Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Ответочка за дроны в Москве?
Подтвердил. Призвал. Пообещал.
Верим на слово!
Попали, попали. И не раз.
Просто праздник какой-то. Но хочется продолжения в том-же духе!
Ну может Зеленского уже ракетой? Чего тянуть
Контрнаступления не будет. Всё уничтожено. Расходимся...
Как же жестко сегодня бомбануло то, хотя казалось бы. Путина подключают только когда надо отработать очень серьезный инфоповод. Чувствую к вечеру мы услышим еще какие-нибудь офигенные истории. Представляю как они жалеют что уже "похоронили" Залужного один раз.
Мне вот интересно, а чего же столько ждали то?
Если бы Ленин мог выйти из мавзолея и произнести казенную фразу "высокоточное оружие большой дальности", то они бы и его привлекли сегодня 100%
"Ребята, давайте жить дружно!"
Леопольд
если нато управляет территорией украина, то разве центры принятия решений не в штаб квартире нато?
Надо было заявить что это украинские стрижи и рейсы сбились с пути и решили вернутся к руководителю полетов, а РФ тут не причем.
Почему бы не решать проблемы в своей стране?
Да шо вы такое говорите, Владим Владимирыч?!
Небось лично руководил?
А на ракетах небось написали "За Лупина"
Очень правильное решение! И нужно предупредить: еще один такой налет на Москву - шарахнем прямо по СБУ!
А поезда с вооружением уже 400 дней спокойно едут с Польши до Киева.
Испанский сатирический журнал El jueves смеётся -- Какое контрнаступление? Нам предыдущее ещё доедать и доедать!
Чемодан через край...
Хватит уже цацкаться с ними !
Пора уже показать где раки зимуют !сколько можнт терпеть этот безпредел ! Красная линия пройдена ! Доколе !
В розыске от России два ранее "убитых" главкома Украины - Залужный и Сирский
Вопрос в том, достали кого хотели или просто здание порушили и народ зашугали. Ядовитые персонажи вродь продолжают угрожать.
Получается, что мы круче, мы в штаб, они в дом. Ну все, теперь можно спать спокойно.
фото со спутника предъявлял в качестве доказательства? запись с дрона? нет оснований не доверять, конечно, но....
А почему так высокоточно, т.е. долго, прицеливались к этому штабу? Почти полтора года ...
Михаил Микушин 30 Мая 2023 в 18:37 Купи телевизор и красный флаг и у тебя каждый день будет праздник.
Ну, прямо Д'артаньян. Один за всех все решил, и все из-за одного отдуваются.
Шутите? Да он, без посторонней помощи, в унитаз попасть не может.
Я не пойму вас.
Чего вы все добиваетесь?
Хотите воевать - вперёд и с песней
Не нравится правительство - это тоже в ваших руках.
Не нойте, просто действуйте
"Гость"
30 Мая 2023 в 18:20
Хватит уже цацкаться с ними !
Пора уже показать где раки зимуют !сколько можнт терпеть этот безпредел ! Красная линия пройдена ! Доколе !
Если пишешь, то пиши на одном языке.
Тебя не понять за какую ты сторону.
А лучше, вообще не пиши
Ответочка за дроны в Москве?
Ты не правильно пишешь. В русском языке " за дроны "пишут вместе