Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ребенка за рулем «БМВ» заметили у станции метро «Петроградская»

29 мая 2023, 23:01
30 мая 2023, 01:05
Город не место для детских покатушек. Отцу однозначно штраф.
Гость
30 мая 2023, 07:58
Slava, а твой электросамокат конечно место для покатушей на тротуарах. Молчал бы уже. Ты больше нарушаешь. Тебя бы на всю зэпэ штрафовать за твою езду !
30 мая 2023, 10:31
Гость
30 мая 2023, 07:58
Slava, а твой электросамокат конечно место для покатушей на тротуарах. Молчал бы уже. Ты больше нарушаешь. Тебя бы на всю зэпэ штрафовать за твою езду !
Не завидуйте.
30 мая 2023, 12:18
Он её просто на коленки посадил перед собой, и что? Скорость мизерная, ногами на педали сам водитель жал.
29 мая 2023, 23:09
Может это и не ребёнок, а карлик.
Гость
29 мая 2023, 23:48
Может и карлица, кто его знает. Лицо же заштрихованно, ничего непонятно.
31 мая 2023, 12:32
а может это кролик был.....
31 мая 2023, 12:32
а может это кролик был.....
А может и не был...
А зачем замазывать лицо ребенка, водителя и номера авто??? Типа как кошечку ставить на аватарку, чтобы не сглазили??? Бред…. Пускай страна знает своих «героев»
Гость
30 мая 2023, 05:38
А это как кошка: нагадила на полу, потом делает вид, что закапывает.
29 мая 2023, 23:07
Не оскудеет земля Русская на Павликов Морозовых
29 мая 2023, 23:11
А уж дураков-то в России на 100 лет вперед припасено!
Гость
30 мая 2023, 05:36
ему столько не прожить
Гость
29 мая 2023, 23:22
Помните, папаша пилот дал управлять самолётом своими ребёнку? Угробили человек 200.
Гость
29 мая 2023, 23:33
Не помню вроде такого. Можно ссылку на статью (а не, ссылки тут сразу удаляют). Копипаст статьи можно, интересно почитать?
29 мая 2023, 23:37
Во первых, здесь не эйрбас и скорость маленькая, и отец всё контролирует. А во вторых, причиной междуреченской катастрофы был не пацан за штурвалом, а нештатная работа неисправного автопилота, усугубленная отвлечением 2-го пилота от контроля за управлением самолётом
Гость
29 мая 2023, 23:52
29 мая 2023, 23:37
Во первых, здесь не эйрбас и скорость маленькая, и отец всё контролирует. А во вторых, причиной междуреченской катастрофы был не пацан за штурвалом, а нештатная работа неисправного автопилота, усугубленная отвлечением 2-го пилота от контроля за управлением самолётом
Ну да, автопилот виноват... Кто свалил самолет в крен? Пацан свалил... Нефиг пускать детей ни за штурвал, ни за руль. Сам я за руль авто сел, когда ноги до педалей стали доставать. Но это было в чистом поле, а не в городе.
Гость
30 мая 2023, 08:02
Осторожно стукачи
Гость
29 мая 2023, 23:47
Ну если едут 5 км в час и мужчина за рулём, то кому они мешают то... Другое дело, когда баба за рулём в преддворовой территории со скоростью минимум в раза 3 больше положительных 20 км/час. Вот это настоящий кошмар и трагедия. А эти - ну едут и едут себе.
30 мая 2023, 00:10
+100500
Гость
30 мая 2023, 06:41
пусть в область к себе ..и катается по полям
Гость
30 мая 2023, 04:12
Явно не славянская внешность
30 мая 2023, 08:43
Материнский капитал получен, ребенок больше не нужен…
Гость
30 мая 2023, 08:28
Я знаю этого парня, он работает нетрезвый водитель...немного не от мира сего.