Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Петербурге почти 50 случаев кори: половина — это дети

31 мая 2023, 18:13
31 мая 2023, 18:40
Скоро и тиф, цинга пойдёт. Нашему же государству не до этого. Врагов много, надо эту проблему решать. Ну а граждане сами, как всегда все сделают, это же им надо -здоровье то.
Гость
31 мая 2023, 18:57
Цинга - не инфекционное заболевание. Насколько я понимаю, это форма авитаминоза, которая успешно лечится сбалансированным питанием - молочные продукты или квашенная капуста.
Гость
31 мая 2023, 18:57
Очень много антипрививочники и среди наших... Зачем всё на приезжих валить? Многие мамашки с пеной у рта доказывают, что прививки-это зло
31 мая 2023, 18:42
Надо больше мигрантов, ещё больше, и что бы не только корь, но и сифилис, и туберкулёз.
Гость
31 мая 2023, 19:11
С сифилисом и спидом всё в порядке : "Мухаббат, 24 соат".
Гость
31 мая 2023, 19:53
Сифилис и туберкулёз русские в мир несут!
Гость
31 мая 2023, 18:23
Мне вот интересно а не дети ли мигрантов болеют корью? Мы ведь своих прививаем по графику. Я вообще не понимаю, зачем нам в таком количестве мигранты , это кошмар какой-то.
Гость
31 мая 2023, 18:26
Это да. Русские бегут из средней Азии спасаясь от диких туземцев, а они следом переезжают.
31 мая 2023, 18:31
Гость, это не мигранты , а новое народонаселение … сказано сегодня по радио Москва FM: к 2100 году Россию будут населять на 80 % потомки мигрантов !
Гость
31 мая 2023, 19:01
Вы абсолютно правы. Именно они и являются переносчиками кори - там уже тридцать лет проблемы с вакцинацией. Точнее, проблем с вакцинацией нет, поскольку нет самой вакцинации.
Гость
31 мая 2023, 19:46
"...Пахнет кетонами эндокринолог, Зубом гнилым пахнет врач-стоматолог, Медик судебный пахнет могилой, Пахнет начмед коньяком и текилой, Мокрой жилеткою пахнет психолог, Пахнет наркозом анестезиолог. Запах - он разный, но общее в нём - Руки у каждого пахнут баблом."
Гость
31 мая 2023, 18:20
Зато Путин поручил провести диспансеризацию взрослого населения в новых регионах. Величие.
Гость
31 мая 2023, 18:22
Так может оттуда и везут. Кто знает как там было с здравоохранением под украинской оккупацией.
31 мая 2023, 18:54
Гость, ну всюду Путина надо приплести...
31 мая 2023, 18:54
Гость, ну всюду Путина надо приплести...
Вот правильно! Владимира Владимировича нужно упоминать только при открытии заводов, труб и транваев! Ко всему прочему он не имеет никакого отношения!
Гость
31 мая 2023, 19:56
Вроде недавно писали про 120.
Гость
31 мая 2023, 23:15
заявить и я могу. а где предложения, указы и прочая ибд
Гость
31 мая 2023, 23:27
Ктотим сдает жилье? Ктт берет их на работу? Кто покупает у них и пользуется их услугами? Всем одноклеточным, нужно смотреть прямо сейчас про Косово, как сербов, на их земле, метелит албанский омон.
Гость
31 мая 2023, 23:33
Проходной двор