Но скоро это закончится !!! Украина через пол года всем по горло станет !!! И это нытьё с Украины закончится !!
Гость
30 мая 2023, 00:25
Гость
29 мая 2023, 23:22
Что за бред !!! Но скоро это закончится !!! Украина через пол года всем по горло станет !!! И это нытьё с Украины закончится !!
460 день молниеносной и тщательно продуманной операции))
Гость
30 мая 2023, 02:10
Гость
30 мая 2023, 00:25
460 день молниеносной и тщательно продуманной операции))
В планах не было брать Херсонскую и Запорожскую область . А теперь похоже придётся прирастать новыми территориями ! И время уже не важно …
29 мая 2023, 20:11
Что взять с русофобов? Аршавин то явно с автоматом наперевес забивал тогда покер Ливерпулю в майке Арсенала. Агрессор, несомненно
Гость
30 мая 2023, 02:06
Да-да и кричал: Крым наш!
Гость
29 мая 2023, 21:03
Россияне, обычным людям должно быть жалко каждого ребенка, не смотря на его национальность и место жительства. А у вас, хоть вы заявляете, что вы не нацисты, абсолютное безразличие к судьбе украинских детей, которых вы нещадно обстреливаете. Как вы дожили до такого? Когда вы так низко пали?
30 мая 2023, 00:55
Какие ж вы недалёкие…🤦🏻‍♂️
Гость
30 мая 2023, 01:12
почему все вопросы касающиеся лично вас напрямую, вы постоянно переадресовываете России и россиянам? лично я, понимаю ваш менталитет. но зачем вы так откровенно выставляете себя на показ?
Гость
29 мая 2023, 20:11
«Вы можете удалить пост, но вы тем самым не можете стереть позор РФ!»
Гость
29 мая 2023, 20:38
Уже стёрли.
Гость
29 мая 2023, 23:20
Дружок ! Похоже с головами у всех совсем всё плохо ! Невменько полное …
Гость
29 мая 2023, 23:09
Коклам собственная злоба скоро мозг разъест..где эти критики были скогда Дондас бомбили..в кафешках сидели пиво пили?!
30 мая 2023, 00:53
Засунули голову в задний проход и молчали.
Гость
30 мая 2023, 01:15
30 мая 2023, 00:53
Засунули голову в задний проход и молчали.
перьями прикрывшись.
Гость
29 мая 2023, 21:56
Плевать нам на нытье украинских дармоедов.
Гость
29 мая 2023, 21:21
Интересный контенгент тут комментарии оставляет... А детей от обстрелов спасают Путин и Львова-Белова, но это тоже не понраву "цивилизованным" в недавнем прошлом странам
Гость
29 мая 2023, 21:26
Вы не спасаете. Вы забрали от родных, чтобы потом перевоспитать в вашем стиле и бросить их на фронт как это делаете с луганчанами и дончанами. И ордера так просто не дают, потому что понимают для чего вам нужны дети, и что с ними будет в скором времени. Все историю читают, не только вы и ваш Вальдемар.
Гость
29 мая 2023, 21:28
В истории с Львовой-Беловой удивляет другое, как ее непрофессионализм помог мировому сообществу взять с поличным будущего гаагского пациента. Так подставила, даже не поняла, что она сделала.
Гость
30 мая 2023, 08:27
Украинцы поступают совершенно логично, ненавидя ВСЕХ россиян. Как и россияне поступают совершенно логично, ненавидя ВСЕХ украинцев. Да будет ТАК!
Гость
14 июня 2023, 22:47
ТАК будет не только глупо, но и не по-европейски)))
29 мая 2023, 22:54
При виде украинца, каждый англичанин должен надеть цак, приседать 3 раза и делать ку!
30 мая 2023, 13:37
это как ты каждодневно делаешь перед пу ?
Гость
30 мая 2023, 04:28
Разводы , брошенные дети , мама , недвижимость...спортсмен одним словом...
Гость
30 мая 2023, 10:32
Что-то много приверженцев желтой тряпки против Аршавина в комментариях выступает.
Гость
29 мая 2023, 20:58
Надо скомпоновать бегущих от российских искандеров детей в Киеве, и футболиста Аршавина.
30 мая 2023, 05:19
К сведению - Искандеров в Киеве ещё не было.
30 мая 2023, 13:33
30 мая 2023, 05:19
К сведению - Искандеров в Киеве ещё не было.
плохо следишь с обстановкой и событиями.
29 мая 2023, 20:10
Хвост крутит собакой