Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
А прокуратура не помнит что ученикам и их родителям недавно запретили вести аудио и видеозапись уроков чтобы не дискредитировать учителей?
в былые времена этих "учителей" в колодках на главной площади на пару дней поставили бы - пущай народ посмотрит, и в лица запомнит
к таким особенным детям нужен особенный подход - инклюзивный... педагоги должны это знать, им это должны были рассказывать, когда готовили на педагогов... а сейчас вовсю идут курсы повышения квалификации у педагогов высшей школы, также посвященные преподаванию дисциплин для лиц с ограниченными возможностями.. наверное, для учеьа последствий спецоперации...
Это сколько же прокуроров нужно, чтобы навести элементарный порядок? В коррекционной школе детей бить...
В Педагогический институт всегда было легче поступить, чем в другие вузы. Вот и поступали все, кому не лень, лишь бы высшее образование получить. Без призвания, без любви к детям, без особых способностей. А потом отыгрывают на учениках свои проблемы.
Вот почему то, считаю, что информация сильно преувеличина, как детьми данной школы, как их родителями, так и журналистами! Это, что село?! Это город! С камерами, телефонами с " умными" родителями и такими же детьми, пускай даже коррекционной школы!)) щас и там детишки учатся" будьте на те".. Вот прям " били" и " орали", как интересно!
Не верю! ( всем этим проверяющих органам доверия тоже мало!)
В настоящее время и дети , и родители распоясались настолько, что всех учителей нужно сразу сажать. Вы бы на уроках поприсутствовали … Начните с родителей. Чтобы воспитать следующее поколение, нужно начать с ПРЕДЫДУЩЕГО😊
Да что за чушь, вы несёте! Сейчас действительно и учителя и воспитатели обесценелись, родители жалуются по любому поводу!!!! Я тоже думаю информация преувеличена!
Да уж на Ваське сплошь алкаши живут, и там и тут, и школы для их детей коррекционные, да и Они - учащиеся тоже немало психических страданий окружающим причиняют, но к ним же нужен особый подход, что поделать...
Практика показывает, что прокуратура, для возбуждения дела, часто преувеличивает факт правонарушения. Если нет следов побоев, а запись велась незаконно(?), то и нет состава, а есть громкие слова и т. д. А записи нам не выложат, т. к. - несовершеннолетние. А так, странная история.
Половина комментаторов - моральные уроды. Такие же, как и педагоги этой школы. Чему удивляться...
Ох уж школьник то там ангелочек это 100%. Ругать школьников нельзя, выгонять из класса нельзя, оставлять ан второй год нельзя. И что вы получите, избалованных моральных уродов которые чувствуют вседозволенность?
Прочитала комментарии,я в шоке.Коррекционная школа это там где учиться дети инвалиды с разными болезнями,также и с психическими расстройствами.К этим детям нужен особый подход.У меня у самой ребенок инвалид и в такой же школе учится.Чтобы учить таких детей нужен ДАР УЧИТЕЛЯ.Дети очень тяжёлые в обучении,не каждый учитель справится,а таких кто унижает ребенка инвалида надо гнать из школы.Такой ребенок никогда не пожалуется на то что его обижают.
В 46 школе Калининского района тоже примерно такое же отношение к ученикам на уроке математики и технологии. Учитель говорит , что дети дебилы и тупицы . На технологии доводит до истерики , заставляя мальчиков вязать и шить , если не получается таскает за ухо и орет.
Каких рожают и воспитывают - такие и дети. Половина на учете в полиции стоит. Не думаю, что туда очередь желающих работать педагогами. Все хотят в прокуратуру.
Кому верить????? Какие мы- такое и время.