Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Россиянку оштрафовали за бело-сине-белый флаг на регистрационном знаке машины

11246
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость30 Мая 2023 в 18:31

Все что нужно знать о полиции РФ. Бесполезна и вредна.

Зачем такие статьи пишете? Пропагандируете, может быть? Теперь все закрашивать начнут!

alexadmin30 Мая 2023 в 18:45

А нельзя ли где-нибудь почерпнуть полный каталог запрещенной символики? Чтоб случайно не нарушить.

Kit.30 Мая 2023 в 18:46

Вообще-то у *организации другой флаг.

mrA30 Мая 2023 в 18:51

так вот, как отвадить всякое быдло парковаться на тротуаре у моего дома!

Slava_Rossii230 Мая 2023 в 18:52

Страх и дрожь кремля приобретает всё более уродливые формы.

гoсtь30 Мая 2023 в 19:01

Извращение в прогибострастии..

Гость30 Мая 2023 в 19:02

И всего-то нужна канцелярская замазка.

Гость30 Мая 2023 в 19:07

Перегибы на местах похоже..

Гость30 Мая 2023 в 19:17

Андреевский флаг проморгали

Гость30 Мая 2023 в 19:40

"- Грешно смеяться над больными людьми."

5773246730 Мая 2023 в 20:00

да да, втихаря флажки рисовать все горазды-а как отвечать - типа "само стёрлось" .Хомячки все такие

VKuser17419822130 Мая 2023 в 20:04

....ну кто посмеет назвать этих людей дураками?

Гость30 Мая 2023 в 20:06

Т.е полицейский приехал, увидел запрещённый символ в номере авто, оформил протокол, сел в белую служебную машину с синей полосой по середине и его ничего не смутило?

своих не бросаем30 Мая 2023 в 20:34

«Осторожно, новости»: в Волхове (Ленинградская область) полицейские задержали мужчину, который держал в руках символику воздушно-космических сил РФ — флаг приняли за украинский

По данным канала, 20-летний Денис Б. стоял с флагом возле местного алкомаркета. Из-за цветов флага, схожих с флагом Украины, его задержали, однако после профилактической беседы отпустили.

VKuser17419822130 Мая 2023 в 20:52

Хотелось бы знать какие еще сочетания цветов запрещены?

А1357930 Мая 2023 в 21:48

«Недалекий и рьяный? Страшное сочетание.» («День выборов»).

26640018031 Мая 2023 в 07:58

На многих номерах краска выцветает со временем, это вопрос к качеству краски и производителю номера

26640018031 Мая 2023 в 08:03

Пусть предоставят доказательства вмешательства в изображение, иными словами где результат экспертизы?

Guddd-Head31 Мая 2023 в 08:13

У меня после одной поездки по КАДу, когда его полили реагентами, почти вся чёрная краска слезла.

Guddd-Head31 Мая 2023 в 08:14

Давайте в ПДД штраф не только за нечитаемые номера, но и номера с флагами * организаций!

Игoрь31 Мая 2023 в 12:12

Хм.. Фонтанка дает рабочую схему борьбы с неугодными автовладельцами. Например, паркуется сосед на газоне, в Гати сообщать абсолютно бесполезно, т.к. они вообще не реагируют, хоть и создали свой хваленый электронный сервис, а тут легким движением руки...

Вернуться к публикации
close