Если их запустили с территории Украины, то как они пролетели пол-страны? Не_имеющая_аналогов_ПВО есть только в Москве?
Или они на рязанском сахаре летают?
80% населения должны быть довольны. они ведь именно за это и голосовали.
Гость
30 мая 2023, 08:33
Да голосовали. И будем голосовать как захотим. А вам не мешало бы в своих евроамериках разобраться, с вашей хваленной дермократией, от которой весь мир тошнит. Именно вы во всём виноваты! Сеете вражду и раздор по всему миру!
Гость
30 мая 2023, 08:50
Гость
30 мая 2023, 08:33
Да голосовали. И будем голосовать как захотим. А вам не мешало бы в своих евроамериках разобраться, с вашей хваленной дермократией, от которой весь мир тошнит. Именно вы во всём виноваты! Сеете вражду и раздор по всему миру!
тебе +50 коп. на большее не заслужил
Гость
30 мая 2023, 09:44
Гость
30 мая 2023, 08:33
Да голосовали. И будем голосовать как захотим. А вам не мешало бы в своих евроамериках разобраться, с вашей хваленной дермократией, от которой весь мир тошнит. Именно вы во всём виноваты! Сеете вражду и раздор по всему миру!
Без паники, граждане. Слушая брифинги Конашенкова о том, как нанесли очередной высокоточный удвр по Киеву, надо было не только воодушевляться победами, но и запасаться касками, мешками с песком, керосинками и другими атрибутами жизни при бомбежках. А масквичи только пляшут да по ушедшим брендам из ТЦ скорбят
Гость
30 мая 2023, 08:31
Вчера Кличко как раз говорил о том, почему Киев обстреливают, а Москву - нет. В столице делали вид, что ничего не происходит, и у нас тоже - парады, салюты, велопробеги, шашлыки. А оно рядом, оказывается.
Гость
30 мая 2023, 07:36
Краснокоричневая линия.
Гость
30 мая 2023, 07:43
Засечная. Выложенная белыми бетонными пирамидами. По 10 лярдов в каждой приграничной области с Украиной. А они воно как? Так не договаривались.
Гость
30 мая 2023, 08:54
может, коричневая кучка?
Гость
30 мая 2023, 07:30
наканец та праснулась ваша светлость. как спалось?
Гость
30 мая 2023, 08:07
Сколько грамматических ошибок, из какого аула?
Гость
30 мая 2023, 08:20
Русский выучи, неуч!!!
Гость
30 мая 2023, 08:57
Гость
30 мая 2023, 08:20
Русский выучи, неуч!!!
китайсий учите, грамотей!
Гость
30 мая 2023, 08:14
Дождались однако, то ли ещё будет.
Гость
30 мая 2023, 10:18
Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна!
Гость
30 мая 2023, 08:02
Столицу за урал пора....и москвичи должны познать как живёт народ на Руси...понты быстро спадут!
Гость
30 мая 2023, 08:14
У москвичей нет понтов! Москвичей осталось 5-6%! А вот понтов у «москвичей», которые приехали после 90-х, обворовав всех и вся на своих малых родинах , безмерно! Культуры у этих богатеев ноль, зато злобы,хамства и зависти хоть отбавляй! И их детишки, еще в сад бегают, но уже короли и королевы! Так, что москвичей хаять не стоит- они уже в красной книге!
Гость
30 мая 2023, 08:15
Да нормально будут жить.
Гость
30 мая 2023, 08:23
Гость
30 мая 2023, 08:14
У москвичей нет понтов! Москвичей осталось 5-6%! А вот понтов у «москвичей», которые приехали после 90-х, обворовав всех и вся на своих малых родинах , безмерно! Культуры у этих богатеев ноль, зато злобы,хамства и зависти хоть отбавляй! И их детишки, еще в сад бегают, но уже короли и королевы! Так, что москвичей хаять не стоит- они уже в красной книге!
Совершенно с Вами согласна!
Гость
30 мая 2023, 08:55
А где железный купол Москвы,вас первая атака не чему не научила
Гость
30 мая 2023, 08:13
А как вы допустили, что к вам беспилотники долетать начали. В Белгородскую область диверсионные группы заходят, Шебекино всë разбомбили. Я так понимаю может надо министра обороны поменять
Гость
30 мая 2023, 08:55
только его?
Гость
30 мая 2023, 10:20
Не, менять надо Украину и ещё пару "хороших" стран , которые всему мир жить спокойно не дают!
Гость
30 мая 2023, 09:27
Надо ещё разобраться какое они вообще право имели стрелять по Москве.
Наши ребята гибнут на фронте, а в Москве развлекаются как будто их не косается, верно Е. Пригожин высказался в отношении рублёвки и некоторых высокопоставленных родственников которые пляшут в Дубае.
Гость
30 мая 2023, 08:27
Вы легко можете погуглить скромный домик самого Пригожина. Так что вся его риторика - межвидовая борьба. И, кстати, никакие "мои ребята" на фронте не гибнут.
Гость
30 мая 2023, 08:28
чего "ваши ребята" забыли на каком-то там фронте? на родные нижне-задрищенски ваших ребят кто-то напал?
Гость
30 мая 2023, 08:51
«не косается» это от слова «коса» или «косарь»? поясни, лингвист
Гость
30 мая 2023, 09:19
Надо срочно менять министра обороны!!! А всех его прихвостней и казнокрадов в тюрьму.
Если по-настоящему, западные "партнеры" могут обидеться, наше руководство же
до сих пор им ресурсы продает, в том числе через Украину. Такая вот "СВО".
Гражданам объясняют о "великом противостоянии", а сами бизнесом занимаются
с противником((.
Гость
30 мая 2023, 12:50
Продолжение следует....
Гость
30 мая 2023, 07:56
В 41 не допустили бомбардировки Москвы, а что типерь ждать?
Гость
30 мая 2023, 08:52
Типерь от слова тип ?
Гость
30 мая 2023, 13:49
А теперь ждать прилетела долгов.
Гость
30 мая 2023, 08:11
От Украины до Москвы дрон не долетит. Надо отлавливать запускающих их здесь.
Гость
30 мая 2023, 08:32
Приступай
Гость
30 мая 2023, 08:36
Гость
30 мая 2023, 08:32
Приступай
Только потом не размазывайте сопли по лицу на камеру, когда найдут.
Гость
30 мая 2023, 08:58
Действительно странно.
Дрон - это же не самолёт.
Как он мог такое огромное расстояние пролететь ?
Гость
30 мая 2023, 09:16
Нам все врут!!! Мы не защищены!!! Все деньги на защиту разворовали....
Гость
30 мая 2023, 11:50
Ципсоты то набежало :)))" нам все врут " , "мы не защищены" - именно эти фразы рекомендуются для создания паники. Так вот что я скажу:
Вы , ципсошники - нет не защищены . Мы Россия - да. . У нас наше ПВО в мск на головы не падает и людей не убивает , как это происходит в Киеве !
Гость
30 мая 2023, 07:47
А для чего по всем новостям адреса попаданий выкладывают? Для лучшей наводки?
Гость
30 мая 2023, 07:50
в МСК есть военное положение?
Если нет - что хотят, то и выкладывают.
Гость
30 мая 2023, 07:51
В Киеве так же начиналась. А теперь и мы эти правила выучим, но не сразу.
Гость
30 мая 2023, 08:20
Согласна с Гостем.
Как специально все адреса выкладывают.
Баян, но крутой:
"жительница Рублевки сбила "мопед" банкой с черной икрой".
Гость
30 мая 2023, 08:48
Когда ты уже начнёшь?
Гость
30 мая 2023, 08:52
Ложь и провакация😃 это у майских жуков брачный период подходит к завершению, вот они и летят сломя голову на разные улицы с балконами и стукаются головой о стекла🤐 Жук нынче не маленький, вот и ПВО Подмосковья сработало!!!
Гость
30 мая 2023, 08:54
Их восемь - нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Сережа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
Гость
30 мая 2023, 09:30
Ну да ну да. В новостях передали что взрывы были на Ленинском проспекте дом 92. Там как раз Собянин в очередной раз бордюры меняет )))))
Гость
30 мая 2023, 07:41
на месте падений неплохо бы альфу, бету и гамму померить.
А также сделать хим и био анализ
начинить БПЛА какой-нибудь рад/хим/био дрянью - как два пальца.
собякин скоро как Кличко будет расхаживать по столице
Гость
30 мая 2023, 09:51
Как-же затрахала эта элита! За Россию обидно!
Гость
30 мая 2023, 07:56
Уже заканчивать пора, а мы, как всегда, даже еще не начинали. Опять плюнули в лицо, а мы как всегда, утерлись и все.
Гость
30 мая 2023, 08:12
А наши только хвалятся!!!! ТЬФУ!!!!!!!!!
Гость
30 мая 2023, 08:15
Чему радуетесь,гости незваные,но в Москву припершиеся.?Отваливайте обратно,домой.Может быть такие как вы это и делаете.А что,если именно вам это и прилетит
Гость