Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Никому руки выкручивать не будем». В Минпромторге рассказали о новых идеях регулирования торговли

31 мая 2023, 17:22
31 мая 2023, 18:36
"Никому руки выкручивать не будем". Народная примета последнего десятилетия: если власти говорят, что не будут чего-то делать, значит, скорее всего, будут.
31 мая 2023, 18:06
Хороший чиновник это когда его нет
31 мая 2023, 17:44
Там где влезло государство, туда можно смело заказывать оркестр с грустной музыкой. ========================= (И вмиг в зеленый мир леска Пришла зеленая тоска. Мораль легко уразуметь: Зачем на бал пришел медведь?)
Гость
31 мая 2023, 17:54
Его - давно уж, нет.
31 мая 2023, 18:42
кому интересен вопрос - поинтересуйтесь как с этим в РБ. Там полигон для отработок всей той.., которая последнее время бодро внедряется
Гость
31 мая 2023, 19:25
В РБ? Полигон? Вы о чем? Из "этого рая", как черт от ладана бежит весь бизнес куда глаза глядят! Там задним числом вводят сборы и налоги, а потом кошмарят людей! Не несите ереси, если вы не в теме!
Гость
31 мая 2023, 17:27
Все эти телодвижения приведут только к одному .Появлению экологически чистых прилавков. Что и является одной из наших самых старых традиций.
Гость
31 мая 2023, 17:54
С учетом частного бизнеса, практически во всех сферах ( тем более в торговле) ожидать можно лишь снижения качества и повышение цен, на все группы товаров.
31 мая 2023, 22:59
Вместо "выкручивания рук" будут "отрывать ноги"?
Гость
31 мая 2023, 19:41
Этот Евтухов хорошо известен по "работе" в правительстве СПб. Кроме нецензурной лексики, сказать о нём нечего.
Гость
31 мая 2023, 18:39
Вседозволенности захотелось?
Гость
31 мая 2023, 19:23
Когда уже наконец то, закончится этот словесный мусор: ритейл, бренд, онлайн, креатив? Неужели совсем мозги отупели и съежились до размера грецкого ореха? Когда будем развивать свою русскую речь?
Гость
31 мая 2023, 22:35
Интересно, чем вы предлагаете заменит слова онлайн и бренд? ) А лазать в интернет (о, опять не наше слово) через не русские гаджеты вам нормально? Ничего не съеживается? ))