Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

«Разложила им по тарелочкам». Отравившая дочь-инвалида и трех внуков жительница Саратовской области получила 19 лет

18691
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость30 Мая 2023 в 15:21

М-да, такая духовность и впрямь никакой Европе не снилась.

Гость30 Мая 2023 в 15:26

В 23 года трое детей , старшему 7. А где зять ?

Гость30 Мая 2023 в 15:31

После смерти мужа женщина находилась в тяжелом состоянии, её можно понять!

Гость30 Мая 2023 в 15:31

Это просто в голове не укладывается. Как можно хладнокровно смотреть на то, как твоя дочь и маленькие внуки едят пищу от которой они скоро умрут. Она знала это и наблюдала? 19 лет? Серьезно?

Гость30 Мая 2023 в 15:31

А почему не пожизненное?

Nerevar30 Мая 2023 в 15:36

Тяжёлое состояние - не повод выпиливать своих родственников. Пусть теперь за решёткой тоскует по умершему мужу.

Antuan Rokanten30 Мая 2023 в 15:40

Один мой знакомый, майор, говорил: "Там где люди, там всегда грязь". Истинно сказано.

AlBerkut30 Мая 2023 в 15:45

Яд в бардачке был?
Это что за модель авто, который комплектуется таким 'лекарством от головной боли'? 🤔
Что за яд использовался? Бытовой, от крыс/насекомых (то есть находящийся в свободном обороте), лекарственный препарат (ну то есть тоже что-то легальное), или что посерьёзнее?
Как в бардачке оказалось?
ЗЫ: Во избежание случайных отравления с/х яды ну очень не вкусными делаются, так что незаметно их не подмешать, да и терапия от них эффективна....

Гость30 Мая 2023 в 15:45

Может, это дети от погибшего мужа? Что там в семье было, от чего она так устала?

Гость30 Мая 2023 в 15:58

Так спокойно все рассказывает...Просто жуть.

Гость30 Мая 2023 в 16:24

это наказание, оно назначается для исправления преступника?

2799-39030 Мая 2023 в 16:35

А себе почему не положила?

мухомор30 Мая 2023 в 16:39

и расскажите мне, почему российские воинствующие феминистрки врываются в детские сады с целю пострелять детей-мальчиков,
а не выступают простив дискриминации женщин в уголовном кодексе.
женщинам недоступны пожизненное лишение свободы, так и предельные сроки по особо тяжелым статьям. доколе?

Гость30 Мая 2023 в 16:54

Однозначно, пожизненное заключение, это психически больная женщина, никаких оправданий... Она лишила жизни детей нашего общества.. какие могут быть другие решения? Ее нужно изолировать пожизненно,однозначно!. Неужели жизни наших детей- сограждан ничего не значат?. Если бы была высшая мера наказания у нас за убийство детей целенаправленное, я ЗА!!!

_MN_30 Мая 2023 в 17:00

Хрестоматийный социопат, просто для учебника, студентам-медикам.

Гость30 Мая 2023 в 17:36

А почему не пожизненное злодейке?Она же выйдет и всю деревню отравит,а может и судью с прокурором.

Verum30 Мая 2023 в 18:08

Не перестаю удивляться комментариям о слишком гуманном наказании! - как можно не знать что у нас матриархатные законы и пусть бы она хоть 100 человек замучила, ей бы больше не дали!- я наоборот очень удивлена таким жутко строгим наказанием для существа женского пола....Видимо судья был лютый мужик.

Гость30 Мая 2023 в 18:37

Муж умер, дочь инвалид и еще трое внуков на ее шее. Неудивительно, что она сошла с ума.

Вернуться к публикации
close