Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Минобороны РФ: В Одессе уничтожен последний боевой корабль ВМС Украины

31 мая 2023, 12:57
31 мая 2023, 16:12
Прикольно. нормальные люди, видя такой заголовок хихикнут, цену подобных "новостей" все уже выучили наизусть. зато все сегодняшние лахта ногие тут же с визгом кинулись радоваться.
Гость
31 мая 2023, 17:47
Прикольно, когда нормальные люди видят, как у кого-то одно место горит
31 мая 2023, 12:59
Они небось спасибо скажут, хотели сами эту гнилушку на металл порезать...
Гость
31 мая 2023, 13:27
"Эти гнилушки, скорее корабли, построенные ещё в СССР - надёжные, мощные...."😪😔
Гость
31 мая 2023, 16:04
Сказали уже?
31 мая 2023, 14:18
Подводная лодка В степях Украины Уходит под воду И ей не помочь
31 мая 2023, 12:59
да-да. конечно.
31 мая 2023, 14:20
Всего 5 стадий неизбежного. Вы проходите первую: стадия отрицания
Гость
31 мая 2023, 16:08
Конюшня!
31 мая 2023, 14:01
«Вот это да! В пятницу мы так неслабо посидели, а сегодня с утра — никакого похмелья. И все выходные впереди!» — радовалась Катя, еще не подозревая, что сегодня уже среда.
Гость
31 мая 2023, 13:25
а как с переданными в сентябре Великобританией тремя кораблями? Несут ракетное вооружение. Или это другое?
31 мая 2023, 13:56
Блин, кораблю 53 года. Наверное сам и развалился.
Гость
31 мая 2023, 15:30
да да наверное....))
Гость
31 мая 2023, 16:08
наверное))
Гость
31 мая 2023, 16:10
Почитайте его историю
31 мая 2023, 21:33
А почему про Черноморский флот ни слуху, ни духу уже целый год?
Гость
31 мая 2023, 13:11
Теперь ВМС Украины будет надувным) и всех моряков переведут в корпус морской пехоты, во славу карго-культа, шоб как в Америке!
31 мая 2023, 13:14
Как провожают пароходы, совсем не так, как поезда. (с)
Гость
31 мая 2023, 16:44
Великая победа! А как насчёт пкр Москва, два БДК, спасательного буксира?
Гость
31 мая 2023, 17:49
Детский сад мерится…
мост в ожидании конца...
31 мая 2023, 13:18
Да его вообще не существует. Галограмма обычная
Гость
31 мая 2023, 13:26
Могучий надувной флот будете создавать? Щеки уже надули?))
31 мая 2023, 14:19
а мост разве есть? это же мультфильмы очередные
31 мая 2023, 13:05
Ну так правильно. Помогли Украине бюджет не тратить. Зачем корабли стране без морских портов?))) Из Одессы и Николаева все равно не выплыть без разрешения России.
Гость
31 мая 2023, 13:27
Ты хотел написать "Из временно окупированных так называемой Украиной Одессой и Николаевым".
Гость
31 мая 2023, 13:36
Как сказать .ВМС Украины это самые результативные ВМС на сегодняшний день.Со времен ВМВ ни одна страна тяжелых крейсеров не смогла потопить .
Гость
31 мая 2023, 13:38
Украинские ВМС самые результативные в мире со времен ВМВ .Это факт.
31 мая 2023, 13:12
скоро на афишах очередное турне в застиранной кофте и грустным лицом с попрошайничеством кораблей
31 мая 2023, 16:10
ошиблось ресурсом. такое постят боты в ВК, а не здесь, на F другой контингент читателей, за некоторым исключением. но пятнад цать за старание.
Гость
31 мая 2023, 16:20
31 мая 2023, 16:10
ошиблось ресурсом. такое постят боты в ВК, а не здесь, на F другой контингент читателей, за некоторым исключением. но пятнад цать за старание.
типа тут одна либерда и ципсо пасется?))
Гость
31 мая 2023, 16:47
31 мая 2023, 16:10
ошиблось ресурсом. такое постят боты в ВК, а не здесь, на F другой контингент читателей, за некоторым исключением. но пятнад цать за старание.
Дак забирайте F себе в киев!)
Гость
31 мая 2023, 13:28
а разве еще не в феврале 22г. весь флот уничтожили? И если нет, то почему обладая высокоточным и неперехватываемым оружием (по словам президента) военных корабль полтора года стоял и его никто не трогал?
Гость
1 июня 2023, 17:19
Радуетесь как малые дети. Да он даже Украине не нужен был.
Гость
31 мая 2023, 15:01
То ли дело флагман "Москва", "Адмирал Макаров", "Саратов", "Василий Бех", катера не считаю...
31 мая 2023, 15:08
гетмана сагайдачного забыл
Гость
31 мая 2023, 15:56
А что осталось у них? Там есть что считать то?
Гость
31 мая 2023, 13:05
отлично: перебит хребет мирового фашизма и сатанизма! и патроны не понадобились!
31 мая 2023, 20:25
Кто бы говорил националисты-сатанисты.
Гость
31 мая 2023, 13:26
тьфу ты... теперь еще и за корабль этот платить придется... а ведь сдерут, как за новый...
Гость
31 мая 2023, 15:28
Кому платить?)) ты бредишь Мыкола!
Гость
31 мая 2023, 13:26
Странно... А как же они на нас напасть готовились, когда у них из всего флота один десантный корабль был? Пятидесяти трех лет от роду вместимостью в пять единиц бронетехники?
Гость
31 мая 2023, 15:29
Надеялись на своих заокеанских хозяев. и небезосновательно
31 мая 2023, 16:08
Гость
31 мая 2023, 15:29
Надеялись на своих заокеанских хозяев. и небезосновательно
хорошо позоришься. пятнадуцать рэ заработал
Гость
31 мая 2023, 17:12
31 мая 2023, 16:08
хорошо позоришься. пятнадуцать рэ заработал
может тебе на комбикорм не хватает? носишься с пятнариком: как микола за черевичками.
Гость
31 мая 2023, 13:42
это хуже. что русские больше не могут ехать в Европу, в цивилизованный мир. и на это они тоже не получат разрешения.
31 мая 2023, 14:31
Гость, ты все еще веришь в цивилизованный мир там?) разве еще не ездил Гансов подмывать в дома престарелых? понравилась цивилизация?
Гость
31 мая 2023, 14:51
31 мая 2023, 14:31
Гость, ты все еще веришь в цивилизованный мир там?) разве еще не ездил Гансов подмывать в дома престарелых? понравилась цивилизация?
А Вы против ухода за немощными стариками?
31 мая 2023, 15:15
Гость
31 мая 2023, 14:51
А Вы против ухода за немощными стариками?
Гость, да, мой ч убатый друг, оставляю этот цивилизованный заработок тебе
Гость
31 мая 2023, 13:57
Моряков ВМС Украины спишут в новый корпус морской пехоты Украины?
31 мая 2023, 19:41
у вас че?одна речевка на всю лахту?
Гость
31 мая 2023, 15:27
Сбившаяся с курса ракета ЗРК «Пэтриот» ударила по проспекту Бандеры
Гость
31 мая 2023, 17:13
Последний их бумажный пароход.......
31 мая 2023, 13:56
только Крайний! говорить Последний на флоте - Недобрая примета!