Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Яблочный спад. Как в Петербурге выбирают тех, кто будет проводить выборы

11878
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость30 Мая 2023 в 21:14

Кто-то ещё верит в выборы?

mwr30 Мая 2023 в 21:17

наше будующее будет решатся не на "выборах"

shestokol30 Мая 2023 в 21:21

ну прям поверил что тех кто проводит выборы выбирают а не назначают, да еще и с рекомендациями и угрозами

VKuser17419822130 Мая 2023 в 21:22

Вот к чему вся эта мишура? Что бы завлечь на участки пенсионеров, мающихся от безделья и дефицита общения? Они и так придут за Путина голосовать....А молодежи и среднему возрасту эти игры в наперстки не интересны.....

Гость30 Мая 2023 в 21:48

вместе мы заставим провести честные выборы и вместе посмотрим на их результаты

28024381130 Мая 2023 в 22:22

А мой комент за поддержку "яблочников" где? Удалили(((((

ProstoZloy30 Мая 2023 в 22:50

"Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает" (с)

Гость30 Мая 2023 в 22:50

Так яблочники все конченные как сектанты!! Так что не мудрено что с ними никто работать не хочет!! Они тупо саботажники как показали последние выборы

26621057130 Мая 2023 в 22:57

А что Пригожин по этому вопросу скажет? Молчит?

Гость31 Мая 2023 в 00:54

Прикольно.
Я когда-то был кандидатом в депутаты от яблока.
Сохранилась куча чатиков по теме выборов, наблюдения и т.д.
Нигде никакой информации об этих мероприятиях не видел.
Я уж не говорю про адресную рассылку, разбудить 'спящих'
Решили междусобойчик устроить?
Ну вот.
Результатом довольны?

Гость31 Мая 2023 в 01:29

Бредятина очередная
Какие выборы ?
Губера ?

Гость31 Мая 2023 в 02:39

За бегло и путина 90% за?

Andrew_12331 Мая 2023 в 02:40

Екатерине Михайловне отдельно благодарен. В один из упомянутых в статье ТИК я документы подавал. Зря они так. "Плохо кончится, родной" (C) Кин-дза-дза....

Wernum31 Мая 2023 в 05:48

Если такая всеобщая народная поддержка проводимой политики, то почему же делают всё для того, чтобы при подсчете голосов не оказалось "посторонних людей"? 🤔😉
Убрали наблюдателей, членов комиссий с правом совещательного голоса, ограничили присутствие журналистов, теперь это...

VKuser18868899931 Мая 2023 в 07:39

..а что такое выборы . это когда из одного кандидата делают одного выигравшего ? Это было при кпссесии- блок безпартийных и коммунистов ...дружным порывом ..ответили на призыв партии ...продолжительные аплодисменты переходящие в овации ...

Kostiks31 Мая 2023 в 09:03

В наших реалиях отбор в УИКи это почти выборы. Где честно подсчитают, там и пройдут реально избранные. Поэтому и выгоняют неудобных, ибо могут помешать сделать нужный результат.

Гость31 Мая 2023 в 11:07

навальный - наше знамя

Otkating31 Мая 2023 в 12:19

- Что это у вас за мясо такое странное?
- Японская мраморная говядина Вагю.
- А это что?
- Чёрные трюфели в коньячном маринаде, мусс из маскарпоне со спаржей, лук-шалот, жёлтые черри, капуста Тах-цой, а здесь фенхель. Есть ещё эолийские каперсы.
- Что ж, давайте... Только без шалота.
- Вам в лаваше иди на тарелке?

Игoрь31 Мая 2023 в 12:31

Да какие еще яблоки? Ща сезон черешни.

Гость31 Мая 2023 в 15:58

Всё будет хорошо, выберут тех, кто "отстоялся", а те, в свою очередь, объявят победителями тех, кого надо.
Всё будет как учил Дерипаска:
"Совершенно ясно, что экономика, крупный конкурентоспособный бизнес не могут пойти на такой великий риск - произвольное назначение менеджеров госаппарата, как бог на душу положит. Ни в одной западной стране нет такого произвола, а у нас на среднем уровне управления страной он некоторое время он был. Это сильно мешало власти и бизнесу. Теперь риск устранен, да и кадры отстоялись..."

Otkating31 Мая 2023 в 20:40

И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень,
Беру и ставлю крестик - э-э-х,
Я голосую против всех!

VKuser17419822131 Мая 2023 в 20:41

Гриша Явлинский- целиком и полностью поддерживает СВО...Этим все сказано....

Вернуться к публикации
close