Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
не мешало бы перевести туда всех кремлёвских небожителей, госдуму и совфед, дабы они на себе почувствовали результаты своей плодотворной работы
Нет, только не говорите, что уже начали!
Почему родители этих детей не уехали сами, с детьми?
Теперь, по факту, детей у этих кукушек - отобрали.
Оставив "родителей" на хозяйстве которое эти кукушки не захотели бросать. (за месяцы обстрелов уже можно в Австралии ВНЖ получить было, не то что в Казахстане!).
Зато как это удобно - цены на макароны и крупы фирмы "Щебекино" вырастут еще на 150-300%. И можно и дальше накрутку делать, если останется кому на фабрике работать.
СВО превращается... СВО превращается... превращается СВО... в элегантную
Детей вывозят,а родителей не надо?🤔🤔 очень интересная затея. странно,что родители под эту аферу подписываются... по сути,вернулись в начало 40-х годов прошлого века...
Пора объявлять военное положение и полную мобилизацию!
Заявление по Шебекино будет? А, это же не европейская столица Москва...
Закон об эвакуации не просто так принимали. Всё, действительно, идёт по плану.
Можно было перебросить к Шебекино дополнительные силы для защиты, но их нужно откуда-то снимать. А вывод простой - пара квадратных километров "новой России" для кого-то более важнее, чем пара десятков кв.км "старой России".
А видимо уже начали.👍
Давно пора, от этих террористов хорошего не жди. Почему год назад этого не сделали? Неужели в 1941 людей и заводы было легче на Урал эвакуировать, чем в 2022 году...
Ещё теснее сплотимся вокруг Национального Лидера. Ещё сильнее помолимся. Ещё громче заголосим про "можем повторить" и "победа неизбежна"!
Приезд Путина в Шебекино и проведение там выездного заседания Совета безопасности развеяли бы все страхи, опровергли бы все фейки, вселили бы надежду в сердца безумцев.
Либерда ликует!
Снаряды Града?
Т.е. у них:
1. Ещё остались боеприпасы к Граду?
2. Они разворачиваются в приграничной зоне и их не уничтожают превентивно? Разведки нет?
Шебекино это примерно масштаб Бахмута. Вот только невозможно сравнить масштабы трагедии обоих.
В Зауралье места полно!
"С" - Стабильность, это наше всё.
Красные линии, озобоченность
Ну скоро начнём.
Что за ерунда с недопуском комментариев? Тогда уж отключайте их совсем
Зачем в сми и по телевидению сообщать куда будут эвакуировать людей? Вот и разбомбили тех, кого уже эвакуировали, теперь наводка Воронеж… не надо сообщать куда
До 2014г всё было тихо и в Москве и в Белгороде, вывод: во всём виноват дедушка с чемоданом.