Я просто в шоке от того , сколько появилось новых поборов, штрафов и тд за последние 10 лет, а если вспомнить о повышении пенсионного возраста…, и это с учетом того , что у государства денег было 😡просто некуда девать, кроме как вкладывать в западные и американские бумаги 🤣🤣🪓
Я бы, мимо проходя, снял бы тряпочку, и в этом не было бы никакого правонарушения. Умников развелось. Я у себя во дворе пару раз в неделю, например, канистры убираю, которые ставят некоторые, уезжая и места бронируя. Ибо нефиг.
Гость
30 мая 2023, 22:43
А если ещё будешь мыть стекла машинам во дворе, то на шкалик дадут
А я вот думаю: подоходный налог с суммы, потраченной на покупку автомобиля, я заплатил, транспортный налог - заплатил, ОСАГО - заплатил...
После этого введение платных парковок воспринимается не иначе, как попытка содрать три шкуры с одной овцы.
А я вот думаю: подоходный налог с суммы, потраченной на покупку автомобиля, я заплатил, транспортный налог - заплатил, ОСАГО - заплатил...
После этого введение платных парковок воспринимается не иначе, как попытка содрать три шкуры с одной овцы.
Ещё про стоимость бензина забыл, где 75% это тоже налоги
Теперь будут копать имя этого владельца. А он будет перед друзьями делать глупые отмазки
Гость
30 мая 2023, 22:45
Дык это и так понятно, что подстава.
Сейчас это тренд, навесить какую нибудь фигню на номер дорогой иномарки, народ забавляется так😁
За это штрафы быстрее приходят☝
Гость
31 мая 2023, 15:40
Гость
30 мая 2023, 22:45
Дык это и так понятно, что подстава.
Сейчас это тренд, навесить какую нибудь фигню на номер дорогой иномарки, народ забавляется так😁
За это штрафы быстрее приходят☝
Клоунаду не разводите, кому нужно трогать чужие машины?
По действующему законодательству нет причин приостанавливать действие вод. удостоверения. Штраф, штрафстоянка. Вполне достаточно. Если это будет рецидив, то да, возможно.
По действующему законодательству нет причин приостанавливать действие вод. удостоверения. Штраф, штрафстоянка. Вполне достаточно. Если это будет рецидив, то да, возможно.
Так надо менять законодательство! Автомобиль в городе должен быть дорогим удовольствием, роскошью. Потому что город — для людей, а не для машин.
В принципе, водитель поступил так же, как прохожий, прячущий свой кошелёк при появлении питерской гопоты.
Гость
30 мая 2023, 23:42
Просто проверять как деньги на такую машину накопил. Такие люди явно честно на эту иашину заработать не способны в принципе ибо психология их им не позволяет жить честно.
Гость
31 мая 2023, 00:10
На самом деле всё элементарно просто, только разумеется наши чинуши на это не пойдут. Вот в Финляндии штрафы считают исходя из зарплаты нарушителей. В нашем случае, так как все кто ездят на геликах и Бентли за 60 лямов - безработные: ну так надо считать штраф из стоимости железа. 1% для начала. Сколько от 60млн? 600т.р. Разок, второй, ну третий и отпадёт желание нарушать
Гость
31 мая 2023, 23:58
Хороший понт - дороже денег. Ну, вы тут и развели дискуссию... Мы все поржали)). Водитель тряпочки тоже...:)
и, что? научи водилу оплачивать парковку. или он с АЗС тоже без оплаты уезжает? кроме случаев, если азс принадлежит владельцу RR. И то даже там должна пройти оплата для отчетности, если собственник грамотный.
а вообще нередкий случай жлобства со строны власть/денег/имущих
Гость
30 мая 2023, 20:39
Лучше сотку сэкономить, чем бездельникам из транспортного комитета заплатить за воздух
Гость
30 мая 2023, 21:20
Ты обкрадываешь всех горожан! Они выносят тебе порицание и просят покинуть наш славный город! Петербург — не для нищебродов! 🥱
Гость
30 мая 2023, 21:52
Гость
30 мая 2023, 21:20
Ты обкрадываешь всех горожан! Они выносят тебе порицание и просят покинуть наш славный город! Петербург — не для нищебродов! 🥱
нет, он ни кого не грабит. Это вы поддерживаете грабеж автомобилистов заставляя их платить за то что даже услугой не является.
Гость
30 мая 2023, 22:51
Да это тролинг какой-то дорогих авто, уже не раз слышу, что вставляют визитки магазинов, чтоб потом их штрафовали пешие патрули.
Поймать бы их ноги оторвать, ан нет, сначала докажи ☝
Гость
31 мая 2023, 15:37
Везде камеры стоят, а спереди и вовсе - регистратор, какие вопросы?
Гость
31 мая 2023, 09:51
А вдруг это просто подстава со стороны завистника?
Гость
31 мая 2023, 15:34
Разумеется, и пушок по рыльцу тоже завистники раскидали.
Гость
30 мая 2023, 21:51
Если ты вору не отдал кошелек с деньгами, это не значит что ты сэкономил, это значит что ты защитился от грабежа.
Гость
31 мая 2023, 15:42
В ресторане сбегаете до получения счёта?
Гость
30 мая 2023, 22:42
Пацаны воруют любую копеечку. Поэтому - вы ходите в пеших патрулях, а они паркуют Роллс-Ройсы. Особенно поржал от нытья про пенсии и поборы)))
Гость
1 июня 2023, 00:06
вот как значит выглядят злостные неплательщики парковочных мест, на тачку денег не пожалел!
Гость
30 мая 2023, 20:15
Надо было на тряпочке букву зет изобразить, и мигалку поставить. Читатель «Фонтанки» Павел обошел бы место на пол-километра.
Гость
30 мая 2023, 20:56
Патриоты так и поступают, зарплаты в лахте небольшие
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%Rolls-Royce и тряпочка. Водитель люксовой машины решил сэкономить в центре Петербурга и едва не попал