Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Собянин: после атаки БПЛА несколько семей обратились к психологам

30 мая 2023, 21:27
30 мая 2023, 21:56
бедные жители Рублёвки, такой рай себе построили посреди ада, конечно стресс 😆😆😆
30 мая 2023, 21:53
Жаль, что до тех, кто всё это устроил, не могут добраться психиатры.
30 мая 2023, 21:39
А после "рокировки" и "обнуления" почему не обращались? Теперь поздно.
Яп тоже к психологу обратился. Но, увы, у мене нет фазенды на Рублёвском шоссе.
30 мая 2023, 21:50
Комфортные комнаты, горячее питание. Даже интересно, кто там такой психологически неустойчив?!
30 мая 2023, 23:08
а чего видеообращение к гаранту не записали? на коленях. спаси, тсарь!
30 мая 2023, 23:15
Какое там "видеообращение"?! Импортозамещающая береста - наше фсё!
30 мая 2023, 23:26
30 мая 2023, 23:15
Какое там "видеообращение"?! Импортозамещающая береста - наше фсё!
так рублевка жеж, там яблоко даже у обслуги
31 мая 2023, 02:35
Обратились за консультацией - Как правильно стряхивать лапшу с ушей?
30 мая 2023, 23:49
Упс, а что случилось то? Смузи поперек горла что ли встал?
Гость
30 мая 2023, 21:48
Хороший адвокат по международному праву тебе собянин нужен.
31 мая 2023, 01:07
А вот интересно, аквадискотека в Геленджике хорошо ПВО прикрыта?
Гость
30 мая 2023, 21:34
После Собянина сам обращусь к психологу.
31 мая 2023, 06:37
За чьими же семьями так пристально следит Собянин?
Гость
30 мая 2023, 23:32
Что усрались? А какого украинским людям??? На своей шкуре почувствуйте какого это.
Гость
31 мая 2023, 00:22
Кто усрался???
31 мая 2023, 12:04
Гость
31 мая 2023, 00:22
Кто усрался???
рублевка. ново огарево пока нет
Гость
31 мая 2023, 00:43
Тренироваться надо ежедневно по команде «Вспышка справа (слева)». По вспышке или команде обучаемые залегают на местности (на дно кузова), а при наличии в двух-трех шагах естественных укрытий, блиндажей или убежищ занимают их.
Гость
31 мая 2023, 04:32
Над чем-то работать, наверное, можно было начать еще в конце февраля, когда под Коломной обломки птичек появились...не?
Гость
30 мая 2023, 21:43
Псигологи - эт кто такие? В поликлиниках таких не существовало и не существует. Дороговато, однако, обращаться к несуществующим официальным специалистам. Видимо, он бредит, проживая жизнь за раздумьями куда бы скинуть нажитое, чтоб поменьше -поменьше сняли со счетов.
30 мая 2023, 22:22
уже есть такой дохтор в поликлинике... зашел глянул на "самозапись", на сайте даже есть номерки... и это во вторник вечером... значит не популярный специалист...
Гость
31 мая 2023, 00:36
На учет в ПНД поставят, будут внимательно наблюдать и выписывать таблетки.
31 мая 2023, 09:26
Гость
31 мая 2023, 00:36
На учет в ПНД поставят, будут внимательно наблюдать и выписывать таблетки.
не путайте дохтора "который слушает" и "который задает интересные вопросы"... если есть проблемы, то первый бесполезен, а второй не вреден...
Гость
31 мая 2023, 00:28
Хорошие комментарии, умные люди пишут
Гость
31 мая 2023, 00:35
Нравится, не нравится... Тут только психолог справится.
Гость
30 мая 2023, 21:46
К психологу, чувствую, и мне пора. На нервах всё это. А в СПб ПВО достаточно развёрнуто?
30 мая 2023, 21:47
Да без разницы, оно же аналоговнетное
30 мая 2023, 23:10
в Стрельне, думаю, да. в районе Суворовского - скорее всего да. ну, и на Крестовском, ессно
Гость
30 мая 2023, 22:16
Хорошо то что хорошо кончается.однако...
30 мая 2023, 22:19
Думаете сие конец? )))