Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

Лондонский «Арсенал» удалил пост с поздравлением Аршавина после критики украинских пользователей

10091
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
СалуСлава29 Мая 2023 в 20:10

Хвост крутит собакой

Гость29 Мая 2023 в 20:11

«Вы можете удалить пост, но вы тем самым не можете стереть позор РФ!»

Хилл29 Мая 2023 в 20:11

Что взять с русофобов? Аршавин то явно с автоматом наперевес забивал тогда покер Ливерпулю в майке Арсенала. Агрессор, несомненно

Гость29 Мая 2023 в 20:14

Аршавину надо благодарственное письмо Путину написать.

Гость29 Мая 2023 в 20:21

Аршавин величайший футболист современности, это всё что нужно знать. Потуги представителей несуществующей нации нам не интересны

Станислав Одинцов29 Мая 2023 в 20:23

С ДР Андрей!!

Эд Хэммет29 Мая 2023 в 20:28

Наши поздравления уважаемому Андрею Сергеевичу! Его как то спросили в одном интервью, что он думает о женском футболе. Аршавин ответил : это не футбол. Увы, но мы движемся к тому, что про игры РПЛ можно будет сказать то же самое.

Гость29 Мая 2023 в 20:39

О, спорт, ты - мир!

Гость29 Мая 2023 в 20:54

Кадров с Украины полно на фоне которых Аршавин бы смотрелся органично, как и любой россиянин. Дети украинские не спят целый месяц из-за каждодневных обстрелов, а у россиян футбол, их Аршавин в Лондоне мячи гоняет. И чем один футболист лучше тысяч детей? Может среди тех кто сегодня бежал в укрытие, тоже есть будущий футболист?

Гость29 Мая 2023 в 20:58

Надо скомпоновать бегущих от российских искандеров детей в Киеве, и футболиста Аршавина.

Гость29 Мая 2023 в 21:03

Россияне, обычным людям должно быть жалко каждого ребенка, не смотря на его национальность и место жительства. А у вас, хоть вы заявляете, что вы не нацисты, абсолютное безразличие к судьбе украинских детей, которых вы нещадно обстреливаете. Как вы дожили до такого? Когда вы так низко пали?

Гость29 Мая 2023 в 21:21

Интересный контенгент тут комментарии оставляет...
А детей от обстрелов спасают Путин и Львова-Белова, но это тоже не понраву "цивилизованным" в недавнем прошлом странам

Гость29 Мая 2023 в 21:46

если, по правде, футбол - бессмысленное занятие, как сказала одна ведущая на радио - мужики в трусах бегают

Гость29 Мая 2023 в 21:54

Профурсетки&Профурсетки.

Гость29 Мая 2023 в 21:56

Плевать нам на нытье украинских дармоедов.

chip129 Мая 2023 в 22:54

При виде украинца, каждый англичанин должен надеть цак, приседать 3 раза и делать ку!

Гость29 Мая 2023 в 23:09

Коклам собственная злоба скоро мозг разъест..где эти критики были скогда Дондас бомбили..в кафешках сидели пиво пили?!

MGF29 Мая 2023 в 23:21

Склизкий он какой-то стал, после того как закончил с футболом

"Сборная России по футболу в своем паблике во «ВКонтакте» прокомментировала ситуацию словами: «Вы можете удалить пост, но вы не можете стереть вашу историю!»"

Рассажите кто-нибудь "сбороной_россии", что в Англии не читают вконтактик. )))

28034346530 Мая 2023 в 00:50

И эти люди выступают против расизма ))) Ну-ну 🤗

Гость30 Мая 2023 в 04:28

Разводы , брошенные дети , мама , недвижимость...спортсмен одним словом...

Гость30 Мая 2023 в 08:13

Украинские пользователи правят беспредел.

Гость30 Мая 2023 в 08:27

Украинцы поступают совершенно логично, ненавидя ВСЕХ россиян. Как и россияне поступают совершенно логично, ненавидя ВСЕХ украинцев. Да будет ТАК!

А1357930 Мая 2023 в 08:49

Чтож англичане так писаются перед украинцами?

Гость30 Мая 2023 в 10:32