Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

4/10

В Москве беспилотник врезался в жилой дом на Профсоюзной

77798
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Guddd-Head30 Мая 2023 в 07:24

Запретили же беспилотники 🤔

VKuser35393880730 Мая 2023 в 07:25

Либо воюем, либо в карманный бильярд играем

Гость30 Мая 2023 в 07:25

очевидно, в ответ МИД РФ должен призвать к конструктивным переговорам в "конфликте" - как он призывает каждый день.

Гость30 Мая 2023 в 07:29

это второй? с утра...

Эд Хэммет30 Мая 2023 в 07:41

Вчера же в Киев отправили 54 беспилотника. Правда, сбили почти все. Так что теперь беспилотники летят и в ту, и в другую сторону.

26612634530 Мая 2023 в 07:42

Уже с десяток сбили пишут, но нам чужого не надо, надеюсь вернём обратно побыстрее и потяжелее.

Гость30 Мая 2023 в 07:55

Ну так уже 3-й день подряд киев ракетами и беспилотниками кошмарят. Неудивительно, что те тоже хотят навредить чем могут.

Гость30 Мая 2023 в 08:07

А не навальнята ли это шалят? От Украины до Москвы дрон не долетит.

Гость30 Мая 2023 в 08:40

А чем наша оборона занимается вообще?

Гость30 Мая 2023 в 08:56

высоток понастроили - вот и мешают летать

Гость30 Мая 2023 в 09:04

Развалили Армию,в Военкомат все данные ранее луживших,удалили ..ПВО пшик...Кто ответит за развал?Никто...даже ВВПутин не в состоянии навести порядок...возьмём Российский автохлам...цену повышают...и смеются над Президентом....что он немощный...ВВ Путин..наведи порядок....иначе не будет ничего хорошего....

Гость30 Мая 2023 в 09:09

Похоже вредят уже наши диверсанты. Расстояние до Москвы великовато.

Гость30 Мая 2023 в 09:11

Одно из двух:или ПВО у нас плохое или Командующий ПВО! Но Командующего
ПВО давно пора судить по законам военного времени.

Гость30 Мая 2023 в 09:14

мы все равно любим Путина пусть они с ума сходят вредят всячески

Эд Хэммет30 Мая 2023 в 09:16

Вот же ясно теперь, что не зря СВО начали. Разве раньше такое было?

Гость30 Мая 2023 в 09:19

А кто вообще из силовиков чем -то занимается? Расслабились совсем!ггде ПВО? Они не на работе?

Гость30 Мая 2023 в 09:33

Мне кажется это только начало:(