Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Атака беспилотников на Москву: что известно к этому часу

30 мая 2023, 08:27
30 мая 2023, 09:40
Ну и зачем это всё нужно было?
30 мая 2023, 10:44
Власть и богатства делит сальдо и все остальные, а наши парни в цинковых
Гость
30 мая 2023, 12:54
Для красивых чиревичек Панночке в ЛондОне! 👠 Считаете не стоит того?!
30 мая 2023, 08:43
не удивлюсь если это совсем не то о чем нам пишут, в истории современной России уже были такие случаи ( Рязань).
30 мая 2023, 09:28
А что отвечать по этому вопросу на ЕГЭ? Ещё нет подсказки?
Гость
30 мая 2023, 09:46
Слишком велика растерянность. Не готовы пресс-релизы.
30 мая 2023, 10:09
30 мая 2023, 09:28
А что отвечать по этому вопросу на ЕГЭ? Ещё нет подсказки?
в методичках нато-пентагона есть ответы на все вопросы.
30 мая 2023, 09:05
Я не верю в то, что нечто, по недоразумению именующееся "государством ", способно защитить граждан. Ни от внешнего врага, ни от внутреннего. Оно деградировало во всех своих проявлениях, выродилось. Не справляется ни с одной своей функцией. А кое-где не просто не защищает, а, наоборот, вредит.
Гость
30 мая 2023, 10:01
Читаю твои комменты и жалко тебя становится.. У тебя оочень тяжелая жизнь..
30 мая 2023, 10:06
да, ты прав, жалко Окраину - в УССР ей было значительно лучше
Гость
30 мая 2023, 11:41
30 мая 2023, 10:06
да, ты прав, жалко Окраину - в УССР ей было значительно лучше
речь о России была, не приплетай.
30 мая 2023, 09:22
Вообще то больше года назад говорили что сво нужно для прекращения обстрелов Донецкой и Луганской областей - прошло больше года а обстрелов указанных областей стало еще больше и теперь уже российскую столицу атакуют не говоря уже более мелких городах и населенных пункта , Что дальше господа ?
30 мая 2023, 10:02
Убедился, что эти всу-нато-пентагон только мирных людей могут уничтожать - с профи они боятся - отступают и прячутся как крысы
Гость
30 мая 2023, 10:27
Лисица-псица, как справедливо заметил детский писатель Юрий Коваль)
30 мая 2023, 10:52
30 мая 2023, 10:02
Убедился, что эти всу-нато-пентагон только мирных людей могут уничтожать - с профи они боятся - отступают и прячутся как крысы
это такую методичку поварским выдали или креативишь?
30 мая 2023, 09:00
не пора ли на всем этом поставить жирный крест (шарф) или жирную точку (табакерка)
Так вам же говорили, этамыещеничегоненачинали
30 мая 2023, 08:41
спешите поучаствовать и увидеть премьеру сериала "Зеркало"
Гость
30 мая 2023, 11:36
У вас очередное ЗеркалО или СверкалО
30 мая 2023, 09:22
По телевизору пока вполне будничные темы. Указаний сверху не поступало, журналистику, тем более репортажную, в стране ликвидировали как явление. Поэтому без отмашки сверху никто ни о чем информировать население не будет. Кстати, это свидетельствует о том, что налет беспилотников - явно не «рязанский сахар» и не своя собственная провокация. Растерянность - лучший маркер того, что «мы здесь ни при чём»..........
Гость
30 мая 2023, 12:50
Ой, вэй! В каком месте у вас забрежжила таки "растерянность"?!
30 мая 2023, 09:36
Ваще оборзели! А нас то за что??!!
30 мая 2023, 10:07
Фонтанка активно удаляет комментарии
Гость
30 мая 2023, 12:48
Они и так работают на грани фола. Хотите, чтобы их вообще прикрыли? Моих трут не меньше трети, но я отношусь с пониманием, хотя логику админов не всегда понимаю.
Новое,это хорошо забытое старое: чтобы стекла не разбились, горожанам нужно заклеивать окна бумажками, крест-накрест.
Гость
30 мая 2023, 09:00
Стекольный бизнес ща в гору попрет.
Гость
30 мая 2023, 09:24
Гость
30 мая 2023, 09:00
Стекольный бизнес ща в гору попрет.
Стеклопакеты надо заклеивать с двух сторон.
Гость
30 мая 2023, 09:45
Гость
30 мая 2023, 09:24
Стеклопакеты надо заклеивать с двух сторон.
Вынесет вместе с рамами.
30 мая 2023, 09:24
Через две недели в Санкт-Петербурге открывается Международный экономический форум. Теперь участие в нем храброго и мужественного гаранта безопасности под вопросом. Да и сам форум будет проходить очевидно с оглядкой на небо........
Гость
30 мая 2023, 09:45
Бред какой-то)) Из за этих пукалок вы всерьёз думаете что это напугает кого-то?)))
Гость
30 мая 2023, 09:49
Не будет вам никакого форума. Довоевался ещё неначинавший.
Гость
30 мая 2023, 12:52
Гость
30 мая 2023, 09:49
Не будет вам никакого форума. Довоевался ещё неначинавший.
Дадада! Че сегодня было на завтрак в спортзале?! Опять вчерашний гороховый суп?! 😝
30 мая 2023, 09:11
по всей России в военкоматы выстроились километровые очереди из добровольцев.
Гость
30 мая 2023, 09:17
Вы уверены? Так подгорает, что рекламой на контракт не могут загнать. А Вы об очередях. Надеюсь это был сарказм?
30 мая 2023, 09:26
Гость
30 мая 2023, 09:17
Вы уверены? Так подгорает, что рекламой на контракт не могут загнать. А Вы об очередях. Надеюсь это был сарказм?
-Дмитрий Медведев пожелал сыну Илье удачи отправляя его на фронт. Ему примеру последовал Соловьев и остальные чиновники и депутаты. -По всему миру раскуплены билеты в Россию, все возвращаются, чтобы Zаписаться в добровольцы. -зять шойгу, иzвестный блогер, сообщил, что вместе с Ксюшей уже на линии соприкосновения.
А как у вас?
30 мая 2023, 10:02
Ой, а что случилось? Опять произошла чудовищная ошибка? Что-то пошло не по плану СВО?
Гость
30 мая 2023, 12:58
В Киеву все по плану... Залужного! Расходимся! 🎃
30 мая 2023, 08:58
А ведь пока ещё не начинали :))) !
30 мая 2023, 09:31
Да. Могут повторить.
Гость
30 мая 2023, 12:00
А че ещё не вся Львовская переехала в Германию?!
30 мая 2023, 16:13
Гость
30 мая 2023, 12:00
А че ещё не вся Львовская переехала в Германию?!
а еще не вся Рублевка в Дубаи свалила ?
30 мая 2023, 08:54
Закон бумеранга никто не отменял
30 мая 2023, 09:40
Могут повторить
Гость
30 мая 2023, 10:00
Теперь ты понимаешь почему СВО началась? Это и был прилет бумеранга по нацистской УкрАине
30 мая 2023, 10:21
Гость
30 мая 2023, 10:00
Теперь ты понимаешь почему СВО началась? Это и был прилет бумеранга по нацистской УкрАине
песков это ты? сам себя цитируешь?
30 мая 2023, 08:58
ну немного ошибся ВВП ,думал Украинцы как Сирийы побегут ,забыв о том что Украинцы тоже внесли хороший вклад в победу СССР , при чём значимый ,с Кадыровым у Путина не получилось ,приходится ему платить дань всей Россией теперь придётся и Украину востанавливать
Гость
30 мая 2023, 09:18
А они и побежали, поляки уже стонут.
30 мая 2023, 09:29
280082870, у вас влажные мечты в столь адекватном интернет- издании как Фонтанка. Руководству похрен вообще на всех, а как будет даже через час, никто не знает. Может, и восстанавливать нечего нигде не придется. Опасайтесь как раз этого...
30 мая 2023, 10:08
30 мая 2023, 09:29
280082870, у вас влажные мечты в столь адекватном интернет- издании как Фонтанка. Руководству похрен вообще на всех, а как будет даже через час, никто не знает. Может, и восстанавливать нечего нигде не придется. Опасайтесь как раз этого...
Думаешь, теперь украину не восстановить?
Гость
30 мая 2023, 08:41
Оказалось, что в эту игру можно играть вдвоем.
Гость
30 мая 2023, 08:55
Международный гроссмейстер и детсадовец?
Гость
30 мая 2023, 11:38
Гость
30 мая 2023, 08:55
Международный гроссмейстер и детсадовец?
За детсадовца болеет и играет весь Скворечник! 🤕🎿🤩
30 мая 2023, 09:15
Как видно: ничерта не помогли запреты на запуски и полёты дронов.
30 мая 2023, 09:40
Ваш комментарий самый лучший!)
Гость
30 мая 2023, 12:39
Если бы все запрет соблюдали - было бы всё в порядке. Но нарушают, охальники! Нету на них участкового!
Гость
30 мая 2023, 15:04
А кого штрафовать?
30 мая 2023, 09:15
Доллар подумал, дай ка я повыше залезу , от туда виднее чё деется.
Гость
30 мая 2023, 12:36
Давай! Лезь! Главное на ёлке ничего себе не повредил пока лезешь! 🎃
30 мая 2023, 08:42
Это уже норма, так что спокойно товарищи. Красные линии…не, не слышал!
Гость
30 мая 2023, 09:12
ждем-с грозный отлуп от Димона. но в таком виде он пока не может- ему нужно принять ванну, выпить ….
Гость
30 мая 2023, 12:18
Ой, до слез ))
Гость
30 мая 2023, 08:35
Путина в ближайшие дни не увидим.
30 мая 2023, 09:02
Думаете, зароется поглубже?
30 мая 2023, 10:35
Причём тут Путин? По конституции президент не является властью. 10я статья конституции России.
Гость
30 мая 2023, 11:25
А так каженный день встречались, да?!
"Чудно девки пляшут!" Видимо за угрозу жизни и целостность квартир наших граждан - жителей Столицы - опять выразим своё исркннее возмущение, а может даже ответим по пустым нефтехранилищам. Пусть люди спят спокойно! Они просили не будить!
Гость
30 мая 2023, 12:38
Все таки у НАТЫ и нефтехопнилища уже пустые?! Хорошая новость! Откуда знаешь?!
Гость
30 мая 2023, 12:38
Все таки у НАТЫ и нефтехопнилища уже пустые?! Хорошая новость! Откуда знаешь?!
Остаточное сальдо на всех платформах, в свободном доступе...
Гость
30 мая 2023, 08:32
где там, этот, ЕщёНичегоНеНачинальщик? чего молчит наша путеводная звезда?
30 мая 2023, 08:38
Думаю, дремлет..)
Гость
30 мая 2023, 08:43
ГЭостратег спит. Не шумите.
Гость
30 мая 2023, 09:04
"Времени на раскачку нет".
Коней на переправе не меняют, но нужно ли нам куда-то переправляться? И, вообще, той ли дорогой поехали на этих клячах?
Гость
30 мая 2023, 12:45
Похоже, переправляться наши возницы решили вдоль реки, причём дно всё глубже, а они свернуть уже и не могут. Тут уже не коней, и даже не возниц менять, скоро вплавь спасаться придётся.
Гость
30 мая 2023, 12:56
Покажите по навигатору какой лесной дорогой идёт ваш обоз?!
Гость
30 мая 2023, 08:38
Владим Владимыч найдет время в своем напряженном графике прояснить вот это идущее по плану? Или снова турка поздравит?
30 мая 2023, 08:59
Так турка выбирают, а его уже выбрали, единогласно!
Гость
30 мая 2023, 11:28
30 мая 2023, 08:59
Так турка выбирают, а его уже выбрали, единогласно!
Во! Уже зришь в корень!🥳
30 мая 2023, 14:08
Гость, Это и есть часть плана, он просто секретный и мы не знаем всех деталей
Гость
30 мая 2023, 09:12
заговаривать зубы становится все труднее
Гость
30 мая 2023, 12:34
Что уже все зубы выпали у вас опосля вчерашнего?! 🥳
Гость
30 мая 2023, 09:04
Ну то есть 500-600 км пролететь через страну - это как два пальца об асфальт. Норм. Русту и не снилось.
Гость
30 мая 2023, 12:18
Да с чего вы взяли ч о там и откуда прилетело!?! Одноразовые ДРГ что то запустили и были тут же загашены
Гость
30 мая 2023, 10:23
Пути нвечером "Ну и чего все так распееживались то? все в порядке, меня не задело, а вот триста лет назад...!"
30 мая 2023, 09:05
А у меня все окна на восток выходят - и это хорошо , как выяснилось …
Гость
30 мая 2023, 12:19
На Западе закаты красивые! 😝
30 мая 2023, 13:02
Гость
30 мая 2023, 12:19
На Западе закаты красивые! 😝
Гость, а на Востоке - зори !
Гость
30 мая 2023, 08:40
Ой! А нас-то за что???
Гость
30 мая 2023, 09:58
Вас за нацизм
Гость
30 мая 2023, 11:31
Вас - за дело! Ышо не понЯли?! Нуууу, мы зело терпеливые - об'ясним Ышо раз! 🎃
30 мая 2023, 12:07
Гость
30 мая 2023, 09:58
Вас за нацизм
москвичей ????
Гость
30 мая 2023, 10:17
Чечне выплачивается репарация , следующая - Украина
Гость
30 мая 2023, 12:59
В составе России?! То есть с этим возражений нет?! 😝
Гость
30 мая 2023, 09:29
После таких оглушительных успехов грех не проголосовать за гаранта нашей безопасности!
Гость
30 мая 2023, 08:35
Не спокойно сегодня у нас на России как-то. Проснулся в 6 утра
30 мая 2023, 08:37
Сала скушай , и ложись спать …
Гость
30 мая 2023, 08:44
30 мая 2023, 08:37
Сала скушай , и ложись спать …
Карл не каркай. день только начинается.
Гость
30 мая 2023, 09:07
30 мая 2023, 08:37
Сала скушай , и ложись спать …
Ты там погугли, патриотик, может еще что где произошло, с рельс сошло например.
Гость
30 мая 2023, 08:40
вы - как хотите, а пошел окопы рыть вокруг дома (МО Сенной округ), буду удерживать позицию какое-то время, если из джавелина на шарахнут сверху
Гость
30 мая 2023, 08:46
Твои предки были не дураки, рыли на Пулковских, так что лопату в зубы и бегом восстанавливать, там ещё следы остались ыыыы
Гость
30 мая 2023, 09:47
Гость
30 мая 2023, 08:46
Твои предки были не дураки, рыли на Пулковских, так что лопату в зубы и бегом восстанавливать, там ещё следы остались ыыыы
Предлагаете ПМЭФ защищать?
Гость
30 мая 2023, 09:58
Приступай!
Гость
30 мая 2023, 08:41
переключите пажаллсста телик на хаарошшие новости.!
Смотри ваши украинские новости.
Гость
30 мая 2023, 11:35
В Палатке Нэзалэжности только этот тэлэмарафон! Других телэмарафонов у вас нема! 🤗
30 мая 2023, 09:52
Интересно, компенсацию за повреждения квартир будут платить? Как это вообще происходит на той же Белгородчине? Надо страховку почитать, что там о таких случаях написано.
Гость
30 мая 2023, 11:48
Где начинается та самая красная линия? Ну просто интересно.
Гость
30 мая 2023, 10:21
Ну че, на НАТОвские поделки охота посмотреть или украинских достаточно?
Гость
30 мая 2023, 09:11
Ну может за себя наконец то обеспокоятся
30 мая 2023, 10:06
ты за себя бойся
Гость
30 мая 2023, 12:25
Неее, это только Зеля для своей Паночки по всему Миру не чиревички лондОнские собирает! 👠🤧🤣
Гость
30 мая 2023, 11:20
Лично я заявляю протест, и выражаю глубокую озабоченность! Питер следующий???
Гость
30 мая 2023, 12:49
Во время ПМЭФ - очень даже может быть. Может всё же стоит отменить? Зачем нам этот головняк, причём абсолютно бесполезный?
Гость
30 мая 2023, 09:59
А я пойду лучше КВН посмотрю или шоу МАСКА..... Там весело, там другая жизнь!
Гость
30 мая 2023, 10:07
Спокойно, ничего страшного. Проводятся учения с целью проверки надежности ПВО
Гость
30 мая 2023, 13:12
У нас в Рязани вчера тоже видимо учения были) грохануло на весь город, окна тряслись.. оказалось учения, самолёт...видео посмотрите
Гость
30 мая 2023, 10:26
Семеныч- пора телеграмм канал заводить как у Гладкова))
30 мая 2023, 12:20
Дмитричу приготовиться ?
Гость
30 мая 2023, 11:21
главное чтобы наше все не пострадало и плитка собянинская.
Гость
30 мая 2023, 12:19
Москва, по ком звонят твои колокола? Москва, почём твои златые купола?
Гость
30 мая 2023, 15:09
К этому часу известно, что специальная военная операция проходит строго по плану, и даже с некоторым опережением. Кто с этим не согласен, тот дискредитирует вооруженные силы. Но в данной ситуации нет смысла обсуждать вооруженные силы, стоит обратить внимание на другую структуру. Этой структуре давно пора вернуться из мира майнкрафта в реальный мир и заняться реальной борьбой с вражеской агентурой.
Гость
30 мая 2023, 09:03
"Фонтанке" не понравился мой комментарий про "Красное и белое"? Видимо вы с ним согласны, но вам не позволяет ваша же нелояльность это опубликовать? Там же нет ничего оскорбительного или опасного для вас. Так в чем же дело тогда? Давайте, публикуйте, или вы не независимое издание?
30 мая 2023, 10:30
Гость, Нет, Вы совершенно правы. Для кого-то есть "красные линии", для кого-то - белые. А кто их путает, те идут в КБ и заливаются под самое "не горюй"...
Гость
30 мая 2023, 08:52
Мне хочется прокомментировать эту новость с точки зрения сарказма и здравого смысла, но за такой комментарий мне не хочется получить срок. А всем, кто поверил в то, что это были беспилотники или диверсанты - им всем бы завязать с походами в "Красное и белое", иначе потом их уже даже мы, здравомыслящие, не сможем привести в чувство.
Гость
30 мая 2023, 11:49
С вашим посылом, вы даже сёбя все ещё не можете привести в чуЙства! 😝
Гость
30 мая 2023, 12:30
Не беспилотники? Думаете - камикадзе с пилотами?! И что Вы, говорите, предпочитаете брать в "КиБ"?
30 мая 2023, 08:53
Спокойно! Это была зеленая линия! Я лично видел. Зеленая! ps Дедушка Сталин давно бы нажал на кнопку.....красного цвета.
30 мая 2023, 09:38
люди, знающие совместное употребление алкоголя и "колес" оканчивающихся на "пам", рассказывали, что это не линия зеленая, а чертики хоровод водили... :)