Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Минобороны РФ: В атаке на Москву участвовали восемь украинских беспилотников

30 мая 2023, 09:36
30 мая 2023, 11:04
Спасибо ВладимВладимычу за мирное небо над головой.
- так ведь в ваше детство Владимир Владимирович ещё не был Президентом. - вот за это и спасибо!
30 мая 2023, 10:00
Украинских, ага))))))))))))) Тогда, каким образом они пролетели такое расстояние и не были сбиты аналоговнетным ПВО?))) А, вообще, что сеешь, то и жнешь! Или думали, что ответка не прилетит? Прилетит. Все справедливо и закономерно!
30 мая 2023, 10:20
ну а теперь ответку получат отвечатели
30 мая 2023, 10:39
30 мая 2023, 10:20
ну а теперь ответку получат отвечатели
Максимум гневные посты в телеграм каналах. Вы сами-то подумайте, чем Россия может ответить?
30 мая 2023, 10:49
30 мая 2023, 10:39
Максимум гневные посты в телеграм каналах. Вы сами-то подумайте, чем Россия может ответить?
сегодня ночью все станет понятно: может ответить или нет.
30 мая 2023, 09:48
Ну вот запретили запускать в радиусе 150 км - а толку?
Элементарно, Ватсон! Нужно расширить зону запрета запусков до 160 километров!
Гость
30 мая 2023, 11:50
Элементарно, Ватсон! Нужно расширить зону запрета запусков до 160 километров!
может всё-таки до 165 ?
Гость
30 мая 2023, 11:50
может всё-таки до 165 ?
Нэ возражаю. (с)Иосиф Коба
30 мая 2023, 09:58
Система ПВО работает уже после хлопков всех дронов? А по каким целям она работает?
Гость
30 мая 2023, 12:57
По будущим. Для профилактики...
Гость
30 мая 2023, 10:41
Откуда российскому министерству обороны известно, какие цели были намечены у украинских беспилотников?
Гость
30 мая 2023, 09:39
а прояснить как они пролетели незамеченными минимум 500км через Брянск и Калугу?
Гость
30 мая 2023, 10:26
Элементарно. Запускали недалеко от Москвы.
Гость
30 мая 2023, 10:50
Гость
30 мая 2023, 10:26
Элементарно. Запускали недалеко от Москвы.
меняйте методичку, минус 15 рэ! Соловьев: известно о дронах, атаковавших Москву По кадрам можно определить два типа беспилотников. 1. Uj-22 Airborne - многоцелевой дрон самолетного типа, Максимальная дальность полета — 800 км 2. израильский дрон-камикадзе IAI HAROP, дальность полета до 1000 километров.
Гость
30 мая 2023, 11:05
Им не надо лететь минимум 500 км, спасибо нашему президенту, который так старался помочь своим друзьям из строительной мафии, что принимал с распростертыми объятиями народ с Украины с раздачей сертификатов на жилье в Москве и Петербурге. По-хорошему с начала СВО украинцев на пушечный выстрел нельзя было подпускать, но продажи бетонометров же падают, значит, нужны любые туловища - хоть завозимые эшалонами мигранты, хоть представители страны-противника. Так что теперь есть кому запускать беспилотники хоть из самой Москвы.
Гость
30 мая 2023, 09:42
Молодцы. Отодвинули базы Нато, плюс обезопасили небо надо над Россией. Спасибо Вова.
30 мая 2023, 11:09
Что за чушь очередная, каким образом квадрокоптеры могут преодолеть такое расстояние. Вам самим врать не надоело?
30 мая 2023, 13:35
Не надо тупить, БПЛА это не только квадрокоптеры.
Гость
30 мая 2023, 11:26
Да уж, это не показуху впаривать по телеку десятилетиями
Гость
30 мая 2023, 10:25
Посеял ветер, - пожнёшь бурю! ...а как же .иев за три дня?
30 мая 2023, 12:20
События вырвались из потных рук
Гость
30 мая 2023, 10:33
дроны привезли сахар?
Гость
30 мая 2023, 10:40
Вот вам и клоун,который поставил на колени ........ождя
Гость
30 мая 2023, 11:26
шутом гороховым был ваш зеля, им навсегда и останется
Гость
30 мая 2023, 12:13
Гость
30 мая 2023, 11:26
шутом гороховым был ваш зеля, им навсегда и останется
Гость30 Мая 2023 в 11:26 шутом гороховым был ваш зеля, им навсегда и останется И кто останется шутом гороховым? это вопрос вообще то зеля не наш...как то так
30 мая 2023, 13:07
Гость
30 мая 2023, 11:26
шутом гороховым был ваш зеля, им навсегда и останется
че, дрожишь ? В памперсе уже ?
Гость
30 мая 2023, 10:32
считать до 8 даже я умею. вы что там своей Второй Армией мира сделали для того, чтобы предотвратить ?
Гость
30 мая 2023, 10:19
Ну, если беспилотники украинские, то должна нахлынуть волна патриотизма
Гость
30 мая 2023, 10:21
Должна, но не обязана.
Гость
30 мая 2023, 10:31
Эта волна сейчас берет билеты в Казахстан и Грузию. Умные выезжают через Баку.
Гость
30 мая 2023, 11:18
Гость
30 мая 2023, 10:31
Эта волна сейчас берет билеты в Казахстан и Грузию. Умные выезжают через Баку.
Ты сам то уже в пути?)) или недостаточно умен для этого?)))
30 мая 2023, 12:20
Что бы БПЛА долетел из Украины до Москвы, это минимум 700км, занчит аппарат должен быть размером с кукурузник. А судя по кадрам, это игрушки на 10 км потолок. Значит.....
Гость
30 мая 2023, 10:38
Это 0,001% того, что вы делаете на Украине! Страшно?
30 мая 2023, 10:54
Вот начинается таких комментариев какой-нибудь пенсионер советской закалки, сделает скриншоты и отправит. И останемся мы все без Ф. Аминь.
Гость
30 мая 2023, 11:18
3 портсигана отечественных, 3 кинокамеры заграничных, куртка замшева, 3 куртки...
Гость
30 мая 2023, 11:03
Может Фонтанке лучше по одному событию создавать одну пополняемую новость? Можно запутаться во всем этом большом многообразии противоречивых заметок по одному событию. Это неуважение к читателю. Первая заметка по атаке, где хоть какая-то информация появилась, остальные вообще безинформативны и сбивают с толку.
Гость
30 мая 2023, 15:41
не-э. это все фейк: до столицы страны со второй армией мира не могли долететь какие-то ... да вообще не могло ничего долететь
30 мая 2023, 10:08
Герои-переможники. Не военные объекты, а жилые дома. Чувствую, если наши в ответ разнесут военкомате во Львове, Житомире, Виннице - там ещё и благодарны будут.
Гость
30 мая 2023, 10:24
Шойгу не разделяет Ваши чувства.
30 мая 2023, 10:48
Что за кисляк имперского диванного патриота? Не ожидал?
Гость
30 мая 2023, 14:15
Читаю комментарии и ужасаюсь - как-будто пишут те, кто ненавидит свою Родину! Кликушествуют и насчет возмездия россиянам, и радуются по-поводу того, что всё пошло не так, они просто из тех, кто "за всё хорошее против всего плохого". Похоже, что такие же сочувствующие из наших граждан и запустили эти беспилотники из окрестностей столицы. Уже бы уехали все из России, спасли свою шкуру - самое время для Вас настаёт...
Гость
30 мая 2023, 15:27
Родину с государственной власть не путать. Обделалась не РОДИНА, а государство вместе с ГЭостратегом.
Гость
30 мая 2023, 15:52
Гость
30 мая 2023, 15:27
Родину с государственной власть не путать. Обделалась не РОДИНА, а государство вместе с ГЭостратегом.
а жители родины не сильно возражали гэостратегу, так как свой омон страшнее чужих беспилотников