Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Лось забежал в Петербург и лежит на газоне

30 мая 2023, 10:33
30 мая 2023, 10:44
Наверное, пить хочет. И есть. Они же ветками питаются.
Гость
30 мая 2023, 10:44
Учащённое дыхание. Или стресс, или уже шмальнули снотворным.
Гость
30 мая 2023, 11:19
Точно шмальнули, он бы не лежал на газоне и там ещё персонаж в спецухе и каске, так что точно не обошлось без их участия уже.
Гость
30 мая 2023, 11:47
Сегодня утром, ехал по Токсовскому шоссе, в сторону города. На выезде, сбили лосёнка, возможно это тот самый.
Гость
30 мая 2023, 12:58
Красотулька.
Гость
30 мая 2023, 16:34
Утром проезжала мимо него. Службы уже работали. Мино лежал,уставший.
Гость
30 мая 2023, 16:47
В Лавриках их было два большой и маленький утром 30 в 6 утра
30 мая 2023, 10:45
Лось, даже и лосенок "забавное" животное до сей поры, пока копытом хорошенько не звезданет. Потом сразу "враг всего честного народа") В городе они конешно не должны находиться, ничего в их "люьопытных пробежках" по магистралям хорошего нет.
Гость
30 мая 2023, 11:10
лося в губернаторы, биглова в отставку!
Гость
30 мая 2023, 10:47
Тариф "Лось"...позвони и сбрось..
30 мая 2023, 10:35
Пятачок тащи ружье !!!!
Гость
30 мая 2023, 11:07
Ого, сколько зеленой травки! У нас в Приморском районе (Комендантский аэродром) такая роскошь недоступна уже много лет, только бритая лысая земля. По-хорошему завидую.
30 мая 2023, 11:20
Весь Комендант что ли "лысый"?)
Гость
30 мая 2023, 12:01
30 мая 2023, 11:20
Весь Комендант что ли "лысый"?)
Я уже забыла, как выглядит нормальная трава. У нас бреют постоянно и безжалостно, здоровые кусты сирени варварски вырубают осенью и весной. Листву, даже под лиственницами иголки и те выскребают. Зимой грязный снег с реагентами закидывают на газоны.
Гость
30 мая 2023, 10:40
Это дрон ))
Гость
30 мая 2023, 13:13
Лосиное мясо вкусное, говорят. А лосенок - это тот же самый теленок. Сегодня у кого-то пир будет.
Гость
30 мая 2023, 14:06
Мало в магазине мяса что-ли, какая жестокость, охота и рыбалка для развлечения - УБИЙСТВО!!! ВЫ - убийца и живодер, наверное.
Гость
30 мая 2023, 12:17
До чего лося довели!Что за люди?И почему городское руководство не принимает меры к спасению лося?
Гость
30 мая 2023, 14:00
На митинг вышел