Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая

События минувшего дня — коротко в одном дайджесте

90548
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии

а чё там в мелитополе всё добро вывезли уже

28028804331 Мая 2023 в 20:08

Выиграем, проиграем ?азартный парамоша

VKuser29777391031 Мая 2023 в 20:08

я пасс, сразу предупреждаю, что бы потом не было недопониманий.

Гость31 Мая 2023 в 20:09

Где-то пакет завалялся.

Гость31 Мая 2023 в 20:10

Дважды судимый в СССР уголовник учит Россию жить...

VKuser17419822131 Мая 2023 в 20:10

Пригожин: "пока мы не мобилизуемся- мы не выиграем"..."Выигрыш" -это что? в чем он должен состоять? и что конкретно он даст каждому гражданину России? поконкретнее пожалуйста!

Гость31 Мая 2023 в 20:10

Уже не заманите.

Гость31 Мая 2023 в 20:21

Я точно знаю для чего нужна мобилизация Гиркину, Пригожину и Путину. Но так же знаю, что больше она не нужна ни кому, если человек нормальный, хороший и ему не грозят международный трибунал.

Гость31 Мая 2023 в 20:24

Три человек идут под суд. И весь мир вздохнет с облегчением. Мир, дружба, сотрудничество, а не вобла. Но эти трое скорее мир взорвут, чем будут отвечать за то, что натворили.

КрП31 Мая 2023 в 20:28

Второй раз закосить не получится. Потопаете Родину защищать.

Гость31 Мая 2023 в 20:34

Думаю, что инициатива Картополова коснётся не только службы по контракту.

Гость31 Мая 2023 в 20:38

Даешь всеобщую. !!! Только всеобщая заставит хомячков чесаться !!!

Akabos31 Мая 2023 в 20:39

"Введение военного положения во всей России не обсуждается"(с)
Учитывая, что это цитата Пескова, то время читать - как выжить в землянке

Гость31 Мая 2023 в 20:39

в бухдаде усьо спакойна! не?

Гость31 Мая 2023 в 20:42

Всеобщая мобилизация необходимо, чтобы народ, получив оружие, разобрался с врагами российского государства.

Гость31 Мая 2023 в 20:57

Путину с Пригожиным она нужна, ну так и пускай лезут вдвоём в окоп.

commentator31 Мая 2023 в 20:57

В Twitter кто-то заметил: "Песков славится не тем, что у него сын служил в ЧВК, а тем, что никогда не врет".

Мне это теперь вспоминается каждый раз, когда он рот открывает.

Гость31 Мая 2023 в 20:59

Азартный какой.

Гость31 Мая 2023 в 21:03

Бастрыкин же предложил - кто хочет гражданство, послужите ка сначала новой Родине, докажите серьезность намерений.

Эд Хэммет31 Мая 2023 в 21:16

Песков же сказал, что второй волны мобилизации не будет. А это теперь примета точная. Значит, новая мобилизация - дело ближайшего будущего.

Memory1731 Мая 2023 в 21:31

сво к защите Родины не имеет никакого отношения.

Гость31 Мая 2023 в 21:38

Я офигеваю, мама...

Гость31 Мая 2023 в 21:46

Не путайте РОДИНУ с жо ой стратега. Все верно сказал Шевчук. На Родину никто не нападал. А вот кто на жо пу нашёл проблему. Теперь хочет на всех распространить.

Гость31 Мая 2023 в 22:04

Госгвардия встанет заградотрядом. И пойдёте, как миленькие.

муматор31 Мая 2023 в 23:17

пригожин решил Кличко переплюнуть.

MrPegge31 Мая 2023 в 23:25

Ох, если проиграем то вместо Миллера в его кресле будет сидеть Ротшильд! А вместо Сечина Рокфеллер! Горе то какое, гы.

Гость31 Мая 2023 в 23:55

Кара небесная, рано или поздно, их всех настигнет.

Гость01 Июн 2023 в 01:25

Чую, у Повара свой интерес, как дойдем волны до 5 - 6 набилизации, народец бузить почнет, и, как водится уж не первое столетие, начиная с Питера. И кто нам тут понадобится, а вот он, спаситель Отечества, наш новый Лавр Георгиевич с лаврушкой наперерез, в доску свой, питерский - прошу любить и жаловать.

Гость01 Июн 2023 в 01:31

Бред какой то!Разные страны,что то кому то ,обьявляют

Толя Новосельцев01 Июн 2023 в 04:44

Новости уголовного мира....

Гость01 Июн 2023 в 07:29

столько денег вбухано Путиным в Вагнера и в Кадыровцев. а они на мобилизации хотят съехать.

nalchik1101 Июн 2023 в 07:51

"В ходе работы выявлено значительное количество граждан, желающих поступить на военную службу по контракту, из числа тех, с кем контракт не может быть заключен, — утверждают авторы проекта в пояснительной записке."
Это про депутатов и приближенных к ним, надеюсь?

Гость01 Июн 2023 в 08:40

из багажников будут ак раздавать ?

kolpankolpan01 Июн 2023 в 09:27

Коррумпированных ментов с 58 отдела Выборгского района возьмите.Они вовсю торговые банды выставляют на улицах.И в целом там половина бездельников.Это же целая армия дармоедов.Менты -чиновники.Их миллионы.

на склоне холма01 Июн 2023 в 10:27

они завели страну в... глубокое место, а теперь хотят. чтобы мы их оттуда вытащили? ну нет, идите еще глубже, но без нас

Гость01 Июн 2023 в 15:41

Скажите, а здесь все либеры собрались?

Гость01 Июн 2023 в 16:55

Зачем нужна всеобщая мобилизация, не пойму. Есть порядка 3 млн. членов Единой России, этого вполне достаточно.

Вернуться к публикации
close