Я не верю в то, что нечто, по недоразумению именующееся "государством ", способно защитить граждан. Ни от внешнего врага, ни от внутреннего. Оно деградировало во всех своих проявлениях, выродилось. Не справляется ни с одной своей функцией. А кое-где не просто не защищает, а, наоборот, вредит.
Гость
30 мая 2023, 10:01
Читаю твои комменты и жалко тебя становится.. У тебя оочень тяжелая жизнь..
Вообще то больше года назад говорили что сво нужно для прекращения обстрелов Донецкой и Луганской областей - прошло больше года а обстрелов указанных областей стало еще больше и теперь уже российскую столицу атакуют не говоря уже более мелких городах и населенных пункта , Что дальше господа ?
По телевизору пока вполне будничные темы. Указаний сверху не поступало, журналистику, тем более репортажную, в стране ликвидировали как явление. Поэтому без отмашки сверху никто ни о чем информировать население не будет.
Кстати, это свидетельствует о том, что налет беспилотников - явно не «рязанский сахар» и не своя собственная провокация. Растерянность - лучший маркер того, что «мы здесь ни при чём»..........
Гость
30 мая 2023, 12:50
Ой, вэй! В каком месте у вас забрежжила таки "растерянность"?!
Они и так работают на грани фола. Хотите, чтобы их вообще прикрыли? Моих трут не меньше трети, но я отношусь с пониманием, хотя логику админов не всегда понимаю.
Через две недели в Санкт-Петербурге открывается Международный экономический форум. Теперь участие в нем храброго и мужественного гаранта безопасности под вопросом. Да и сам форум будет проходить очевидно с оглядкой на небо........
Гость
30 мая 2023, 09:45
Бред какой-то)) Из за этих пукалок вы всерьёз думаете что это напугает кого-то?)))
Гость
30 мая 2023, 09:49
Не будет вам никакого форума. Довоевался ещё неначинавший.
Гость
30 мая 2023, 12:52
Гость
30 мая 2023, 09:49
Не будет вам никакого форума. Довоевался ещё неначинавший.
Дадада! Че сегодня было на завтрак в спортзале?! Опять вчерашний гороховый суп?! 😝
Вы уверены? Так подгорает, что рекламой на контракт не могут загнать. А Вы об очередях. Надеюсь это был сарказм?
-Дмитрий Медведев пожелал сыну Илье удачи отправляя его на фронт. Ему примеру последовал Соловьев и остальные чиновники и депутаты.
-По всему миру раскуплены билеты в Россию, все возвращаются, чтобы Zаписаться в добровольцы.
-зять шойгу, иzвестный блогер, сообщил, что вместе с Ксюшей уже на линии соприкосновения.
ну немного ошибся ВВП ,думал Украинцы как Сирийы побегут ,забыв о том что Украинцы тоже внесли хороший вклад в победу СССР , при чём значимый ,с Кадыровым у Путина не получилось ,приходится ему платить дань всей Россией теперь придётся и Украину востанавливать
280082870, у вас влажные мечты в столь адекватном интернет- издании как Фонтанка. Руководству похрен вообще на всех, а как будет даже через час, никто не знает. Может, и восстанавливать нечего нигде не придется. Опасайтесь как раз этого...
280082870, у вас влажные мечты в столь адекватном интернет- издании как Фонтанка. Руководству похрен вообще на всех, а как будет даже через час, никто не знает. Может, и восстанавливать нечего нигде не придется. Опасайтесь как раз этого...
Думаешь, теперь украину не восстановить?
Гость
30 мая 2023, 08:41
Оказалось, что в эту игру можно играть вдвоем.
Гость
30 мая 2023, 08:55
Международный гроссмейстер и детсадовец?
Гость
30 мая 2023, 11:38
Гость
30 мая 2023, 08:55
Международный гроссмейстер и детсадовец?
За детсадовца болеет и играет весь Скворечник! 🤕🎿🤩
"Чудно девки пляшут!"
Видимо за угрозу жизни и целостность квартир наших граждан - жителей Столицы - опять выразим своё исркннее возмущение, а может даже ответим по пустым нефтехранилищам.
Пусть люди спят спокойно! Они просили не будить!
Гость
30 мая 2023, 12:38
Все таки у НАТЫ и нефтехопнилища уже пустые?! Хорошая новость! Откуда знаешь?!
Коней на переправе не меняют, но нужно ли нам куда-то переправляться? И, вообще, той ли дорогой поехали на этих клячах?
Гость
30 мая 2023, 12:45
Похоже, переправляться наши возницы решили вдоль реки, причём дно всё глубже, а они свернуть уже и не могут. Тут уже не коней, и даже не возниц менять, скоро вплавь спасаться придётся.
Гость
30 мая 2023, 12:56
Покажите по навигатору какой лесной дорогой идёт ваш обоз?!
Гость
30 мая 2023, 08:38
Владим Владимыч найдет время в своем напряженном графике прояснить вот это идущее по плану?
Или снова турка поздравит?
Интересно, компенсацию за повреждения квартир будут платить? Как это вообще происходит на той же Белгородчине?
Надо страховку почитать, что там о таких случаях написано.
Гость
30 мая 2023, 11:48
Где начинается та самая красная линия? Ну просто интересно.
Гость
30 мая 2023, 10:21
Ну че, на НАТОвские поделки охота посмотреть или украинских достаточно?
главное чтобы наше все не пострадало и плитка собянинская.
Гость
30 мая 2023, 12:19
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?
Гость
30 мая 2023, 15:09
К этому часу известно, что специальная военная операция проходит строго по плану, и даже с некоторым опережением. Кто с этим не согласен, тот дискредитирует вооруженные силы.
Но в данной ситуации нет смысла обсуждать вооруженные силы, стоит обратить внимание на другую структуру. Этой структуре давно пора вернуться из мира майнкрафта в реальный мир и заняться реальной борьбой с вражеской агентурой.
Гость
30 мая 2023, 09:03
"Фонтанке" не понравился мой комментарий про "Красное и белое"? Видимо вы с ним согласны, но вам не позволяет ваша же нелояльность это опубликовать? Там же нет ничего оскорбительного или опасного для вас. Так в чем же дело тогда? Давайте, публикуйте, или вы не независимое издание?
Гость, Нет, Вы совершенно правы. Для кого-то есть "красные линии", для кого-то - белые. А кто их путает, те идут в КБ и заливаются под самое "не горюй"...
Гость
30 мая 2023, 08:52
Мне хочется прокомментировать эту новость с точки зрения сарказма и здравого смысла, но за такой комментарий мне не хочется получить срок. А всем, кто поверил в то, что это были беспилотники или диверсанты - им всем бы завязать с походами в "Красное и белое", иначе потом их уже даже мы, здравомыслящие, не сможем привести в чувство.
Гость
30 мая 2023, 11:49
С вашим посылом, вы даже сёбя все ещё не можете привести в чуЙства! 😝
Гость
30 мая 2023, 12:30
Не беспилотники? Думаете - камикадзе с пилотами?! И что Вы, говорите, предпочитаете брать в "КиБ"?
люди, знающие совместное употребление алкоголя и "колес" оканчивающихся на "пам", рассказывали, что это не линия зеленая, а чертики хоровод водили...
:)
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%Атака беспилотников на Москву: что известно к этому часу