Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Картаполов ответил, когда комитет ГД по обороне может рассмотреть проект о повышении призывного возраста

7455
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
28028804331 Мая 2023 в 18:25

c 18 до 35 лет сделать пусть служат 2 года
хватит народу для защиты

AndrewBarsik31 Мая 2023 в 18:36

Мы все много раз убедились, что всё, что говорит Картаполов, - или сознательная преднамеренная ложь или бессознательная чушь. По поводу того, что и когда будет делать ГосДума лучше всех знал НострдАмус и ещзё немного Ванга. Все остальные только фантазируют.

Гость31 Мая 2023 в 18:38

Отлично! Увеличим отток молодых специалистов!

Гость31 Мая 2023 в 18:40

Более тупой инициативы в РФ и придумать нельзя.
Возраст с 21 до 30 - это как раз возраст заведения семьи и детей. И чтобы мужик успел встать на ноги, зарабатывать и кормить семью.
Кто будет зарабатывать и кормить семью, если вы мужика в 30 лет в армию заберёте?
А вы, господа депутаты, что-то там трындите про демографический кризис, да?..
...А сами именно его и провоцируете.
...А может, вы СОЗНАТЕЛЬНО это делаете?..

Толя Новосельцев31 Мая 2023 в 18:44

Андрейке пора на заслуженный отдых.... заработался совсем....

Русич Древний31 Мая 2023 в 18:44

Сидящие под мамкиными юбками негодуют…

Гость31 Мая 2023 в 18:50

Страна столько нахапала территорий, что буквально некому охранять. А еще добавить имперские амбиции и можно с роддома забирать в армию, иначе никак.

Гость31 Мая 2023 в 18:53

Раньше вы требовали от государства. И вот какой-то год буквально... и теперь государство требует от вас. Да еще как требует, хочет вашу жизнь и здоровье. Но население рф сдюжит. У них этих мужчин как гуталину.

26586993731 Мая 2023 в 19:40

Зачем его публикуют, что за авторитет то такой? Запасной Медведа?!

VKuser17419822131 Мая 2023 в 20:22

Интересно где его дети-зятья? неужто на СВО?

Гость31 Мая 2023 в 21:19

Правильно, мой генерал! Гулять - так гулять.

Гость31 Мая 2023 в 21:31

Все время говорим о скрепах, традициях. Надо бы вспомнить старую добрую традицию - служили 25 лет и всегда побеждали. И при этом была неплохая демографическая ситуация. Можем повторить?

Гость31 Мая 2023 в 21:38

Гость 31 Мая 2023 в 18:50 Во-первых, не нахапала, а освободила. Во-вторых, все идет по плану, и поэтому освобождение в западном направлении еще далеко не закончено. А к концу освобождения подрастут и те, кого с роддома запишут в рекруты.

Гость01 Июн 2023 в 11:23

гнать

Вернуться к публикации
close