Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Кремле прокомментировали идею ввести военное положение

62512
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость31 Мая 2023 в 13:26

"В администрации президента не обсуждали введение военного положения в России после атаки дронов по Москве. Об этом 31 мая заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя предложение главы Чечни Рамзана Кадырова."
Тогда точно надо готовиться к ВП.

Гость31 Мая 2023 в 13:27

самое странное, что кто-то еще в состоянии им все эти вопросы задавать с серьезным лицом

Гость31 Мая 2023 в 13:27

на носу выборы - так что всё это только грязные инсинуации, они не посмеют =) иначе все дружно будут за коммуняк =))))

Гость31 Мая 2023 в 13:30

в Чечне пусть командует и советы раздает, у себя пусть вводит. То его месяцами не слышно и не видно , и .. на те вам здрасЬти, советчик!

Гость31 Мая 2023 в 13:30

Это жу-жу было не спроста.

А все то голову ломали, почему такие странные невзрывающие беспилотники прилетели. На алиэкспрессе закупленные...

Гость31 Мая 2023 в 13:30

Хитро однако. Подождем к концу года.
При введении военного положения не проводятся выборы и референдумы, полномочия выборных органов власти (включая президента Российской Федерации), органов местного самоуправления и должностных лиц автоматически продлеваются на тот же срок.

Гость31 Мая 2023 в 13:32

"Что же делать! Удар беспилотниками может повториться!" - у Скабеевой в эфире паники нет!

28028804331 Мая 2023 в 13:34

Плохой и хороший полицейский - да клиент уже потек....

Исаак Егорович31 Мая 2023 в 13:39

Речи ни о какой мобилизации не идет. 15.09.2022.....

Ref31 Мая 2023 в 13:40

Не обсуждали? У нас всё делается с опозданием на год...

27938189031 Мая 2023 в 13:54

Хм, а вот Кадыров обсуждает.

27938189031 Мая 2023 в 13:55

Утомили уже постоянно менять заголовки!

AndrewBarsik31 Мая 2023 в 14:03

Кто предложил, на том и опробовать.

VKuser4918336231 Мая 2023 в 14:14

но что-то же они обсуждают

R2D2+31 Мая 2023 в 15:14

Пока ты там пишешь, прозевали Москву защитнички

26668901731 Мая 2023 в 16:04

Всё к этому и идёт!

Гость31 Мая 2023 в 16:26

О чем вы говорите, какие беспилотники в Москве? Как же плохо должна работать ПВО в России. Скорее всего это собственные беспилотники заблудились в недрах большой России, выпущенные из Брянской обл. Слегка перепутали направление.

Гость31 Мая 2023 в 17:16

А зачем военное положение принимать ? Воровать то труднее будет.Можно будет и под трибунал загреметь.

Зачем военное положение? Все беспилотники развалились, до цели не долетели. Один врезался в дом, никто не пострадал.
Военное положение пусть вводят отдельные комментаторы себе в труднодоступных местах.

27848681631 Мая 2023 в 20:00

Если введут военное положение,- это будет показательный результат многолетнего правления Единой России и Президента внутри гос-ва и на международной арене. То до чего довели страну и ее жителей.

Гость01 Июн 2023 в 09:16

Давно уже пора ввести военное положение, чтобы доходило до отдельных личностей, а то кто-то воюет, а кому то гулянки и веселье, пора уже думать о стране а не прятаться за шифонером и демать что за нас все сделается само собой, отсидеть я не получится, весь запад на нас, СОХРАНИ НАС ГОСПОДИ И БОГОРОДИЦА, МОЛИ БОГА О НАС СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕННИКА ГЕОРГИЕ ПОБЕДОНОСЧЕ.

PapaBons01 Июн 2023 в 15:43

А после атаки на Белгородскую область? Ещё не хотят ввести ВП? Или ждут, пока танки НАТО проедут по Красной площади, а корабли НАТО пройдут по Неве?

Вернуться к публикации
close