Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Третий кассационный суд общей юрисдикции оставил в силе решение горсуда по спору адвоката Почуева к «Фонтанке»

6813
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Slava_Rossii230 Мая 2023 в 23:14

Тот случай, когда судебная тяжба адвоката Почуева наоборот подмочила его репутацию.
Ибо народ не очень жалует подобных поборников правды, которые готовы бежать в суд по любому незначительному поводу.

Гость30 Мая 2023 в 23:25

Как давно эвфемизм "историк" стал прилагаться к маньяку-убийце, уважаемая редакция?

Гость30 Мая 2023 в 23:32

А я засутплюсь.
И потому, что являюсь коллегой адвоката Почуева. И потому, что знаю, как велика разница по ощущениям у подзащитного между "найму адвоката" и "приглашу адвоката". Господа, нанимают лошадь, а совершенно точно, адвоката только приглашают. А значит, необходимо с уважением относиться к нему. Ровно также, как и мы относимся к вам, подзащитным. С безграничным уважением, чтобы там ни случилось.
Но больше заступлюсь не по этому. Дело было сложное, давление на защиту—беспрецендентное. Выдержать все это—коллега, вот вам моя рука.
И главное помните, как помним и мы, ни один адвокат не вправе выстраивать позицию защиты вне мнения и согласия подзащитного.
Относительно ехидного исполнения решения суда Фонтанкой—ну так Фонтанка всегда была ехидной и остроумной. Надеюсь, мой коллега, безусловно, талантливый адвокат Почуев, именно так все это и воспримет)

27732961130 Мая 2023 в 23:40

Побольше бы исков к Фонтанке , тогда меньше у неё будет ехидства и остроумия

Гость31 Мая 2023 в 00:06

Не диаспора ли помогла журналистам выйти практически сухими из воды? 🤔

AndrewBarsik31 Мая 2023 в 00:13

Бывают такие адвокаты, что и прокурор не нужен.

Гость31 Мая 2023 в 05:58

Наконец хоть кто то поставил фонтанку на место. Молодец Почуев!

Гость31 Мая 2023 в 09:19

Я/Мы Фонтанка.

molovrik31 Мая 2023 в 09:36

адвокат и коллегия в которой он состоит существует за счёт денег своих клиентов, которых он представляет (защищает) в суде. однозначно адвоката нанимают, поскольку он продает свои услуги, и обговаривают размер оплаты. Это может сделать и суд в определенных случаях, тогда адвоката назначают.

Вернуться к публикации
close