Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В России могут разрешить продажу алкоголя в duty free для пассажиров внутренних рейсов

6995
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость31 Мая 2023 в 11:25

Давно пора!

VKuser131376031 Мая 2023 в 11:27

Такую льготу нужно давать, только если они будут продавать исключительно российский алкоголь

Zet31 Мая 2023 в 11:29

В полётах станет значительно веселее...

28036742031 Мая 2023 в 11:29

а почему только алкоголь? а нормальную косметику где теперь покупать?

Гость31 Мая 2023 в 11:30

Альтернативный вариант - закрыть дьютики. Международных-то рейсов мало.

Станислав Одинцов31 Мая 2023 в 11:31

Ага и снова пьяное быдло и задержка рейсов

azatoth31 Мая 2023 в 11:31

А вы говорите жизнь становится хуже!

Гость31 Мая 2023 в 11:31

Я бы.., запретил алкоголь, нафик, в принципе!) - Что так? ) - Есть в жизни гораздо больше интересного! ) - Давно ли ты прозрел? ) - Ещё не до конца..)

Митя Антонов31 Мая 2023 в 11:32

Борьба с хулиганством на авиарейсах и алкоголизацией населения набирает обороты. Безопасность и здоровье общества - наш приоритет!

SERGEY11131 Мая 2023 в 11:42

Отличная новость - а то надоело перед вылетом в барах аэропорта покупать белое сухенькое винцо минимум по десятикратной цене .

Гость31 Мая 2023 в 11:44

А в чем причина недружелюбия?

Гость31 Мая 2023 в 11:45

А в какой стране эти дути фрюти.

Гость31 Мая 2023 в 11:54

"...
Машина вздрогнула чуть-чуть -
Не терпится в полет!
"Ремни прошу вас пристегнуть -
Сейчас идем на взлет,
Сейчас идем на взлет!"

На дне
Вечерней синевы
Огней знакомых ряд,
Меня
Улыбкою Невы
Встречает Ленинград..." )

Гость31 Мая 2023 в 12:02

...и билеты без очереди героям СВО.

Sonata31 Мая 2023 в 12:05

Подшофе на пепелаце лететь будет веселее.

28028194731 Мая 2023 в 12:10

Не очень интересно. Так уже давно в странах ЕЭС. И две цены. Для летящих за пределы ЕЭС и для пассажиров внутренних рейсов. По посадочному и паспорту. Проверяют строго. То есть бутылку виски или парфюм вы сможете купить по цене Ленты и Рив Гош.
Один плюс. Ушедшие бренды типа Шанель, будут доступны

Гость31 Мая 2023 в 12:26

Чтобы было не так страшно летать

NSE31 Мая 2023 в 12:35

А зачем вообще запрещать было? Точно также как запрет на продажу алкоголя в Питере ночью и утром. Кому какое дело, когда и где люди его купят? Лишь бы вместо важных дел (подъем экономики, медицины, социалки и т.д.) всякой ерундой заниматься.

Гость31 Мая 2023 в 12:36

Да пусть продают. Жалко что-ли? Это поддержит бизнес дьютиков. Им же тоже надо невминус хотя бы уходить. Может кто то Шанель захочет или в гости летит-удобно и подарки и не с пустыми руками.

DEMOMON31 Мая 2023 в 13:32

Лучше бы курилки поставили, как во всех цивилизованных аэропортах.

Гость31 Мая 2023 в 15:22

Краснодарский шмурдяк?

Соловей-Помётчик31 Мая 2023 в 17:49

А что случилось с международными рейсами?

Вернуться к публикации
close