Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростове-на-Дону после обрушения трибуны скончалась женщина

30 мая 2023, 17:53
30 мая 2023, 18:00
Не требуется даже знания курса прикладной механики, чтобы с первого взгляда понять, что это недоразумение не могло устоять. Тот, кто допустил установку этих "трибун" - злодей.
30 мая 2023, 18:18
Может быть нарушили нормы безопасности и "устойчивости" в процессе установки конструкций.
Гость
30 мая 2023, 18:26
30 мая 2023, 18:18
Может быть нарушили нормы безопасности и "устойчивости" в процессе установки конструкций.
В построении вертикали неназываемого так же, и рухнет так же.
Гость
30 мая 2023, 18:30
А конструктор обычный двоечник((
30 мая 2023, 19:05
Сэкономили как обычно. Не закрепили. Все на авось. Вот и прилетело авось. Снова работягу найдут и посадят. Все на него спихнут и снова воровать.
31 мая 2023, 12:56
не спихнут, если есть чертеж и спецификация к нему. и договор с тз.
30 мая 2023, 18:29
Нам и СВО не надо....
Гость
30 мая 2023, 18:39
Вот интересно, вся эта Ростовская власть будет когда-нибудь за что-то отвечать? То там в коллекторе люди тонут, ветками от тополей во дворах головы проламывает и машины разносит...
Гость
30 мая 2023, 18:42
Наверх заслано, при этой "власти" не будут.
Гость
30 мая 2023, 18:19
Режим убивает
30 мая 2023, 18:55
Непрофессионализм и коррупция губит не только людей , но и страну. Конструкция с такой парусностью ( см. крышу) должна быть установлена на фундамент и закреплена с ним. Заказчики должны нести уголовную ответственность за проявленный непрофессионализм в выборе исполнителя , приведший к трагедии.
Гость
31 мая 2023, 11:40
Заказчики? ...Только в том случае, если Заказчик взял трибуны в аренду или купил, а эксплуатацию их взял на себя. А если заказал их с установкой от Контрактора (исполнителя), то последний и будет нести ответственность. И что значит "непрофессионализм в выборе исполнителя"? Роскомнадзор или кто там выдал лицензию на деятельность поставщика и/или изготовителя трибун? Тот и должен нести коллективную ответственность, если трибуны плохи и т.д. Если лицензии у Контрактора нет, то вот тогда Заказчик разделит ответственность с Контрактором.
Гость
30 мая 2023, 18:05
Коррупция убивает...
30 мая 2023, 18:25
Ветром сдуло.
Гость
3 июня 2023, 20:28
Когда их начнут судить и давать сроки ? Хорошо устроились, бабки гребут себе в карман и ничего не делают.