Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, южн

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

По Москве ударили восемь беспилотников, Шойгу назвал потери украинской армии: главные новости СВО за 30 мая

События минувшего дня — коротко в одном дайджесте

83044
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость30 Мая 2023 в 20:19

Сюжет называется: Москва и чемоданы.

Редакция! Э! А почему предложение Депутата Толстого не озвучили? Очень СВОевременное предложение Депутат Толстой озвучил!

Гость30 Мая 2023 в 20:24

А ведь им до ужаса страшно перед за содеянное.

Гость30 Мая 2023 в 20:35

Продолжение следует....

VKuser17419822130 Мая 2023 в 20:36

...красиво над Рублевкой летел...

Гость30 Мая 2023 в 20:39

Если всех сбили, то что в квартиры прилетело?

26605452530 Мая 2023 в 20:41

А какой грозный был: «я принял решение начать специальную военную операцию», а сейчас сидит кряхтит-мямлит...........

Гость30 Мая 2023 в 20:52

А чья вина? Ничья вина!
Не верь ничьей вине,
Когда по всей земле "она",
И вся земля в огне!

Chekist30 Мая 2023 в 20:59

А что с потерями в ВС РФ? Мне как гражданину РФ интересно, сколько граждан РФ погибает на СВО, а не на той стороне. Хватит уже лгать народу...

26586993730 Мая 2023 в 21:06

«… наши весьма эффективные удары по одному из центров принятия решений….»
Ага да, несомненно эффективные, даже очень и так уже полтора года

Гость30 Мая 2023 в 21:13

Откуда шойгу может знать потери противника, если даже про свои не может ничего сказать? Эти господа готовы воевать до последнего российского солдата

26605452530 Мая 2023 в 21:30

Сила психологического удара украинских налетов на Москву не в объеме разрушений, а именно в том, что руководство страны обещало не воблу, а СВО.
СВО, как представляется мне (и, полагаю, многим другим) не предполагает ударов по базам стратегической авиации в Энгельсе или по Москве, где советских времен - лучшая система ПВО и ПРО на всю Россию..........

Гость30 Мая 2023 в 21:55

Нужен И.В.СТАЛИН.

Гость30 Мая 2023 в 21:56

Это уже начали?

Гость30 Мая 2023 в 22:04

Если это правда, то нужно действовать жёстко......

26605452530 Мая 2023 в 22:46

❗️😳Путин о ночной атаке беспилотников: Москва — огромный европейский город.

А то все «у нас особый путь», «мы Азия».
Европа! Поняли?

Гость31 Мая 2023 в 01:30

Просто специальная военная операция

Гость31 Мая 2023 в 02:19

Уважаемые комментаторы! Вы хотя бы раз в году что-то хорошее о своей Родине сказать можете? Сплошной негатив и помои!

Гость31 Мая 2023 в 06:38

Содержательный ответ.

VKuser18868899931 Мая 2023 в 07:32

..попали в кварртиу на 45 этаже небоскреба ..интересно кто там жил . олигарх или слесарь жкх ...

Гость31 Мая 2023 в 07:45

Это часть спецоперации.Все идет по плану!!!

Гость31 Мая 2023 в 07:49

Родина! И не надо путать Божий Дар с яичницой !А помои пишут те,которые покинули Россию!

25346053131 Мая 2023 в 09:27

В Киеве режим, а в Москве народная демократия?

Гость31 Мая 2023 в 11:21

И почему такое удивление, ВС РФ каждый день пускает ракеты и Дронов по территории Украины, и теперь возмущаются ответным действиям....

german_5e4d02dc5a4f901 Июн 2023 в 20:33

Если бы снимать гротесковую комедию-пародию типа "Горячие головы" (пародия на "Топ ган"): то атака авиамодельного кружка с пластмассовыми самолетами летящими задом наперёд выглядела бы смешно.
А оно так и вышло.
Столько надувания щек, поездок по разным странам. Целое НАТО снабжает.
Одни взорвались в чистом поле сами, другие врезались в деревья, третьи влетели в окна к добропорядочным гражданам - хаотично летя на Москву и жужжа своими моторчиками от газонокосилки.
Сколько их там было? Пара десятков? Они хотели насмешить, ужаснуть или ввести в заблуждение относительно слабости своих возможностей?

Ivanov_I_I02 Июн 2023 в 09:40

надо бы объявить о введении военного положения на территории киевской области.

Вернуться к публикации
close