Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Минобороны РФ: В атаке на Москву участвовали восемь украинских беспилотников

23868
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость30 Мая 2023 в 09:39

а прояснить как они пролетели незамеченными минимум 500км через Брянск и Калугу?

Гость30 Мая 2023 в 09:42

Молодцы. Отодвинули базы Нато, плюс обезопасили небо надо над Россией. Спасибо Вова.

DMaster30 Мая 2023 в 09:48

Ну вот запретили запускать в радиусе 150 км - а толку?

28035201830 Мая 2023 в 09:58

Система ПВО работает уже после хлопков всех дронов? А по каким целям она работает?

Евгений СПб30 Мая 2023 в 10:00

Украинских, ага))))))))))))) Тогда, каким образом они пролетели такое расстояние и не были сбиты аналоговнетным ПВО?))) А, вообще, что сеешь, то и жнешь! Или думали, что ответка не прилетит? Прилетит. Все справедливо и закономерно!

Пeтербуржец30 Мая 2023 в 10:08

Герои-переможники. Не военные объекты, а жилые дома.

Чувствую, если наши в ответ разнесут военкомате во Львове, Житомире, Виннице - там ещё и благодарны будут.

Гость30 Мая 2023 в 10:19

Ну, если беспилотники украинские, то должна нахлынуть волна патриотизма

Гость30 Мая 2023 в 10:25

Посеял ветер, - пожнёшь бурю! ...а как же .иев за три дня?

Гость30 Мая 2023 в 10:32

считать до 8 даже я умею. вы что там своей Второй Армией мира сделали для того, чтобы предотвратить ?

Гость30 Мая 2023 в 10:33

дроны привезли сахар?

Гость30 Мая 2023 в 10:38

Это 0,001% того, что вы делаете на Украине! Страшно?

Гость30 Мая 2023 в 10:40

Вот вам и клоун,который поставил на колени ........ождя

Гость30 Мая 2023 в 10:41

Откуда российскому министерству обороны известно, какие цели были намечены у украинских беспилотников?

Гость30 Мая 2023 в 11:03

Может Фонтанке лучше по одному событию создавать одну пополняемую новость? Можно запутаться во всем этом большом многообразии противоречивых заметок по одному событию. Это неуважение к читателю. Первая заметка по атаке, где хоть какая-то информация появилась, остальные вообще безинформативны и сбивают с толку.

28028715130 Мая 2023 в 11:04

Спасибо ВладимВладимычу за мирное небо над головой.

27825681830 Мая 2023 в 11:09

Что за чушь очередная, каким образом квадрокоптеры могут преодолеть такое расстояние. Вам самим врать не надоело?

Гость30 Мая 2023 в 11:18

3 портсигана отечественных, 3 кинокамеры заграничных, куртка замшева, 3 куртки...