Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Разложила им по тарелочкам». Отравившая дочь-инвалида и трех внуков жительница Саратовской области получила 19 лет

30 мая 2023, 15:16
30 мая 2023, 16:35
А себе почему не положила?
30 мая 2023, 15:36
Тяжёлое состояние - не повод выпиливать своих родственников. Пусть теперь за решёткой тоскует по умершему мужу.
Гость
30 мая 2023, 15:31
Это просто в голове не укладывается. Как можно хладнокровно смотреть на то, как твоя дочь и маленькие внуки едят пищу от которой они скоро умрут. Она знала это и наблюдала? 19 лет? Серьезно?
Гость
30 мая 2023, 16:29
Скрепы головного мозга
Гость
30 мая 2023, 15:58
Так спокойно все рассказывает...Просто жуть.
30 мая 2023, 15:40
Один мой знакомый, майор, говорил: "Там где люди, там всегда грязь". Истинно сказано.
Гость
3 июня 2023, 16:08
Там где Люди всегда чисто. А вот погоны признак грязи.
Гость
30 мая 2023, 15:26
В 23 года трое детей , старшему 7. А где зять ?
Гость
30 мая 2023, 17:37
Это трое детей ее сына, а не дочери.
Гость
30 мая 2023, 18:40
Гость
30 мая 2023, 17:37
Это трое детей ее сына, а не дочери.
Откуда взялся сын? Не было никакой информации чьи дети.
30 мая 2023, 15:45
Яд в бардачке был? Это что за модель авто, который комплектуется таким 'лекарством от головной боли'? 🤔 Что за яд использовался? Бытовой, от крыс/насекомых (то есть находящийся в свободном обороте), лекарственный препарат (ну то есть тоже что-то легальное), или что посерьёзнее? Как в бардачке оказалось? ЗЫ: Во избежание случайных отравления с/х яды ну очень не вкусными делаются, так что незаметно их не подмешать, да и терапия от них эффективна....
Гость
30 мая 2023, 15:48
С какой целью интересуетесь? 🤔
30 мая 2023, 17:00
Хрестоматийный социопат, просто для учебника, студентам-медикам.
30 мая 2023, 18:08
Не перестаю удивляться комментариям о слишком гуманном наказании! - как можно не знать что у нас матриархатные законы и пусть бы она хоть 100 человек замучила, ей бы больше не дали!- я наоборот очень удивлена таким жутко строгим наказанием для существа женского пола....Видимо судья был лютый мужик.
Гость
3 июня 2023, 16:08
Баба,амнистии и смягчения наказаний в стране с долей оправдательных приговоров в рамках стат.погрешности делаются исключительно из-за переполненности тюрем и кадровой нехваткой вертухаев.
Гость
16 июля 2023, 13:08
В Китае за такое казнили воспитательницу...
Гость
30 мая 2023, 15:21
М-да, такая духовность и впрямь никакой Европе не снилась.
30 мая 2023, 17:13
Это вы на что тут намекаете? Да посмотрите по Европе, какие у них там преступления творятся. России этого и не снилось по изощренности насилия. Нечего тявкать на Россию -- не нравится у нас -- валите куда хотите.
30 мая 2023, 17:14
Живут в России, пользуются ее благами, но еще и тявкают на Родину. Тьфу.
Гость
30 мая 2023, 18:37
Муж умер, дочь инвалид и еще трое внуков на ее шее. Неудивительно, что она сошла с ума.
Гость
30 мая 2023, 15:31
А почему не пожизненное?
30 мая 2023, 15:37
Почитайте ук и таких вопросов не возникнет больше.
Гость
30 мая 2023, 15:48
Потому что в РФ сексизм и пожизненное положено только мужчинам. 😕
Гость
30 мая 2023, 16:05
Женщинам в РФ не дают пожизненное,а сейчас ещё за преступления средней тяжести вообще закрывать не будут,они ж женщины... Подумаешь 4х человек убила,вот если б мужик,это да,это жестоко...
Гость
30 мая 2023, 16:24
это наказание, оно назначается для исправления преступника?
Гость
30 мая 2023, 17:36
А почему не пожизненное злодейке?Она же выйдет и всю деревню отравит,а может и судью с прокурором.
30 мая 2023, 16:39
и расскажите мне, почему российские воинствующие феминистрки врываются в детские сады с целю пострелять детей-мальчиков, а не выступают простив дискриминации женщин в уголовном кодексе. женщинам недоступны пожизненное лишение свободы, так и предельные сроки по особо тяжелым статьям. доколе?
Гость
30 мая 2023, 16:54
Однозначно, пожизненное заключение, это психически больная женщина, никаких оправданий... Она лишила жизни детей нашего общества.. какие могут быть другие решения? Ее нужно изолировать пожизненно,однозначно!. Неужели жизни наших детей- сограждан ничего не значат?. Если бы была высшая мера наказания у нас за убийство детей целенаправленное, я ЗА!!!
30 мая 2023, 18:38
психически больные нуждаются в лечении, а не в заключении
Гость
30 мая 2023, 15:45
Может, это дети от погибшего мужа? Что там в семье было, от чего она так устала?
30 мая 2023, 15:55
вот же больная фантазия у вас
Гость
30 мая 2023, 16:28
30 мая 2023, 15:55
вот же больная фантазия у вас
Обычно самые больные фантазии оказываются самыми близкими к реальности. Февраль 2022 года прекрасное подтверждение этому факту
Гость
30 мая 2023, 16:54
30 мая 2023, 15:55
вот же больная фантазия у вас
Это отсутствие полной информации. Дочь-инвалид - это тетя детей, а не мать, мать с ними не живет. Просто первая мысль - откуда у дочери-инвалида трое детей, да первенец в 16 - о насилии в семье, вы уж извините
Гость
30 мая 2023, 15:31
После смерти мужа женщина находилась в тяжелом состоянии, её можно понять!
Гость
30 мая 2023, 16:24
Чё она тогда с себя не начала раз такая тонкая душевная натура у нее?