Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

На платформе Девяткино ждали поезд, а дождались лося. Финал забега заставит вздрогнуть

20438
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость31 Мая 2023 в 00:33

"Милый, милый, смешной дуралей,
Ну куда он, куда он гонится?
Неужель он не знает, что живых коней
Победила стальная конница?" (с) сами знаете, Кто...

VVM196231 Мая 2023 в 00:41

во "вражеской" Финляндии для друзей меньших множество переходов через транспортные "артерии".
У нас не видел ни одного.😭😭😭

Гость31 Мая 2023 в 00:58

Хроническая болезнь истощения (ХБВ) - это прионная болезнь, поражающая оленей, лосей, северных оленей, сика и лосей. Она была обнаружена в некоторых районах Северной Америки, включая Канаду и США, Норвегию и Южную Корею. Может пройти более года, прежде чем у зараженного животного появятся симптомы, которые могут включать резкую потерю веса (истощение), спотыкание, вялость и другие неврологические симптомы. ХБВ может поражать животных всех возрастов. Она смертельна для животных, для нее не существует ни лечения, ни вакцин.

27460376131 Мая 2023 в 01:02

Этот лось бежал подальше от Финляндии, пока не поздно!

26628477031 Мая 2023 в 01:02

Бегут из Игоры, где стоит невыносимый шум от гонок, построенный другом Путина.

Соловей-Помётчик31 Мая 2023 в 02:31

Жалко лосяшу

Fenditta31 Мая 2023 в 04:17

Так с лосяшиком всё хорошо? Остальное неинтересно

Guddd-Head31 Мая 2023 в 07:01

>> высокие температуры

Это где?

Гость31 Мая 2023 в 09:01

да, нет, похоже просто думал, что электричка гонится за ним. и убегал от нее, как мог и где видел дорогу. как иногда звери бегут перед машиной вдоль дороги казалось бы, сверни ты в сторону, но нет, бегут перед машиной

SERGEY11131 Мая 2023 в 09:18

У челов сидящих на скамейках на платформе от увиденного перед самым носом такой дефект речи как заикание либо прошел либо начал проявляться .

Гость31 Мая 2023 в 10:08

Почитал еще лосиных новостей. Пишут, что мол у них нынче весенний гон и продлится он до конца июля. А чойто? Разве у лосей гон не осенью?

Гость01 Июн 2023 в 10:28

Леса уничтожают, лосям деваться некуда((

Гость02 Июн 2023 в 23:21

Почему догонял электричку? Может он за ней следовал в лес. 39 км , Грузино можно увидеть рядом с железной дорогой лосей. Такого страха от электричек у них нет.

Вернуться к публикации
close