Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Суд оставил без прав бывшего вице-губернатора Петербурга, умчавшего от ГИБДД на «Бентли»

29900
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость29 Мая 2023 в 21:09

И такая вовина вертикаль вся.

Гость29 Мая 2023 в 21:09

Горд за родную ГИБДД. Когда нужен информационный вброс - тогда можно и про суд, и про вице-губернатора написать.

Slava_Rossii229 Мая 2023 в 21:11

Почему Госдума не водит привязку штрафов к доходам нарушителя?
Штраф должен быть существенным наказанием как для бедных, так и для богатых.

AndrewBarsik29 Мая 2023 в 21:12

Почему не стреляли по колёсам? Что за двойные стандарты?

Гость29 Мая 2023 в 21:16

№ 146.

Гость29 Мая 2023 в 21:23

а где уголовная статья, за попытку силой забрать протокол у представителя власти????

Гость29 Мая 2023 в 21:23

Аппеляция?

Гость29 Мая 2023 в 21:28

Кстати, в силу современных поправок - оружия горе охотник тоже лишится.

Гость29 Мая 2023 в 21:32

Это всё говорит о том что наш Уголовный кодекс отстал от жизни, и наказания за преступления на дорогах и вне надо приравнять, наказание должно быть одинаково.

муматор29 Мая 2023 в 21:34

стаканчиком не бросался пластиковым, не за что сажать таких "приличных" людей.

Гость29 Мая 2023 в 21:49

Я бы сказал что справедливо,а не так как обычно.

Толя Новосельцев29 Мая 2023 в 21:58

Лицо нашей власти.....

своих не бросаем29 Мая 2023 в 22:03

Самый большой в мировой истории штраф за превышение скорости получил швед, разогнавшийся на одной из швейцарских дорог до 290 км/ч. Обвинение требует для лихача, имя которого не называется, штрафа размером в 1 млн долл., передает BBC. 37-летний водитель эксклюзивного Mercedes-Benz SLS AMG был пойман на одной из дорог Швейцарии, на которой максимальная скорость движения ограничена 120 км/ч. Таким образом, превышение составило 170 км/ч, а это, в соответствии со швейцарскими законами, один из важнейших факторов, от которых зависит размер штрафа. Другим критерием является уровень благосостояния того, кто находился в этот момент за рулем. Суперкар, который может развивать скорость до 317 км/ч, у гонщика временно конфискован, его хозяин теоретически может теперь быть приговорен к уплате штрафа в размере 3,6 тыс. швейцарских франков (3 тыс. 333 долл.) в сутки – и так на протяжении 300 дней. Напомним, что в январе 2010 г. в Швейцарии был зарегистрирован предыдущий мировой рекорд по размеру наказания за превышение скорости: швейцарец-миллионер, разогнавший свой Ferrari Testarossa до 137 км/ч, был оштрафован на 290 тыс. долл.

Гость29 Мая 2023 в 22:08

Он случайно не из "Единой России"

Гость29 Мая 2023 в 22:08

Хи-хи-хи
Когда поедет без прав надо ловить его сачком))

dimas06229 Мая 2023 в 22:16

А там какого-нибудь "неповиновения законному требованию..." не прослеживается или на баре не распространяется, только на холопов?

Vischer29 Мая 2023 в 22:56

Сироты на Бентли. Понять и простить дядя Вова сказал👍🤣🤣🤣🤣так держать

Гость29 Мая 2023 в 23:32

Ну как же так опять, на сколько надо быть мразью, чтобы заплатить свидетелям, чтобы они обманывали суд? Как с таким партнёром можно вести дела? Неужели никто не видит этого?

Гость29 Мая 2023 в 23:37

В соседней ветке статья, что сегодня утром в Красногорске разбилась БМВ полная детей чиновников и алигархов.

Видать такой же алконавт подрезал ребят. Ладно хоть все живы остались.

Вся суть в том, что бывший. Был бы действующий - ездил бы как ни в чем не бывало.

Гость30 Мая 2023 в 04:54

На Бентли и охотхозяйство вице- губернатор в Смольном заработал? Хорошая зарплата видать там. Только хорошей зарплатой можно удерживать хороших специалистов.

Гость30 Мая 2023 в 05:58

Не чего не меняется...В России СВО.,а у нас охота ..кабанчик..и ((Бентли((( Петербург..зажигает((

СОВЕТНИК30 Мая 2023 в 07:37

Этот чел - яркий Представитель нашей толпы бездельников, которые идут во власть за приведениями , а не для работы на пользу общества..
и сидят на своих местах и лижут вышестоящим
и двигаются по карьерной лестнице,
з/п и взятки оочень любят,
а когда уходят их и вспомнить то не за что, ничего хорошего и достойного не сделали.
Только вот самоутверждаются - животных стреляют на законных основаниях, типо в магазинах им мало .., надо самому кровь живому существу пустить…
Кровопийцы , одним словом.

Гость30 Мая 2023 в 08:01

Тяжела судьба экс-чиновников, и ГИБДД останавливают, и за коррупцию судят, и честно полученные служебные квартиры отбирают, бедненькие

Суслик АтАман30 Мая 2023 в 08:03

Козырева привлекли к ответственности за алкоголь, выпитый после остановки по требованию полиции. - - - - и я хочу чтобы ГАИ мне после остановки налило алкоголь. Представил на минуту, как гаишники ташут алкоголь.

А1357930 Мая 2023 в 08:45

Придется ему ездить без прав.

Гость30 Мая 2023 в 08:55

Смешно

26617821030 Мая 2023 в 08:59

Т.е он сбежал от требований полиции (под видеозапись), а признали только опьянение?

Гость30 Мая 2023 в 09:23

Такие вот в России представители власти... Хорошо здесь жить простой народ и дальше не будет..

Гость30 Мая 2023 в 09:25

привлекли к ответственности за алкоголь, который он выпил после остановки полицейскими - т.е. состава преступления нет, получается, если он потом никуда не поехал... знатный бред написан

Гость30 Мая 2023 в 10:34

На , DVD ,CD и пленке Шостинского объединения СВЕМА .

Гость30 Мая 2023 в 10:38

Ну что,"царей"когда лупить начнете?Все кнуты холопам достались...Поэтому и катается вся Россия пьяной.Этому можно ,а этим нет...Тоска...

Вернуться к публикации
close