Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На платформе Девяткино ждали поезд, а дождались лося. Финал забега заставит вздрогнуть

31 мая 2023, 00:21
31 мая 2023, 00:41
во "вражеской" Финляндии для друзей меньших множество переходов через транспортные "артерии". У нас не видел ни одного.😭😭😭
Гость
31 мая 2023, 10:07
Проблема в том что наши крестьяне своих соседей не осуждали за плохое отношение к своей скотине, а в Скандинавии это было обычным.
Гость
31 мая 2023, 10:13
Постоянно когда вижу помогаю черепахам перейти дорогу, но с каждым годом их всё меньше. Давят нещадно всё что оказалось на дороге.
31 мая 2023, 01:02
Бегут из Игоры, где стоит невыносимый шум от гонок, построенный другом Путина.
31 мая 2023, 01:36
У Путина нет друзей финнов.
31 мая 2023, 02:33
на карту глянь на досуге
Гость
31 мая 2023, 04:07
31 мая 2023, 01:36
У Путина нет друзей финнов.
А Гена-Гангрена?!
31 мая 2023, 02:31
Жалко лосяшу
31 мая 2023, 09:18
У челов сидящих на скамейках на платформе от увиденного перед самым носом такой дефект речи как заикание либо прошел либо начал проявляться .
Гость
31 мая 2023, 10:16
Гы
31 мая 2023, 04:17
Так с лосяшиком всё хорошо? Остальное неинтересно
Гость
31 мая 2023, 13:03
Скольких он мог убить, и были бы среди них "твои" - тоже неинтересно?
1 июня 2023, 05:30
Гость
31 мая 2023, 13:03
Скольких он мог убить, и были бы среди них "твои" - тоже неинтересно?
Гость, Вы ещё не попались под «убийство» ?!
Гость
1 июня 2023, 11:06
Все норм. Пишут, что встал и убежал обратно.
31 мая 2023, 07:01
>> высокие температуры Это где?
Гость
31 мая 2023, 00:33
"Милый, милый, смешной дуралей, Ну куда он, куда он гонится? Неужель он не знает, что живых коней Победила стальная конница?" (с) сами знаете, Кто...
Гость
31 мая 2023, 09:13
Сергей Есенин?
Гость
31 мая 2023, 00:58
Хроническая болезнь истощения (ХБВ) - это прионная болезнь, поражающая оленей, лосей, северных оленей, сика и лосей. Она была обнаружена в некоторых районах Северной Америки, включая Канаду и США, Норвегию и Южную Корею. Может пройти более года, прежде чем у зараженного животного появятся симптомы, которые могут включать резкую потерю веса (истощение), спотыкание, вялость и другие неврологические симптомы. ХБВ может поражать животных всех возрастов. Она смертельна для животных, для нее не существует ни лечения, ни вакцин.
Гость
31 мая 2023, 10:08
Почитал еще лосиных новостей. Пишут, что мол у них нынче весенний гон и продлится он до конца июля. А чойто? Разве у лосей гон не осенью?
Гость
31 мая 2023, 10:18
До НАЧАЛА июля.
Гость
31 мая 2023, 10:23
Гость
31 мая 2023, 10:18
До НАЧАЛА июля.
Еще вариант: матери прогоняют подросших детенышей.
Гость
31 мая 2023, 09:01
да, нет, похоже просто думал, что электричка гонится за ним. и убегал от нее, как мог и где видел дорогу. как иногда звери бегут перед машиной вдоль дороги казалось бы, сверни ты в сторону, но нет, бегут перед машиной
Гость
1 июня 2023, 10:28
Леса уничтожают, лосям деваться некуда((
Гость
2 июня 2023, 23:21
Почему догонял электричку? Может он за ней следовал в лес. 39 км , Грузино можно увидеть рядом с железной дорогой лосей. Такого страха от электричек у них нет.
31 мая 2023, 01:02
Этот лось бежал подальше от Финляндии, пока не поздно!