Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Хитрый пограничник спасся от нападения медведя на границе России и Финляндии

15889
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость29 Мая 2023 в 20:17

Представляю, какие комменты сейчас у ваты начнутся. "Чей Медведь", "чья Финляндия" и т.п.

Гость29 Мая 2023 в 20:17

Финский медведь тоже работал пограничником.
И взяток не брал.

Гость29 Мая 2023 в 20:20

Хотел визу проверить? 🤔

Не поможет, если на пограничника нападёт один из членов Партии Единая Россия! :)

Ясное дело, что это финский пограничник.
Российские пограничники пробежки в наушниках не совершают - они все в Ленинской комнате соловьёва смотрят.

Гость29 Мая 2023 в 20:24

На российских пограничников медведи не нападают. Чует зверь, что живым не уйдет.

alexadmin29 Мая 2023 в 20:24

А я подумал за новым забором укрылся

Гость29 Мая 2023 в 20:27

Хитрый пограничник притворился не только мертвым, но и протухшим

Гость29 Мая 2023 в 20:39

Медведь порядочнее наших соседей, те контрольный выстрел произвели бы. Да не один.

triton197729 Мая 2023 в 21:00

Повезло сильно финну-пограничнику, Михал Михалыч порой шуток не понимает и может "нешуточно" ответить..

bluxer29 Мая 2023 в 21:00

Странно, - думал финский пограничник, - медведь ушел, а какать я не перестаю!

Гость29 Мая 2023 в 21:03

это предзнаменование! усикался боец!а еще с нами собрались воевать!

Толя Новосельцев29 Мая 2023 в 21:14

Агрессивные медведи из Единой России даже лежащего съедят с потрохами....

Гость29 Мая 2023 в 21:23

Вчера был день пограничника.
Трезв был только медведь.

Гость29 Мая 2023 в 21:26

Вчера, в день пограничника, медведю не налили.
Вот он и напал...

Гость29 Мая 2023 в 21:34

Да у погранцов это обычная история. Россомахи даже с деревьев падают на голову бестолковым, редко, правда.

Думаю, истинный финский медведь высказал истинному финскому погранцу своё неудовлетворение новым забором. Пока вежливо.

Гость29 Мая 2023 в 21:51

Просто повезло финну,у меня такая история с матерью 60 лет назад была.

Гость29 Мая 2023 в 21:56

Наш пограничник бы точно не отвернулся к земле,а смотрел бы в глаза зверю!))))))

Гость29 Мая 2023 в 22:19

Дальше только хуже.
Скоро зима голодная.

Гость29 Мая 2023 в 22:39

"...животное ушло..."
А медведь?

Гость29 Мая 2023 в 22:57

Мишка ломанулся в Россию, пока ещё можно..... А то финны стену выстроят.... и всё 😁

Гость29 Мая 2023 в 23:21

Водкой и перегаром видимо пах этот бегуший.. медведю не понравилось.. но мертвецки пьяных медведь не трогает.

Гость30 Мая 2023 в 04:18

снять ремейк "Selviytyjä" и дать Оскара пограничнику, у Ди Каприо статуэтку забрать

Гость30 Мая 2023 в 04:45

Ага, а еще медведь показал визу шенгенскую

Annonym9130 Мая 2023 в 05:25

Ну видимо медведь был Адекватным а то мало ли что в Лесах ленобласти Могут звершуки раскопать ....
А Так можно было снимать Росскую треш комедию с эементами черного юмора и боевика и назвать её "Russian Salt Bear"
=))
=)) =))
=)) =)) =))

Navi30 Мая 2023 в 11:16

Вонючка, видно, ещё та. Бедный медведь, отравился наверное.

Вернуться к публикации
close